Перейти к содержанию
Asterios

Ge36OrG vs Kamaelo


NightFox31

Рекомендуемые сообщения

и???

Гез..ты ищешь пиара ?) тебе ето жизнено необходимо?)  непонимаю...

во правильно говорит топ сб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

и???

Гез..ты ищешь пиара ?) тебе ето жизнено необходимо?)  непонимаю...

во первых фрапсил не я, во вторых что такого? сейчас в галерею только один мегахавк свои пкшные мувики скидывает, смысл такой игры где нет треша? и к тому же почему бы не выложить днище с завышенным чвс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых фрапсил не я, во вторых что такого? сейчас в галерею только один мегахавк свои пкшные мувики скидывает, смысл такой игры где нет треша? и к тому же почему бы не выложить днище с завышенным чвс

 

ну и что что не ты фрапсил???

ето был твой друг..знакомый...который знал уже где будет пвп..и я не сомневаюсь что ето всё по твоей инициативе было сделано.

ты слишком высокого мнения о себе, Гез....

ты знаешь что Илья убивал тебя больше чем ты его, тут ты его убил и  орешь о том что он днище... самому не смешно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что что не ты фрапсил???

ето был твой друг..знакомый...который знал уже где будет пвп..и я не сомневаюсь что ето всё по твоей инициативе было сделано.

ты слишком высокого мнения о себе, Гез....

ты знаешь что Илья убивал тебя больше чем ты его, тут ты его убил и  орешь о том что он днище... самому не смешно???

чеж он теперь то не выходит со мной 1х1? хотя раньше соглашался и даже сам предлагал? к тому же он меня убивал когда я еще даже не знал как играть за сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чеж он теперь то не выходит со мной 1х1? хотя раньше соглашался и даже сам предлагал? к тому же он меня убивал когда я еще даже не знал как играть за сб

мб ты ему надоел..поетому и не выходит...

мб ему не до тебя...поетому и не выходит...

мб он занят чем то другим..поетому и не выходит...

 

есть куча причин, тебе всегда обяснять почему с тобой не хотят пвп???

не понять мне тебя видимо...вообще не понять...

 

а насчет игры за Слб, ты думаешь что Илья сидит днями на пролет тут...и играет???

он вообще не играл до ЧМ Слб...

и после ЧМ появлялся редко...

о какой игре ты говоришь.....ты думаешь за пару дней можно адаптироватся к куче изминений и продолжать играть на легке??

лол.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl::rofl:

мб ты ему надоел..поетому и не выходит...

мб ему не до тебя...поетому и не выходит...

мб он занят чем то другим..поетому и не выходит...

есть куча причин, тебе всегда обяснять почему с тобой не хотят пвп???

не понять мне тебя видимо...вообще не понять...

а насчет игры за Слб, ты думаешь что Илья сидит днями на пролет тут...и играет???

он вообще не играл до ЧМ Слб...

и после ЧМ появлялся редко...

о какой игре ты говоришь.....ты думаешь за пару дней можно адаптироватся к куче изминений и продолжать играть на легке??

лол.

а мб он просто бомж у которого руки не из того места выросли? :rofl: в поле он активно играет, почему так не сходить если он такой тру сб :rofl: я вобще всегда за сх играл ничего же как то адаприторовался, а он 4 года на сб сидит и днище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: а мб он просто бомж у которого руки не из того места выросли? :rofl: в поле он активно играет, почему так не сходить если он такой тру сб :rofl: я вобще всегда за сх играл ничего же как то адаприторовался, а он 4 года на сб сидит и днище

Да ты прям тсарь местный 

e16fae8b85acc6e8a85d801064466038.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите Чидори найдите, на нем письки меряйте

играл бы он давно нашел уже его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду в реале найдите, пи***лей наваляйте, чтоб в игру зашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...