Перейти к содержанию
Asterios

Дорогие друзья помогите с квестом 7 печатей


Boremirs

Рекомендуемые сообщения

в 7 части где нужно поговрить с Wood он тп нас к Franz, говрим с ним появляются 3 моба, убить нуна капитана. Проблема в том что я просто напросто не могу убить ни его ни его помощников  снимаю бешеный мизер такое было и с самым первым мобом в квесте в начале. Помогите подскажите что делать. Играю за бд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 7 части где нужно поговрить с Wood он тп нас к Franz, говрим с ним появляются 3 моба, убить нуна капитана. Проблема в том что я просто напросто не могу убить ни его ни его помощников  снимаю бешеный мизер такое было и с самым первым мобом в квесте в начале. Помогите подскажите что делать. Играю за бд.

проходил етот кв ППхой с волком бил 5 минут

думаю для бд не составит труда пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми пета с хилом или волка , баф ПП или ВК , можеш еще Свса найти чтоб дал сонг на пдеф хотябы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читая название темы, уже думал писать "в дальнем левом углу" а тут вот какая беда :D

 

никогда с этим мобом проблем не было, постоянно забывал что он появится и убивал с тем бафом что был. 

 

а по теме

 

Возьми пета с хилом или волка , баф ПП или ВК , можеш еще Свса найти чтоб дал сонг на пдеф хотябы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я бы порекомендовал прокачать САБы до 75, получить саб скилы, и заходить в комнату уже будучи 80-м лвлом в Морае  с Ы80 дуалами +4++  и 80 волком в топ эквипе.

 и ещё, юзай скил Arrest на двух других мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ закончить этот квест-найти (или собрать) норм пати в ДВ или стоку,и через часок другой будешь 85))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала берем хотябы А шмот(комон ц не вариант),бафаемся варком/пп(просим знакомого/покупаем),залетаем в комнату.денсим(не забываем селф),говорим с нпц,хекс главнюку(маг соски!) и бьём.Можно еще уд заюзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В монастыре он под ШД пробежит.А тут  что сложного.Убивал ППшкой в мадж сете с той кнайтом,без денсов(а он подхиливает),но я юзал трансформу боевую за 3кк.Ну автору могу посоветовать также взять трансу за 3кк,если сам БД не вытягивет,хотя  как так(лучше,на мой взгляд,кнайта с зарядками,как у глада),и если есть возможность,то любого хилящего пета,не обязательно премиум,можно хоть куру.Но если премиум,то можно просто забить безоткатным скиилом без всяких трансформ,дц и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гробнице че не сагрятся чтоле на недо мобы под шд?

Нет.Тупо под ШД собираешь итемы,вставляешь,киляешь кэпов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Тупо под ШД собираешь итемы,вставляешь,киляешь кэпов.

ды не в этой руме, а после этой там ангелов надо убить где гроб стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а там уже,да,сложнее,т.к. нужно именно ангела в проёме убить,а они агрятся кучкой,если его бить 1-го.Ну там аккуратно по 2-3 моба таскать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся соль в том что пока не убьешь того ангела, то охраники будут бесконца респавниться причем быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если я За ПП в МЖ робе нормально успевал,то автору за БД с денсами,извините,без комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может фича Астериоса,но у меня никто не реснулся минут за 5-10 пока по одному тянул в гробнице, так что спокойно тяни по одному и убивай нужных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их когда то еешкой винстрайком на селфе лупила) хомкой до сих пор помню аж соски кончелись тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаеш все сабы до 80, береш трансформы, и в том числе трансформу Enchanter, даеш себе ков (от трансформа) и переодеваешся в трансформу Knight и лупи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собераеш пати в ДВ командуеш регруп бафаешся+дс, делаеш бсое выходиш с пати, продолжаеш делать квест, бить нужно только эмбрио так быстрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее 81 под куро бафом в дк с хоской немогу убить =/

попробуй еще своим бафом бафнуться и вместо куры волком бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно я неудачник ее без своего бафа пытаюсь убить эмбрио =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их когда то еешкой винстрайком на селфе лупила) хомкой до сих пор помню аж СОСКИ  кончили тогда)

Такая вот история  :blush:  :blush:  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...