Перейти к содержанию
Asterios

Прибавка к хп (только для х55)


SOKOL

  

111 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вернуть прибавку к хп от точки сета ,

сейчас прибавка к хп идет до точки в +10 ,

раньше на сколько я помню хп прибавка шла  до +15 точки .

 

Актуально для х55 , ибо с каждым новым обновлением , сервер все больше начинает становится однонюковым и похожим не на х55 ,а на х1000.

Средний дпс по персонажам увеличивается ,а средняя продолжительность жизни персонажа все меньше  и уже  дошла до критической точки.

 

В пример приведу одни из последних массовых нововведений , которые приблизили ещё на пару шагов х55 к однонюковому   :

Отмена стака кк и чоп 

Откат банок хп альт б ( тут думаю не чего объяснять не надо)

Отмена капа силы крита у дестров - на данный момент дестр под лимитами убивает с одного крита , считаю это вообще полным бредом :

 

з.ы молчу про фулл забафаных сб с арбалетами которые лупят критами под 10 к и убивают с 2х тычек .

 

Плюсом будет больше вероятности выжить при таких условиях баланса урона на хантаре , да и пвп будут идти не 5 секунду , как говорится " кто первый кританет" 

Масс пвп будут куда продолжительнее и интереснее , хоть на какие 10-30 секунд .

Шмот от 10 + станет более актуальнее .

 

Так же не стоит упускать момент на счет отключения хп прибавки , после того как персонаж улетает на олимпиаду .

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал прибавка идёт до +10  :blink:

А так то норм будет, ВЛу 38к НР не всегда хватает.... В вот 40 было бы норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вернуть прибавку к хп от точки сета ,

сейчас прибавка к хп идет до точки в +10 ,

раньше на сколько я помню хп прибавка шла  до +15 точки .

 

Актуально для х55 , ибо с каждым новым обновлением , сервер все больше начинает становится однонюковым и похожим не на х55 ,а на х1000.

Средний дпс по персонажам увеличивается ,а средняя продолжительность жизни персонажа все меньше  и уже  дошла до критической точки, как я считаю .

 

В пример приведу одни из последних массовых нововведений , которые приблизили ещё на пару шагов х55 к однонюковому   :

Отмена стака кк и чоп  - сейчас все физы (в огромном большинстве) бафают на себя кк , тем самым увеличивают крит по себе .

Откат банок хп альт б ( тут думаю не чего объяснять не надо)

Отмена капа силы крита у дестров - на данный момент дестр под лимитами убивает с одного крита , считаю это вообще полным бредом :

з.ы молчу про фулл забафаных сб с арбалетами которые лупят критами под 10 к и убивают с 2х тычек .

 

Плюсом будет больше вероятности выжить при таких условиях баланса урона на хантаре , да и пвп будут идти не 5 секунду , как говорится " кто первый кританет" 

Масс пвп будут куда продолжительнее и интереснее , хоть на какие 10-30 секунд .

 

против, и даже не потому что аргументы автора полная чушь

Прибавка ранее шла до 15, это так было на Хантере, но это не офу, эти атавизмы существовали со времен когда можно было ТП с флагами, даже из боевой, тот же бред, устранили и хорошо. Следующие хроники ГОДа, работая над ошибками прошлых хроник, снизили бонус от ХР до +6, наверное это о чем то говорит.

"Актуально для х55 , ибо с каждым новым обновлением , сервер все больше начинает становится однонюковым и похожим не на х55 ,а на х1000." - Еще один сатаник с "авторитетным" мнением, я так считаю, ага, с каждой обновой, угу, будто ты анализировал каждую обнову, пустой треп, в мусор.

 

КК и ЧОП вернуть стоит, может даже убрать кап стыковки в 50%, но фраза "Отмена стака кк и чоп  - сейчас все физы (в огромном большинстве) бафают на себя кк , тем самым увеличивают крит по себе ." это вообще что за бред, увеличивают крит по себе тем самым!? ) ололо

Хиро банки убрали и это верно, другие не спасут ни от 1 ни от 2х весомых критов.

Убрали кап крита дестрам, угу, много лет им не давали играть в полную меру, и их не было в принципе, вернули то что полагалось, даже отменили стак иконы шилки, надо наверное вернуть кап х30, к которому с трудом мог подойти берс, а может просто убрать зил?

 

зы, идея с поднятием ХР несостоятельна

Изменено пользователем daho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против, и даже не потому что аргументы автора полная чушь

Прибавка ранее шла до 15, это так было на Хантере, но это не офу, эти атавизмы существовали со времен когда можно было ТП с флагами, даже из боевой, тот же бред, устранили и хорошо. Следующие хроники ГОДа, работая над ошибками прошлых хроник, снизили бонус от ХР до +6, наверное это о чем то говорит.

