Перейти к содержанию
Asterios

Сибирь это твой шанс!) 17 - 21 мск. Варк и Арба/Сб


B0ST0N

Рекомендуемые сообщения

Сережка,что же ты с Шеешками делаешь?) :D

Думаю пытался научить играть за ШиЕ или мп не успел залить арбе :) зачем ШЕ в арбо-паке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 590
  • Создана
  • Последний ответ

Да чо чо, головы им отрываю и выпускаю в поле бегать :rofl:

 

 

  :) зачем ШЕ в арбо-паке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ЕЕ фуфло.

твая проблема в том что, ты не умейеш объективно мыслить, скопировал состав какого то успешного пака, я спросил зачем ШЕ в арбо-паке? ШЕ берут в пак иза стигмы, заливки, мас пурифи, клары, а зачем в тваем паке ШиЕ мне не понятно, арбы не востребованы в МП, остается только биш иза 1 биша взял ШЕ? или для ШК и бардов чтоб стигму кидал?

всегда удивляли такие тупари в роли пла, кароче тваей тупости нет придела вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того что обьяктивности мне незанемать. Во 2х с какого это пака я скопировал?) Сам сетап 2 арбы + Сб + Танк я увидел на Эмбере, но там был пал и непомню кто на месте залива. В 3х я несобераюсь расжовывать всяким там (ну ты понял) что и для чего. но так и быть. Ше это 4 скил линка, которые мне позволяют сделат из залива мощьного манабернера с 2 бернами (самые сильные берны в игре)а МВ туника дает ШЕ достаточно каста, так же дает мне довольно среднего хилера имеющиго 2 хороших хила + имею стигму которую пригадится на крабинге инстов или же можно кинуть ее в асист танка который на фул бафе при шилке даст просратся палам.

 

Просто кто то слишком узко мыслит, попробуй незходить в л2 и на игровые форумы, это избавит тебя хотя бы от унижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать нечего?) Не устал ещо унижатся?

P.S. Где ты был все это время? Я усатал себе тему апать :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать нечего?) Не устал ещо унижатся?

P.S. Где ты был все это время? Я усатал себе тему апать :mad:

весь сервер читает твой пак крабо паком, нет не устал унижать тебя)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь сервер читает твой пак крабо паком, нет не устал унижать тебя)  

ты кто такой вообще?) мистер безграмотность?)

поставь плиз ворд и проверяй тобой написанное перед отправкой, читать же невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заступаится :rolleyes:

Кто где кем меня считает?) О мне вообще никто не знает :lol:

Покажи мне хоть одно унижение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кто такой вообще?) мистер безграмотность?)

поставь плиз ворд и проверяй тобой написанное перед отправкой, читать же невозможно!

когда нечево сказать всегда можно поискать ошибки

 

 

Заступаится :rolleyes:

Кто где кем меня считает?) О мне вообще никто не знает :lol:

Покажи мне хоть одно унижение?)

канешно только у меня хвотает смелости сказать прямо что ты рак, папробуй твинком побегать поспрашивать про себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы льстил себе, если бы сказал что я Атец всеяруси, а так это констатация факта, нуба кикнули в кп и абиженка бегает по всем темам и пытается нагадить. Я сказал что то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда нечево сказать всегда можно поискать ошибки

 

 

канешно только у меня хвотает смелости сказать прямо что ты рак, папробуй твинком побегать поспрашивать про себя

Да твои посты-сплошная ошибка, искать ничего не надо. а я спросила кто ты и ответа не увидела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы льстил себе, если бы сказал что я Атец всеяруси, а так это констатация факта, нуба кикнули в кп и абиженка бегает по всем темам и пытается нагадить. Я сказал что то не так?

ты опять не видиш всей картины, меня сбесило тот факт что попал в рако кп, где варк в дк сете знает механику игры лучше чем пл с 5 летним стажем если не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас был варк? :ohmy:  :D  Тебя взбесило то что тебя слили на фринте и кикнули с кп, вот это факт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас был варк? :ohmy:  :D  Тебя взбесило то что тебя слили на фринте и кикнули с кп, вот это факт :)

какая разница попал на фринту или нет, это тебе не открытие серва где каждые 100кк решают, краб идиот ничо по умней придумать не можеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля :facepalm:  У тебя папа буратина что ли? Или чо ты такой деревянный то?) Если бы тебя слили мемберы твоего же кп на осаде,а затем кикнули с кп что либо поменялось бы? Вот кто тут из нас краб так это видимо ты, раз вежде расставляешь на это акценты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля :facepalm:  У тебя папа буратина что ли? Или чо ты такой деревянный то?) Если бы тебя слили мемберы твоего же кп на осаде,а затем кикнули с кп что либо поменялось бы? Вот кто тут из нас краб так это видимо ты, раз вежде расставляешь на это акценты.

поменялось бы на осаде убил бы твое недо кп, и вары мне помагли в этом деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил бы, блин уходи не позорься.

да ладно тебе...не гони его)он тебе темку апает) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать нечего?) Не устал ещо унижатся?

P.S. Где ты был все это время? Я усатал себе тему апать :mad:

 

 

Убил бы, блин уходи не позорься.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...