Перейти к содержанию
Asterios

}{иро Июня


DreamEvill

Рекомендуемые сообщения

поясню для тебя глупый ты обиженный мальчишка,  да говрил за*е**али кидроки с заливом,   тогда когда моська этим занимался, после ухода моськи мне стало пох вабще на хиро я фармил   но перефармить не полу4алось из за заливов сливов знакомых на другого сорка,    про фейлера,  ты пришел на серв то4нулся на 30 багом, бегал набивал пвп на дк сетах ,  орал ты топ в пвп окай,    ушел на рпг сфейлился вернулся сел на фса с фулэпиком не смог нафармить выше 400,  с дашей пытался собрать кп, звал меня но я не пошел потому что был в кп уже,  ты собрал кп,  бегал бегал,  ушел в зверги  распустил пак первые твои слова" Лето  некоторые ушли не охото собирать пак летом"  вторые твои слова "   да на лето разошлись "  сказал уходишь в реал, но ушел в пак к демону за сб.   балабол??   фейлер я ?  в том что я собрал пак летом  я фейлер? то что я ниразу не был плом   и взял на себя это дело, я фейлер? но мог же пойти в кп готовое одетое, я фейлер?  я не говорю что я норм пл и т д, да я  пл мб не ок, но люди со мной играют и думаю им нравится, у меня все кто ушли спака ушли в реал.. я добираю, пытаюсь собрать и  гвгшится.  я фейлер та окай 

т.е. тебе 4 раз пояснить на балабола?) ну пожалуйста:

 

 

 

Ты пришел на сервер, не нагибал, потом вышел на олимп, не взял геройство, уехал на учебу, продал шмотки пуху, вернулся и начал ныть что не с чем фармить, про слабый интернет и прочее. Дальше ты бегал без пака месяца 2, при этом нигде себя не показывая, кроме оли. сделал буст и попал в умирающий пак кви. через некоторое время ты стал плом и все ровно тебя кроме олимпа нигде не видно. В течении всех месяцев, которые ты фармишь оли и у тебя ничего не выходит, ты кричал о заливе. Слово с делом у тебя не сходится.

Твои слова о том, что ты не идешь на все готовое, каждый раз звучат как слова неудачника, оправдывающегося почему у ничего не выходит.

Вот тебе история фейлера.

 

А вот тебе немножко обо мне:

Я пришел на сервер  с 3 друзьями сделали кп с мексом, и уже тащили и нагибали большинство паков сервера, а только  уже находясь в Лиге мы использовали баг и поплатились. ушел на ***, задрить не мог, ушел. Пришел на варден, занял 3ккк, сделал фса ходил на оли(с геройством не вышло). При этом я драйверил за мма,некра,ее у мекса, и ходил фанился чаще тебя раз в 40.Потом драйверство мне надоело я захотел снова нагибать, сделал сорка на следующий день вступил в кп, которое дособрал и провел с ними замечательные 3 месяца фана почти каждый день. разбежались. Тебе о уходе в реал я даже словом не обмолвился, я собирался уходить т.к. не мог держать постоянный прайм, а посещать только 3-4 дня в неделю. Демону это подходило я и согласился. + изменились планы в реале. В 1 очередь в эту игру я играю для себя, и тем, кому нравится играть и общаться со мной, играют и общаются. В моем качестве слова никто не сомневался, крысой никогда не был. Фанюсь всегда и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 664
  • Создана
  • Последний ответ

Сал на вас всех :D :D :D

Красава) самый адекватный пост в теме :)

З.Ы. Суть басни... залить чара может каждый, но не всегда на хиро) из-за этого и не заливался до этого... просто нету возможности залить до очков конкурента...

 

Реально крутая темка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. тебе 4 раз пояснить на балабола?) ну пожалуйста:

 

 

 

Ты пришел на сервер, не нагибал, потом вышел на олимп, не взял геройство, уехал на учебу, продал шмотки пуху, вернулся и начал ныть что не с чем фармить, про слабый интернет и прочее. Дальше ты бегал без пака месяца 2, при этом нигде себя не показывая, кроме оли. сделал буст и попал в умирающий пак кви. через некоторое время ты стал плом и все ровно тебя кроме олимпа нигде не видно. В течении всех месяцев, которые ты фармишь оли и у тебя ничего не выходит, ты кричал о заливе. Слово с делом у тебя не сходится.

Твои слова о том, что ты не идешь на все готовое, каждый раз звучат как слова неудачника, оправдывающегося почему у ничего не выходит.

Вот тебе история фейлера.

 

А вот тебе немножко обо мне:

Я пришел на сервер  с 3 друзьями сделали кп с мексом, и уже тащили и нагибали большинство паков сервера, а только  уже находясь в Лиге мы использовали баг и поплатились. ушел на ***, задрить не мог, ушел. Пришел на варден, занял 3ккк, сделал фса ходил на оли(с геройством не вышло). При этом я драйверил за мма,некра,ее у мекса, и ходил фанился чаще тебя раз в 40.Потом драйверство мне надоело я захотел снова нагибать, сделал сорка на следующий день вступил в кп, которое дособрал и провел с ними замечательные 3 месяца фана почти каждый день. разбежались. Тебе о уходе в реал я даже словом не обмолвился, я собирался уходить т.к. не мог держать постоянный прайм, а посещать только 3-4 дня в неделю. Демону это подходило я и согласился. + изменились планы в реале. В 1 очередь в эту игру я играю для себя, и тем, кому нравится играть и общаться со мной, играют и общаются. В моем качестве слова никто не сомневался, крысой никогда не был. Фанюсь всегда и везде.