"Актуально для х55 , ибо с каждым новым обновлением , сервер все больше начинает становится однонюковым и похожим не на х55 ,а на х1000." - Еще один сатаник с "авторитетным" мнением, я так считаю, ага, с каждой обновой, угу, будто ты анализировал каждую обнову, пустой треп, в мусор.

 

КК и ЧОП вернуть стоит, может даже убрать кап стыковки в 50%, но фраза "Отмена стака кк и чоп  - сейчас все физы (в огромном большинстве) бафают на себя кк , тем самым увеличивают крит по себе ." это вообще что за бред, увеличивают крит по себе тем самым!? ) ололо

Хиро банки убрали и это верно, другие не спасут ни от 1 ни от 2х весомых критов.

Убрали кап крита дестрам, угу, много лет им не давали играть в полную меру, и их не было в принципе, вернули то что полагалось, даже отменили стак иконы шилки, надо наверное вернуть кап х30, к которому с трудом мог подойти берс, а может просто убрать зил?

 

зы, идея с поднятием ХР несостоятельна

Я больше 3х лет играю и как то разницу вижу до и после .

Астериос не офф сервер и тут есть свои фичи , иди на офф и ори там  форумный боец .

У нас не год и года не будет .

Дестрам играть не давали , тут другой вопрос , хотели ими играть вообще ? кап силы крита можно установить , но без капа падать от одной криты дестра в 20+к пффф , давайте все на дестров сядем , что тогда будет в поле ? целеста -  крит , все .

Вывод из твоих слов делаю один, у тебя анал фир по мне и любое моё слово для тебя бред .

Отвечая на моё предложения судишь по личной не приязни ко мне это совсем не субъективное мнение , заметь в твоём посте нет не единого факта , чем будет хуже если на сервер введут обратно прибавку хп , у тебя вечно "это бред" " то бред" "ололо"

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже было и 3 года назад, так же говорили про арб и СБ, арбы убивали так же с 1-2х критов, спасало БД  и у кур сол барьер и писали тоже самое, как играть и все такое.

Не хочешь падать от дестра и забафанного СБ бегай с танком в пати, а не с курятником. У нас не офф, отменим дизарм? багнутый, дающий бесконечность менталки кураж, чет о нем ты не пишешь.

 

Ты идиот, а у меня на таких резкая неприязнь, ты даже не можешь объяснить свои каракули что то что народ бафает себе КК влияет на дамаг по ним, вообще бредятина и этой бредятиной ты аргументируешь что надо сделать. Называешь конкретные цифры прибавки давайте будет 15, а почему не 13, например? Нету аргументов ни одного, но ты создаешь тему, из чего делаем вывод о твоем весеннем обострении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже было и 3 года назад, так же говорили про арб и СБ, арбы убивали так же с 1-2х критов, спасало БД  и у кур сол барьер и писали тоже самое, как играть и все такое.

Не хочешь падать от дестра и забафанного СБ бегай с танком в пати, а не с курятником. У нас не офф, отменим дизарм? багнутый, дающий бесконечность менталки кураж, чет о нем ты не пишешь.

 

Ты идиот, а у меня на таких резкая неприязнь, ты даже не можешь объяснить свои каракули что то что народ бафает себе КК влияет на дамаг по ним, вообще бредятина и этой бредятиной ты аргументируешь что надо сделать. Называешь конкретные цифры прибавки давайте будет 15, а почему не 13, например? Нету аргументов ни одного, но ты создаешь тему, из чего делаем вывод о твоем весеннем обострении

Уже агр :)

Хорошо что я умнее тебя и не опущусь до твоего уровня :)

В чем его баг ? :) сейчас дизарм работает по оффу от стр , если ты считаешь что где то он не правильно работает иди пиши баг репорт и выкладывай, кто тебе не дает :)

Могу так же тебя спросить , если ты такой факторный и считаешь что что то не так работает , что же ты сидишь и терпишь , а я забыл ты же терпила :)

Ну если для твоих узких мозгов не понятны эти слова "Отмена стака кк и чоп  - сейчас все физы (в огромном большинстве) бафают на себя кк , тем самым увеличивают крит по себе ." Что я могу тебе предложить , включи фантазию и подумай что будет если на тебе будет висеть кк + чоп и что будет если на тебе будет висеть одно кк ?

