Перейти к содержанию
Asterios

Ди, последний вопрос


DarknesiS

Рекомендуемые сообщения

Насколько я понимаю, если забаненный чар был удален и он являлся лидером клана, то клан должен был быть расформирован. Наш же клан не расформирован и продолжает висеть в топе:

10        Steal    Raem0n    10    нет    6625    40    84    Enslavers

Ди, может я чего-то не понимаю, пожалуйста объясни как такого персонажа не существует?

P.S. Спасибо за ответ на предыдущую тему, и за ранее на эту inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак, вроде же невозможно удалить чара если чар состоит в клане, а тем более если является лидером клана, по крайней мере так через клиент. может через базу все делается проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я владелец забаненного чара Raem0n (кл клана Steal). Он не удален, ибо до сих пор числится в рядах клана. DarknesiS не за долго до моего бана передал мне Кла, по причине проблем в реале. Прошу рассмотреть топик, и вернуть КЛа чару Until, т.к DaknesiS покинул клан. Если надо могу сообщить аккаунт забаненного персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему поддерживаю!!! т.к. выходец с ЭТОГО ВЕЛИКОГО КЛАНА, прошу Администрацию сервера рассмотреть данную заявку!

с ув. Йа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау, целых 3 чела в клане гамает, а нет 2, один то уже в бане haha.gif

по теме: не много ли хотите? просто так взять и перекинуть КЛство хз на кого, жжете xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау, целых 3 чела в клане гамает, а нет 2, один то уже в бане haha.gif

по теме: не много ли хотите? просто так взять и перекинуть КЛство хз на кого, жжете xD

Чего они интересно такого сверхесстественного хотят? в обновлениях было написано что можно менять КЛа (тех кто забанен), почему они до сих пор его не сменили пока не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау, целых 3 чела в клане гамает, а нет 2, один то уже в бане haha.gif

по теме: не много ли хотите? просто так взять и перекинуть КЛство хз на кого, жжете xD

Помоему ты попал не в ту тему! Oo  Здесь решается вопрос, и ждется ответ администрации, а не срач всяких....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему ты попал не в ту тему!  Oo  Здесь решается вопрос, и ждется ответ администрации, а не срач всяких....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау, целых 3 чела в клане гамает, а нет 2, один то уже в бане haha.gif

по теме: не много ли хотите? просто так взять и перекинуть КЛство хз на кого, жжете xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xandir, хватит ходить мимо топика, скажи уже стоит ли чего-то ждать? Может вопрос в процессе решения? Или может его никто и не будет решать? :ohmy:  Пойми клан не 3-го уровня, жалко оставлять... cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы подняли до 10 ур багом, так почему вас тогда не забанить?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы подняли до 10 ур багом, так почему вас тогда не забанить?? 

Жора, баг - это рождение твое!!! какого хрена ты пишешь в тему такую грязь??? Если ты и решился что-то написать то пиши обосновано!!! скрины, факты, ... и вперед, будем решать кто баг а кто реально делает дело!

с ув. Йа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт: вы нубы никогда не владели замком =))) а у вас 10 ур клана xDDD напряги моск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт: вы нубы никогда не владели замком =))) а у вас 10 ур клана xDDD напряги моск

Ты че тупой??? это и есть твой факт подтверждения того что мы использовали баг??? ого... то ты случайно не Арестотеля прапрапрапрапрпа... внуГ?

не пиши сюда больше.... реально не по теме, согласись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб у нпц какого-нибудь такая функция появилась??

Если бы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у админов будет свободное время, чтоб повторно посмотреть на ваш клан - получите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у админов будет свободное время, чтоб повторно посмотреть на ваш клан - получите

Спасибо за внимание!!!

я надеюсь что-то да произойдет...

P.S. : Xandir что по срокам??? месяц, 2, год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у админов будет свободное время, чтоб повторно посмотреть на ваш клан - получите

Спасибо, будем ждать. :rolleyes: Надеюсь на долго не затянется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, если забаненный чар был удален и он являлся лидером клана, то клан должен был быть расформирован. Наш же клан не расформирован и продолжает висеть в топе:

10 Steal Raem0n 10 нет 6625 40 84 Enslavers

Ди, может я чего-то не понимаю, пожалуйста объясни как такого персонажа не существует?

P.S. Спасибо за ответ на предыдущую тему, и за ранее на эту inlove2

+1 таже фигня. Клан Alombrados. Куда уже тока не писал, от админов 0 реакции. КЛ плучил бан как бы за баг с точкой скилов(перс 65й лвл, что впринепе не возможно, скилы точаться с 3й профы) после того дня банов не могу зайти этим акком в игру! Клан тупо висит в воздухе :( КЛа перекидывать не хотят или просто не читають, я уже сбился со счету какую, тему, которую я создавал...

Не знаю что еще сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 таже фигня. Клан Alombrados. Куда уже тока не писал, от админов 0 реакции. КЛ плучил бан как бы за баг с точкой скилов(перс 65й лвл, что впринепе не возможно, скилы точаться с 3й профы) после того дня банов не могу зайти этим акком в игру! Клан тупо висит в воздухе :( КЛа перекидывать не хотят или просто не читають, я уже сбился со счету какую, тему, которую я создавал...

Не знаю что еще сделать.

Оу держимся вместе!!! Нас уже больше, может демократия на сервере восторжествует вместе......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...