Перейти к содержанию
Asterios

Ищу человека (83 лаба)


MetaphoraOne

Рекомендуемые сообщения

В рекрутинг вроде не очень подходит, напишу сюда.

 

Ищу напарника для фарма 83ей лабы в окнах. Зачем? я не шарной, и весь дроп чаще всего уходит мимо, за неделю могу достать 1-2 блесарморки с 6-7 чаров, пухи вообще забыл когда падали последний раз. А в совместном фарме в 2 лица выгода есть в любом случае и для меня, и для напарника, т.к. весь дроп остаётся только нам и не уходит налево.

 

Кто есть у меня: биш, ее, шк, 2 бд, вк, пп, джуд, дестр. Шмот есть на всех, не топ, но фармить можно вполне себе полноценно. Ищу человека с твинками, с которым можно будет скомбиниовать чаров и делать 3-4 захода в день в 83. Дроп строго пополам.

 

Оговорюсь сразу, работаю сутками, 2-3 раза в неделю могу пропадать. 

 

Если кому-то интересно, жду ответ здесь или в игре Quantumleaper и Metaphora.

 

P.S. идея для кого-то смешная, но вдруг?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда. 1й заход - дестр + пп + бд

2й заход - шк + вк + бд

3й заход - джуд + ее/биш + 2 левых

4й заход - биш/ее + 3 левых

 

и того 2 дропа твои и еще 2 шансово. а это уже гарантированно больше чем 50/50 с напарником.

зачем искать кого-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда. 1й заход - дестр + пп + бд

2й заход - шк + вк + бд

3й заход - джуд + ее/биш + 2 левых

4й заход - биш/ее + 3 левых

 

и того 2 дропа твои и еще 2 шансово. а это уже гарантированно больше чем 50/50 с напарником.

зачем искать кого-то?

мда а хилится мне кем? читай внимательно, что я про шмот написал. Дестр при любом раскладе упадёт под лимитами от рефлекта, а шк упадёт, как только слетит икона и все УДы. Бд упадёт с 6 нюков, т.к. не отожрётся. Не знаешь - не лезь с тупыми советами, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда а хилится мне кем? читай внимательно, что я про шмот написал. Дестр при любом раскладе упадёт под лимитами от рефлекта, а шк упадёт, как только слетит икона и все УДы. Бд упадёт с 6 нюков, т.к. не отожрётся. Не знаешь - не лезь с тупыми советами, плз.

тупой тут только ты.

шк спокойно фармит на вампирике как и дестр. но видимо такому кривому бомжу это не дано. гл с поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда а хилится мне кем? читай внимательно, что я про шмот написал. Дестр при любом раскладе упадёт под лимитами от рефлекта, а шк упадёт, как только слетит икона и все УДы. Бд упадёт с 6 нюков, т.к. не отожрётся. Не знаешь - не лезь с тупыми советами, плз.

я влом спокойно фармлю с окнами без хила, когда есть время. а ты говоришь дестр без хила упадет?)

бей без лимитов если об рефлект убиваешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупой тут только ты.

шк спокойно фармит на вампирике как и дестр. но видимо такому кривому бомжу это не дано. гл с поиском.

=================> 

лес там, школа там же

я влом спокойно фармлю с окнами без хила, когда есть время. а ты говоришь дестр без хила упадет?)

бей без лимитов если об рефлект убиваешься...

бей и дальше ВЛом на вампирике, а я найду себе напарника и буду меньше напрягаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бей и дальше ВЛом на вампирике, а я найду себе напарника и буду меньше напрягаться

там весь фарм сводится к автоатаке)

подумай, поэкспериментируй что да как. искать себе еще одного человека - это лишний гемор. надо фармить каждый день в установленное время.

а если ты сидишь в тули или соа? или фринту в это время фармишь?

пп бд вл (пал) фармил такими составами. главное иметь оли кольцо, серьгу, зака + норм заточенное мойрай/веспер/ворпал кольцо и неклю.

как вариант может заводить еще одного твина через релог и его до рб доводить, хотя я так не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там весь фарм сводится к автоатаке)

подумай, поэкспериментируй что да как. искать себе еще одного человека - это лишний гемор. надо фармить каждый день в установленное время.

а если ты сидишь в тули или соа? или фринту в это время фармишь?

пп бд вл (пал) фармил такими составами. главное иметь оли кольцо, серьгу, зака + норм заточенное мойрай/веспер/ворпал кольцо и неклю.

как вариант может заводить еще одного твина через релог и его до рб доводить, хотя я так не пробовал.

спс, но я лишний дроч не хочу. Лень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищи в игре на форуме ты тут найдеш ток форумных тролей

я вот в игре нашол и не парюсь ходим когда удобно и норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в 1 пала и с окнами бд и вк +лак выношу от 5до7 точек каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1 пала и с окнами бд и вк +лак выношу от 5до7 точек каждый день

Лак как бы на инсты не распростроняется не ? 0-7 шанс дропа блес арморки полюбому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лабу лак работает по пробуй сам без лака от 2-4 точек с лаком от 5-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред

лак не распространяется на инстант

Ок пусть будет по вашему просто я говорю по своему опыту 4 месяца хожу лабу 1 фармлю и с лаком и без лака и знаю как падают точки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что ты по опыту думаешь одно, а то что на рб написано другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лак как бы на инсты не распростроняется не ? 0-7 шанс дропа блес арморки полюбому...

бред

лак не распространяется на инстант

то что ты по опыту думаешь одно, а то что на рб написано другое...

я тож так раньше думал про лабу...

но проходив с окнами в лабу пару месяцев без лака потом  с лаком понял сколько блесок я потерял ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо идиоты,не когда лак в лабе не решал,и без лака по 7 выносил много раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...