Перейти к содержанию
Asterios

Прибавка к хп (только для х55)


SOKOL

  

111 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не стоит правила игры подстраивать под себя  и  перекособочивать все что и так  недоработал кто то  ... 

Тема абсурд  т.к.  изменения механики  характеристики персонажа и  амуниции , ведет к доминированию классов дд над магами , Что приводит  к еще  большему дисбалансу . 

 

P.S. Тем более что ты играеш берсом поэтому не удивительно что ты пытаешся поиметь выгоду  для себя ... До-ква  ЛФ , Body Reconstruction , и тд 

Правила игры  :facepalm:

Ты меня с каждым постом все убиваешь .

В правилах игры есть альт б тп ? 

В правилах игры есть альт б баф ? 

Причем тут изминения механики характеристики персонажа   :facepalm: что ты за бред ты пишешь .

прибавка хп от точки сета , при чем тут статы самого персонажа , то что у всех станет на пару к хп с чего ты взял что дд и маги доминировать то станут , что за бред ...........

 

 

Давай так тебе на пальцах объясню .

 

Стоит арба у ней 10к хп , у её противника того же мага 13 к хп . Арба под фб , клац клац мага нет .

Добавили прибавку :

Стоит арба у ней 13к хп , у мага 16 к хп  ,Арба под фб ,  клац клац клац мага нет .

 

Так вот тебе вопрос в чем разница *

вы с бонусом сета к хп до +15 ни одного хила на оли не пробьёте же)

там критов с абилок не хватит, выхилится в 2 счёта, не?

Прибавка не критична , из мухи слона раздувают больше .

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на ВЛ было в те времена под 30к ХП, это значить что прибавка была чуть ли не 1к за 1ну шмотку, т.е почти 7к халяного хп каждому чару, даже если половина этого, все равно будет слишком много.

Тиры, дестры смотгут начать сливаться без трансформ и это будет сеять смерть и разрушение

А для хилящихся берсов это будет вообще чит

Изменено пользователем daho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на ВЛ было в те времена под 30к ХП, это значить что прибавка была чуть ли не 1к за 1ну шмотку, т.е почти 7к халяного хп каждому чару, даже если половина этого, все равно будет слишком много.

Тиры, дестры смотгут начать сливаться без трансформ и это будет сеять смерть и разрушение

А для хилящихся берсов это будет вообще чит

 

Открой первую страницу , я не настаиваю на такой большой прибавки, я считаю что даже +3 к хп вообщем от всего сета хватить , хоть на какие то секунд 5-10 бои будут по дольше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы с бонусом сета к хп до +15 ни одного хила на оли не пробьёте же)

там критов с абилок не хватит, выхилится в 2 счёта, не?

Вооо хоть кто-то шарит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооо хоть кто-то шарит)

Уже все поняли и так что олимп для тебя всё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вернуть прибавку к хп от точки сета ,

сейчас прибавка к хп идет до точки в +10 ,

раньше на сколько я помню хп прибавка шла  до +15 точки .

 

Актуально для х55 , ибо с каждым новым обновлением , сервер все больше начинает становится однонюковым и похожим не на х55 ,а на х1000.

Средний дпс по персонажам увеличивается ,а средняя продолжительность жизни персонажа все меньше  и уже  дошла до критической точки, как я считаю .

 

В пример приведу одни из последних массовых нововведений , которые приблизили ещё на пару шагов х55 к однонюковому   :

Отмена стака кк и чоп  - сейчас все физы (в огромном большинстве) бафают на себя кк , тем самым увеличивают крит по себе .

Откат банок хп альт б ( тут думаю не чего объяснять не надо)

Отмена капа силы крита у дестров - на данный момент дестр под лимитами убивает с одного крита , считаю это вообще полным бредом :

 

з.ы молчу про фулл забафаных сб с арбалетами которые лупят критами под 10 к и убивают с 2х тычек .

 

Плюсом будет больше вероятности выжить при таких условиях баланса урона на хантаре , да и пвп будут идти не 5 секунду , как говорится " кто первый кританет" 

Масс пвп будут куда продолжительнее и интереснее , хоть на какие 10-30 секунд .

чё за херня ? :D

дайте ссылочку на это обновление, почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за херня ? :D

дайте ссылочку на это обновление, почитать

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=275032

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против. Даже если хп будет в ВЛа не 38к, а 40 - это ничего не значит. Он также умрет от двух тычек арбы или дестра. К тому же будет также трудней убить тех же арб и дестров. Лучше рассмотреть вариант снижения силы этих классов.