Я не для тебя одного писал тут чтобы было понятно , если ты считаешь что где то предложение не правильно сформулировано , то просто скажи , ты же брызгаешься пеной на монитор :)

 

Я назвал цифру . Новую из головы я не собираюсь придумывать , 15-16 раньше стояла прибавка хп . Кто помнит точно пусть поправит , но это не 13 , не 12 и не 11 .

 

Все выше сказанное тобой очередной раз только подтверждают мои слова о твоей личной не приязни и агре 14 летнего подростка . Ты похоже просто ошибся темкой 

Тебе скорее всего сюда - >http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=123   , тут не надо разводи бессмысленный флуд . 

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пишу бредовых предложений, если что-то изменяют, это хороший повод играть другими классами, а не сидеть 3 года на 1м чаре, может год ты и учился жать на 2 педали, но 2 года закреплять материал это слишком даже для курицы.

 

С такой же "логикой" можно предлагать вводить на хантере шмот +55, потому что рейты подсказывают что-то подобное

Изменено пользователем daho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стакаемость кк и чоп правильно отменили. В .whoami можно легко узнать какая защита от крита у персонажа. Выше 50% она не поднимается. Тогда возьмем двух чаров. Танка с +30 скилом на броню и к примеру ВЛа\гнома со стакаемыми бафами кк и чоп. П.деф у них будет не сильно различаться (perry stance), хотя у ШК\ТК поменше даже будет, однако защита от крита что у танка, что у вла или гнома будет ровно 50%. вывод напрашивается сам собой. Ибо  танки, это все таки танки.
А по теме прибавка к хп мало что изменит, но и плохого нечего не даст, так что думаю предложение дельное.

Изменено пользователем LightInDarknes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стакаемость кк и чоп правильно отменили. В .whoami можно легко узнать какая защита от крита у персонажа. Выше 50% она не поднимается. Тогда возьмем двух чаров. Танка с +30 скилом на броню и к примеру ВЛа\гнома со стакаемыми бафами кк и чоп. П.деф у них будет не сильно различаться (perry stance), хотя у ШК\ТК поменше даже будет, однако защита от крита что у танка, что у вла или гнома будет ровно 50%. вывод напрашивается сам собой. Ибо  танки, это все таки танки.

А по теме прибавка к хп мало что изменит, но и плохого нечего не даст, так что думаю предложение дельное.

а ничего что кк и чоп можно сканселить в отличии от пасивки танка, кроме того танк может не бафать чоп и тем самым получить 1 свободный баф слот не теряя кап крит резиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего что кк и чоп можно сканселить в отличии от пасивки танка, кроме того танк может не бафать чоп и тем самым получить 1 свободный баф слот не теряя кап крит резиста

А нечего что их можно загнать в конец бафа во избежание стила\концела? Про баф слот я лучше промолчу... это вообще бред.

Изменено пользователем LightInDarknes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До +12 включительно по офу, буду за.

Кстати было время я пилил такую же темку, с бонусом хп до +12, толку вышло мало.

Изменено пользователем NedKelly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против

Я только за то, чтобы бонус был понижен

Автор просто рак, не шарит

И не представляет, что тогда будет с олимпом

А на поле это мало повлияет, там надо ныть на возвращение стакаемости кк и чопа. Что ты получишь 3 Крита и умрешь, что 4 разницы 0

Изменено пользователем REjER_EPOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против

Я только за то, чтобы бонус был понижен

Автор просто рак, не шарит

И не представляет, что тогда будет с олимпом

Ах да , вроде ты же был за то чтобы прибавку снизили до +6 , а то абилами глада ну не как не ковыряется :(

Раньше когда стояла прибавка, фармили же оли , а щас все ни как , по моему кто то разучился просто .

И что же с оли то будет ? прибавка это дает не 10к к хп и не не 5  . 

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да , вроде ты же был за то чтобы прибавку снизили до +6 , а то абилами глада ну не как не ковыряется :(

Раньше когда стояла прибавка, фармили же оли , а щас все ни как , по моему кто то разучился просто .

И что же с оли то будет ? прибавка это дает не 10к к хп и не не 5 .

Ухаха, кто фармил? Берны, пал/тк?? Прибавка на Оли даже 500 хп это очень много, ты не шаришь просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухаха, кто фармил? Берны, пал/тк?? Прибавка на Оли даже 500 хп это очень много, ты не шаришь просто

Да , даже раньше тебе эта прибавка не помогала , против берса на дд билде у которого 8300 хп ... 