а можно я тоже расскажу про себя?)

я хочу вступить в ваш кружок, вы веселые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. тебе 4 раз пояснить на балабола?) ну пожалуйста:

 

 

 

Ты пришел на сервер, не нагибал, потом вышел на олимп, не взял геройство, уехал на учебу, продал шмотки пуху, вернулся и начал ныть что не с чем фармить, про слабый интернет и прочее. Дальше ты бегал без пака месяца 2, при этом нигде себя не показывая, кроме оли. сделал буст и попал в умирающий пак кви. через некоторое время ты стал плом и все ровно тебя кроме олимпа нигде не видно. В течении всех месяцев, которые ты фармишь оли и у тебя ничего не выходит, ты кричал о заливе. Слово с делом у тебя не сходится.

Твои слова о том, что ты не идешь на все готовое, каждый раз звучат как слова неудачника, оправдывающегося почему у ничего не выходит.

Вот тебе история фейлера.

 

А вот тебе немножко обо мне:

Я пришел на сервер  с 3 друзьями сделали кп с мексом, и уже тащили и нагибали большинство паков сервера, а только  уже находясь в Лиге мы использовали баг и поплатились. ушел на ***, задрить не мог, ушел. Пришел на варден, занял 3ккк, сделал фса ходил на оли(с геройством не вышло). При этом я драйверил за мма,некра,ее у мекса, и ходил фанился чаще тебя раз в 40.Потом драйверство мне надоело я захотел снова нагибать, сделал сорка на следующий день вступил в кп, которое дособрал и провел с ними замечательные 3 месяца фана почти каждый день. разбежались. Тебе о уходе в реал я даже словом не обмолвился, я собирался уходить т.к. не мог держать постоянный прайм, а посещать только 3-4 дня в неделю. Демону это подходило я и согласился. + изменились планы в реале. В 1 очередь в эту игру я играю для себя, и тем, кому нравится играть и общаться со мной, играют и общаются. В моем качестве слова никто не сомневался, крысой никогда не был. Фанюсь всегда и везде.

чет долго ты все это писал, придумывал чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я топ некр. Приветики всем

Здесь уже и так много топов) иди в другую тему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно я тоже расскажу про себя?)

я хочу вступить в ваш кружок, вы веселые)

Халва. пришел на сервер, мы отказали взять его в пак мекса. 

Играл с сафом был в топ паке,ушатал хиро физ пак рандома в авадонах, саф ушел, был недели 2 в таге, ушел к рандому.

Бегал с рандомом фанился, фармил блес фрею(один из немногих) Рандом распался, вкачал сх крабил как соло игрок, потом с викой начал собирать кп и забил, отдал шмотки артему, сидишь в вт  и слушаешь мои песни.

Так глеб?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка обещает оставатся популярной inlove2

Я уже высказал все, что думал. Интерстар может говорить что-угодно, но когда приспичит начинает мазаться.

называет меня балаболом, а пояснить не может =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места под раков имеются?) А то под топов мест много а под раков даже не видел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места под раков имеются?) А то под топов мест много а под раков даже не видел(

врятли свс в ворпал сете +3 станет героем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халва. пришел на сервер, мы отказали взять его в пак мекса. 

Играл с сафом был в топ паке, саф ушел, был недели 2 в таге, ушел к рандому.

Бегал с рандомом фанился, фармил блес фрею(один из немногих) Рандом распался, вкачал сх крабил как соло игрок, потом с викой начал собирать кп и забил, отдал шмотки артему, сидишь в вт  и слушаешь мои песни.

Так глеб?)

неееет, надо красочнее и в подробностях, чтоб на 2 страницы, столько интересного было, а ты взял и все сократил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создате отдельную тему завсегдатые вардена, всех помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не терпила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дустик какаха

 

 

создате отдельную тему завсегдатые вардена, всех помню)

жду темку с историей о великом валхаве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну раз Оскар помимо певца еще хороший историк то с удовольствием послушаю историю про себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну раз Оскар помимо певца еще хороший историк то с удовольствием послушаю историю про себя)

ты забыл, что я еще рисую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забыл, что я еще рисую)

Кстати по поводу рисунков. Для развития темы может нарисуешь парочку рисунков про олимп. А то я лично невкурсе что там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зашел только потому, что узнал что  Интерстар заливается, и это меня развеселило.

.

Так-то темка про олимп. Да ?Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то темка про олимп. Да ?Верно?

больше нет

 

 

я зашел только потмоу, что узнал что узнал что Интерстар заливается, и это меня развеселило.

.

а я думал ты по мне соскучился(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю киддо, 4-5 лимит фармить без залива летаем фармим,  либо делаем клаассы в 4 -5 лимите по 10 боев, 10 + сорков на серве много. жду ответ

 

все еще в силе

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сал на вас всех :D :D :D

ссал тебе на мохнатку :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссал тебе на мохнатку :D:D:D

:D :D

 

Красава) самый адекватный пост в теме :)

З.Ы. Суть басни... залить чара может каждый, но не всегда на хиро) из-за этого и не заливался до этого... просто нету возможности залить до очков конкурента...

 

Реально крутая темка :D

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...