Перейти к содержанию
Asterios

DemonToHam presents...


TSwizard

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

музон гавно, биш ГДЕ ХИЛ? и вообще пачка уныла, вы хоть кого-то можете на пол уронить из НОРМАЛЬНЫХ? типо интерстара и ко.

гвг или зассал? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу мувик от лица бардов :))) 

бардам не до мувиков... там все очень тяжело это всякие дд и биши фрапсят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу мувик от лица бардов :))) 

запилю мб как нибудь Диман от свса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запилю мб как нибудь Диман от свса

насколько я понял луис хотел посмотреть фрапс от лица бардов демона , а не нищего  свса с пачки ИнтерСтара который гвгшится за елегию лайт перчи :wacko:А ну да я ж забыл у вас гвг нету , так что можно присосатся к чужой темке ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашли, до чего докопаться - докопались до того, что зарескиленного хавка долго не ресали. Да правильно делали! Между нами говоря, от этого хавка даже в дохлом виде пользы больше, чем от некоторых тел - в живом. А варк в этом паке - Бог б.реса, уж вы мне поверьте на слово.

 

Кто какого сорта, это мы узнаем только после слияния с х5, а пока на этом сервере Демоны тащат.

 

ЗЫ Илюха красава!

Надеюсь етого никогда не произойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь етого никогда не произойдет

как раз таки поэтому 99% пвп паков из звергов до сих пор сидя 9из9 на вардене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял луис хотел посмотреть фрапс от лица бардов демона , а не нищего  свса с пачки ИнтерСтара который гвгшится за елегию лайт перчи :wacko:А ну да я ж забыл у вас гвг нету , так что можно присосатся к чужой темке ...

мне всегда интересно мувики пофиг от кого то ли бд, то ли свс. От арбо пака бардов мувиков не видел не одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так почему на 6.28 минуте бард и дд лежали 30 сек!1 если говоришь вк ресаеть! он сразу должен ресать ноблы раскидывать)) но я  как понял пак еще не первого сорта и еще много косяков нид исправлять!!! но что скажу в перед и только перед

Варк не ресал потому ,что забафывал арбу в которую летели кенселы, плюс упали дд и бард в толпе магов, и варк выполняет четкие указания ПЛа , если на тот момент она не ресала кого то , значит так было нужно.По работе этого варка могу сказать что лучше варка в гвг , я не видел.И да пак был не первого сорта, сейчас 4 изменения в пати.

хочу мувик от лица бардов :))) 

Дима а ты так и Жаждить как нибудь цепануть моих бардов?) они у меня хорошие

один момент непонятен почему когда на варке висят лимиты или на свсе, биш снимает часы с арб, у них у саих есть клинс как и у сб, нипонятно!

Непонятно зачем снимать часы с свса и варка , когда дамаг идетв арб , которые ложат дд в ассист? смысл менять таргет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял луис хотел посмотреть фрапс от лица бардов демона , а не нищего  свса с пачки ИнтерСтара который гвгшится за елегию лайт перчи :wacko:А ну да я ж забыл у вас гвг нету , так что можно присосатся к чужой темке ...

у тебя очко горит походу ( не тебе так то писали можешь идти мимо , нищий свс ладно ок ( мне до твоего топ скила далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варк не ресал потому ,что забафывал арбу в которую летели кенселы, плюс упали дд и бард в толпе магов, и варк выполняет четкие указания ПЛа , если на тот момент она не ресала кого то , значит так было нужно.По работе этого варка могу сказать что лучше варка в гвг , я не видел.И да пак был не первого сорта, сейчас 4 изменения в пати.

Дима а ты так и Жаждить как нибудь цепануть моих бардов?) они у меня хорошие

Непонятно зачем снимать часы с свса и варка , когда дамаг идетв арб , которые ложат дд в ассист? смысл менять таргет?

у мня нету опыта игры в арбо пачки вот хоть с мувиков погляжу .  Че делают барды в таких пачках

пересмотрел мувики бд от мага пачки и понял что я один ракал ПБ юзаю на дд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инсепшен как обычно " ГАВ ГАВ ГАВ"  больше ни4его незнаешь

как раз таки это твоя привелегия чуркан , только в твоем случае , ты больше ниче не можеш щенок , кроме как тяфкать на форуме .... ты вроде и есть на серве , но как мифическое существо только на олимпе появляешся , так что кусок когда будеш на уровне тогда пасть свою откроеш , а пока сиди смотри снизу как тебя обсыкают  :D Мисту спс за вчерашнее дейли  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да было бы прикольно если бы слили, саферо вс емперес часть вторая, хотелось бы увидеть это шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да было бы прикольно если бы слили, саферо вс емперес часть вторая, хотелось бы увидеть это шоу

угу , надеюсь до осени все паки хотя бы на немного приблизятся к бусту х5..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу , надеюсь до осени все паки хотя бы на немного приблизятся к бусту х5..

хз хз там у каждого обоссаного биша есть по тарику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз таки это твоя привелегия чуркан , только в твоем случае , ты больше ниче не можеш щенок , кроме как тяфкать на форуме .... ты вроде и есть на серве , но как мифическое существо только на олимпе появляешся , так что кусок когда будеш на уровне тогда пасть свою откроеш , а пока сиди смотри снизу как тебя обсыкают  :D Мисту спс за вчерашнее дейли  inlove2

ГАВ ГАВ ГАВ :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу , надеюсь до осени все паки хотя бы на немного приблизятся к бусту х5..