з.ы если ты такой тру пвнз фармер , прибавку на оли можно так же убрать , как отключаются клан скилы \флаги когда ты улетаешь на оли , если ты об этом так переживаешь .:)

d7d80cf10a358b20a6a88cc72db02275.jpg

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , даже раньше тебе эта прибавка не помогала , против берса на дд билде у которого 8300 хп ...

з.ы если ты такой тру пвнз фармер , прибавку на оли можно так же убрать , как отключаются клан скилы \флаги когда ты улетаешь на оли , если ты об этом так переживаешь .:)

d7d80cf10a358b20a6a88cc72db02275.jpg

Ого, ты убил глада с 10 ы дуалами?) С наверняка прошедшим дизармом)) И тогда я летал на Оли для 15 боев)

Но не в этом суть, а суть в том, что твое предложение пройденный этап и никто к нему возвращаться точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за, до +20 бы пилили, был бы стимул одевать 20е сеты, а то магу что 15 что 20, все равно на 2-3 крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно За!

Тема стоит этого и очень обдуманная, никаких минусов это не добавит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял на счет кк, оно же дает одинаковый бонус с ЧОПом (по защите от критов), а написал ты так, как будто кк этих бонусов не дает, а дает только тригер на крит. В общем бред ты написал ))

Да и почему тему еще не удалили ? Я не вижу смысла возвращаться в прошлое, те же одноминутные герои станут также жирнее, так что баланса от этого не добавится. 

Для тех кому не хватает хп (по разным причинам) ставьте краски на сon, одевайте пухи на хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прибавка к Хп  ничего не изменит ,

а вот дизарм  и  физ атака  ДПС  это уже другая тема  

 

Дизарм  на мага в фул 20 сете с Фул эпик бижей  больше 40 %  приблизительно каждый из 3 нюков дизарма удачно пройдет .

Смысл бустить магу физ атаку чтоб снизить шанс от дизарма ?

 

Крит рейт  арб и дестров  (ФБ)  по Елегии +20  в  3000 урона ?  М  ?  это не хухры мухры  при том что добежать до арбы с оставшимся у мага 30-50%  ХП не оставляет шансов на победу  если не закинуть багоюзный фир 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прибавка к Хп  ничего не изменит ,

а вот дизарм  и  физ атака  ДПС  это уже другая тема  

 

Дизарм  на мага в фул 20 сете с Фул эпик бижей  больше 40 %  приблизительно каждый из 3 нюков дизарма удачно пройдет .

Смысл бустить магу физ атаку чтоб снизить шанс от дизарма ?

 

Крит рейт  арб и дестров  (ФБ)  по Елегии +20  в  3000 урона ?  М  ?  это не хухры мухры  при том что добежать до арбы с оставшимся у мага 30-50%  ХП не оставляет шансов на победу  если не закинуть багоюзный фир 

 

Да как не изменит , хочешь сказать если у тебя в поле на пару к хп будет больше , то это не чего не изменит ?  :facepalm:

Ты походу темкой ошибся , раз о дизарме тут рассуждать пришел .

У Disarm"a базовый шанс 60% и сейчас он работает по оффу от стра и то формула расчета работает не правильно .

"Крит рейт  арб и дестров  (ФБ)  по Елегии +20  в  3000 урона ?"  Крит рейд , если что это шанс нанесения критической атаки, т.е крита , и кап крит рейда составляет 500 , ты сам интересно понял что написал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибавка до +6 только на линдвиоре. на ГОДЕ +10 макс кап хп от точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как не изменит , хочешь сказать если у тебя в поле на пару к хп будет больше , то это не чего не изменит ?  :facepalm:

Ты походу темкой ошибся , раз о дизарме тут рассуждать пришел .

У Disarm"a базовый шанс 60% и сейчас он работает по оффу от стра и то формула расчета работает не правильно .

"Крит рейт  арб и дестров  (ФБ)  по Елегии +20  в  3000 урона ?"  Крит рейд , если что это шанс нанесения критической атаки, т.е крита , и кап крит рейда составляет 500 , ты сам интересно понял что написал .

Не стоит правила игры подстраивать под себя  и  перекособочивать все что и так  недоработал кто то  ... 

Тема абсурд  т.к.  изменения механики  характеристики персонажа и  амуниции , ведет к доминированию классов дд над магами , Что приводит  к еще  большему дисбалансу . 

 

P.S. Тем более что ты играеш берсом поэтому не удивительно что ты пытаешся поиметь выгоду  для себя ... До-ква  ЛФ , Body Reconstruction , и тд 

Изменено пользователем МохнатыйПупок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы с бонусом сета к хп до +15 ни одного хила на оли не пробьёте же)

там критов с абилок не хватит, выхилится в 2 счёта, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...