Это как в свое время снизили влияние атрибута на уровень урона. И длительность пвп резко повысилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против

 

будет больше баланса если бонус хп будет до +6, как и писал реджер

 

то что дестры и  физ сб так рулят не означает что надо делать еще кривее все на астериосе

 

и берсы далеко не самая обиженная профа сейчас, лупят также больно

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим про тех же гладов, убить сейчас биша или анака в соло он не может, так как дпс не постоянный

 

тиры, берсы, дестры, арбы сделают это легко или у них будет намного больше шансов

 

а все из-за того что дофига п.деф и дофига хп

 

все это меня как глада оч расстраивает, и не говорите надо равнять руки и т.д.

пойдите и попробуйте убить 20 анака или биша за глада, ваш ждет фейл

 

механика линейки не рассчитана на 20ые сеты и хп овер 100500

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против

 

будет больше баланса если бонус хп будет до +6, как и писал реджер

 

то что дестры и  физ сб так рулят не означает что надо делать еще кривее все на астериосе

 

и берсы далеко не самая обиженная профа сейчас, лупят также больно

То тебя ещё быстрее убьет арба, тот же берс , тот же орк под литтами , поверь то что у всех станет меньше хп, не даст вам возможность быстрее вашими нюками закидывать , вы так же будите тоненькими .

Давайте ещё оли сделаем на один крит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во нытики чё вы скулите,я то думаю где нашы топ берсы девались и нетолько они обиделись на обновления=).

 

Когда дизарм зделали что шанс 48-76% онли то все ок было.

 

Миритесь...

 

А нащет дестра ваще молчу :facepalm:     На то он и дестр чтоб дамажить  хотяб 1+ клас вернулся на сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против прибавки хп (не собираюсь ковырять физ сбшек под баффом тыквы с 20к хп и 10к пдефа), против урезания хп (qq сатаник с его урезанием банок и нытьем магов, не надо окончательно добивать магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сокол, ты чо укурился? хДДД какая прибавка на +15? ХДД или тебе мало НР и бодирекона чтоб ногебать?надо 40к НР берсу и и БР 80к, вот тогда норм да? а анаку 100к и норм да? (цифры с потолка, выражение утрировано)

а ты представляешь что на олимпе тогда будет твориться? может и пухи тогджа начнём точить на +50, и браслеты, и ЛС в эпик бижу разрешим тыкать, это ж хантер, со своими фичами  :facepalm:

 

То тебя ещё быстрее убьет арба, тот же берс , тот же орк под литтами , поверь то что у всех станет меньше хп, не даст вам возможность быстрее вашими нюками закидывать , вы так же будите тоненькими .

Давайте ещё оли сделаем на один крит .

есть случаи, когда меня маги с 1-го крита сносят, и так должно быть, я не ною, посмотри мувики с оффа  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Изменено пользователем MrrUmbrosia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против

 

будет больше баланса если бонус хп будет до +6, как и писал реджер

 

то что дестры и  физ сб так рулят не означает что надо делать еще кривее все на астериосе

 

и берсы далеко не самая обиженная профа сейчас, лупят также больно

Конечно до +6 глад тогда быстрее абилками ковырять будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно до +6 глад тогда быстрее абилками ковырять будет 

На оли ТК, Пала, Хилеров будет вообще нереально убить. В поле скиловые профы, типо гладов, ножей, магов - тупо не убьют физ сб, тиров, дестров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оли ТК, Пала, Хилеров будет вообще нереально убить. В поле скиловые профы, типо гладов, ножей, магов - тупо не убьют физ сб, тиров, дестров.

поц просто только о себе думает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оли ТК, Пала, Хилеров будет вообще нереально убить. В поле скиловые профы, типо гладов, ножей, магов - тупо не убьют физ сб, тиров, дестров.

Ну вы бы хоть посты другие читали :(

Я же пишу прибавку можно отключить когда улетаешь на оли , так же как отключаются клан скилы и флаги .

Средний урон по персонажу не измениться , по этому все как били так и буду бить , с чего тут не реального то , головой хоть думайте прежде чем пишите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы бы хоть посты другие читали :(

Я же пишу прибавку можно отключить когда улетаешь на оли , так же как отключаются клан скилы и флаги .

Средний урон по персонажу не измениться , по этому все как били так и буду бить , с чего тут не реального то , головой хоть думайте прежде чем пишите .

а давайте заточку пушек и шмота до оффа отключать, пух и шмота до +6, бижи до +3, и всё ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте заточку пушек и шмота до оффа отключать, пух и шмота до +6, бижи до +3, и всё ок

я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально скидывала где-то мувик с офа. мувик-опровержение вашему: арбы саппорты для луков, на офе нет точеных пух/шмота. найти бы:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

это не поможет здесь уже ст роют свою игру и на сколько я понимаю не просто так создали этот раздел ....да бы унизить один класс и поднять другой это так уже на протяжении 5 лет

не поможет с чем? с нытьем? это я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...