тогда шоу не будет, будет трагедия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсепшн, 
Ты очень смешной человек, правда.
Вчера было дейли с вами, вы падаете, тут Инсепшн выдает: "НАС ВОСЕМЬ НАС ВОСЕМЬ ГО 8 НА ВОСЕМЬ НА 10 КАКАКА, ЧО ЗАССАЛИ?".
И тут нарисовывается такой вопрос: Зачем ты выходишь в 8 тел в поле, если можешь упасть? А падая начинаешь поливать говном и агрится на все вокруг. Не проще ли сидеть в кх и добирать 1 тело?

Биш <3

И еще, джуд не тащит :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсепшн, 

Ты очень смешной человек, правда.

Вчера было дейли с вами, вы падаете, тут Инсепшн выдает: "НАС ВОСЕМЬ НАС ВОСЕМЬ ГО 8 НА ВОСЕМЬ НА 10 КАКАКА, ЧО ЗАССАЛИ?".

И тут нарисовывается такой вопрос: Зачем ты выходишь в 8 тел в поле, если можешь упасть? А падая начинаешь поливать говном и агрится на все вокруг. Не проще ли сидеть в кх и добирать 1 тело?

Биш <3

И еще, джуд не тащит :DDD

он расстроен что вы падаете не так часто как если бы у нас было 2 арбы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсепшн, 

Ты очень смешной человек, правда.

Вчера было дейли с вами, вы падаете, тут Инсепшн выдает: "НАС ВОСЕМЬ НАС ВОСЕМЬ ГО 8 НА ВОСЕМЬ НА 10 КАКАКА, ЧО ЗАССАЛИ?".

И тут нарисовывается такой вопрос: Зачем ты выходишь в 8 тел в поле, если можешь упасть? А падая начинаешь поливать говном и агрится на все вокруг. Не проще ли сидеть в кх и добирать 1 тело?

Биш <3

И еще, джуд не тащит :DDD

малыш ты упорот ? я предлогал 9 на 9 когда будет 2 арба на 10ккк, а не когда на меня садят 2 барда .. У тебя проблемы со зрением? А смысл от того что сидеть на прайме дрочить как некоторые с отмазами то того нет , то того  когда можно хоть и в 8 получить хоть какой то фан !! Как раз таки мист один из немногих кто прыгает и дерется и впрочем как и мазарини соглашается на гвг за что ему спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели черти, что , вчера в 8ом бегали потому что я сказал что бегаем своим составом, и даже если кто то не хочет , все выполняют то, что говорит ПЛ , все что пишется в чатик это сугубо личное дело каждого , все что нужно я вчера сказал мисту, мнение кого то с его пака, меня мало волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели черти, что , вчера в 8ом бегали потому что я сказал что бегаем своим составом, и даже если кто то не хочет , все выполняют то, что говорит ПЛ , все что пишется в чатик это сугобо личное дело каждого , все что нужно я вчера сказал мисту, мнение кого то с его пака, меня мало волнует.

Ни 1го слова в белый чат от меня не было.

Именно, как розовый чатик от меня к Инсепшену может влиять на твои сопли Мисту?

Я высказал свое мнение, по твоим словам, тебе на него глубоко насрать, так зачем же тогда так поступать? А т.е. стучать?

Глупо так делать и некрасиво. Это же личное.

Притом писал я даже не тебе, а твоему сопартийцу.

 

малыш ты упорот ? я предлогал 9 на 9 когда будет 2 арба на 10ккк, а не когда на меня садят 2 барда .. У тебя проблемы со зрением? А смысл от того что сидеть на прайме дрочить как некоторые с отмазами то того нет , то того  когда можно хоть и в 8 получить хоть какой то фан !! Как раз таки мист один из немногих кто прыгает и дерется и впрочем как и мазарини соглашается на гвг за что ему спасибо!

Инсепшн, на тебе всегда будет сидеть два барда. Я не пытаюсь льстить или что-то еще, но ДПС у тебя, как в принципе и на Медеи, очень хорош. Хотя не, не у тебя, прости, у Жостика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни 1го слова в белый чат от меня не было.

Именно, как розовый чатик от меня к Инсепшену может влиять на твои сопли Мисту?

Я высказал свое мнение, по твоим словам, тебе на него глубоко насрать, так зачем же тогда так поступать? А т.е. стучать?

Глупо так делать и некрасиво. Это же личное.

Притом писал я даже не тебе, а твоему сопартийцу.

 

Инсепшн, на тебе всегда будет сидеть два барда. Я не пытаюсь льстить или что-то еще, но ДПС у тебя, как в принципе и на Медеи, очень хорош. Хотя не, не у тебя, прости, у Жостика.

Ты с какой планеты Космос?И откуда я знаю про твой розовый чатик? Мисту после всего я написал в ПМ ГФ и все, что посчитал нужным, ты думай головой чтоли прежде чем такое писать.где вас находят таких деревянных

P.S. про мнение мемберов его тимы , я имел ввиду твои посты тут.( это так , для особо деревянных буратино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...