Перейти к содержанию
Asterios

๚Кап М.атаки๘


Хека

Предел м.атаки  

169 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Собственно бонус считается вовсе просто:
— Для эффективной атаки 0 или менее атрибут не учитывается.
— Для эффективной атаки от 1 до 49 линейно растущий бонус 0-20%.
— Для эффективной атаки 50-149 бонус 20%.
— Для эффективной атаки 150-299 бонус 40%.
— Для эффективной атаки 300 и более бонус 70%.

 

линк http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=268969

 

Так вот тебе при 21к матаке и каспиду в 1595 мало по 2к бить?, при 320 атт будешь бить от 1,2-1,4 мало ли ? 

И опять тебе говорю глупая ты маги итак в шоколаде ))) верните кенсел в кастеты и будет все гуд тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 559
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

фраза "базовый урон" для тебя ничего не значит уже?

 

и какая н.х 81% прибавка к урону ,что ты курила? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из графика наглядно видно, что существуют несколько "стадий" изменения урона:

Шикарный пруф.  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Название его хоть читала?

 

 

Аттрибут система

(от СТ 2.2 до Gracia Final) 

 

Если ты не в курсе, то потом бонусы были пересмотрены.

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фраза "базовый урон" для тебя ничего не значит уже?

 

и какая н.х 81% прибавка к урону ,что ты курила?

๚То, что я не достаточно хорошо знаю механику атр. не дает вам право разговаривать со мной так๘

Собственно бонус считается вовсе просто:

— Для эффективной атаки 0 или менее атрибут не учитывается.

— Для эффективной атаки от 1 до 49 линейно растущий бонус 0-20%.

— Для эффективной атаки 50-149 бонус 20%.

— Для эффективной атаки 150-299 бонус 40%.

— Для эффективной атаки 300 и более бонус 70%.

 

линк http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=268969

 

Так вот тебе при 21к матаке и каспиду в 1595 мало по 2к бить?, при 320 атт будешь бить от 1,2-1,4 мало ли ? 

И опять тебе говорю глупая ты маги итак в шоколаде ))) верните кенсел в кастеты и будет все гуд тогда.

๚Да, это мало потому что тир по хеви сету бьет 8к критами в элегии с +16 костями, не говоря уж о кол-вах хп๘

Изменено пользователем Xeyley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๚То, что я не достаточно хорошо знаю механику атр. не дает вам право разговаривать со мной так๘

 

๚Да, это мало потому что тир по хеви сету бьет 8к в элегии с +16 костями, не говоря уж о хп๘

Стоп или ты тупая или тут половина, ты предлагаешь поменять механику игры в сторону своего перса не разбираясь в ней ,

И второе чего ты приводишь в пример топ тира в максимальном бусте как он бьет, и как ты говоришь своего недо сх с говно пухой тебе пруфы из етой темы накидать где ты говоришь что не одета??

А тут топ шмот на тира показываешь не странно ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп или ты тупая или тут половина, ты предлагаешь поменять механику игры в сторону своего перса не разбираясь в ней ,

И второе чего ты приводишь в пример топ тира в максимальном бусте как он бьет, и как ты говоришь своего недо сх с говно пухой тебе пруфы из етой темы накидать где ты говоришь что не одета??

А тут топ шмот на тира показываешь не странно ли ?

๚Уже одета. А ты оделся? Ты просто не хочешь буститься.๘ Изменено пользователем Xeyley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๚Уже одета. А ты оделся? Ты просто не хочешь буститься.๘

Стоп ану скрин где у тебя топ сет (ладно для мага у нас ето +10 фул мб сет веспера) и +16 вениплант или хотябы веспер +16 и тогда будешь чето говорить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп ану скрин где у тебя топ сет (ладно для мага у нас ето +10 фул мб сет веспера) и +16 вениплант или хотябы веспер +16 и тогда будешь чето говорить )))

๚Ты про пуху мою +10? А теперь обрати внимание на маг атаку и на уроны по тебе скрины дала. Я твою бижу показывать тут не буду, хоть я ее тоже поскринила всю.๘

Изменено пользователем Xeyley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๚Ты про пуху мою +10? А теперь обрати внимание на маг атаку и на уроны по тебе скрины дала. Я твою бижу показывать тут не буду, хоть я ее итоже поскринила всю.๘

Ты прикидываешься ? 

Ты в 405 посте приводишь в пример топ тира в Шмоте дальше которого стремится некуда, и себя с твоей +10 г пухой не фул мб сете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8к по хэви сету это на лимитах под инспектором, кк и черти чем еще)

обычно летит меньше, но больше чем от любого мага

маги не дд, они овнят фирами канцелами и флешками, при этом у маговских бернов есть сирена и мистик чего нет в физ паках.

Изменено пользователем TurboPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прикидываешься ? 

Ты в 405 посте приводишь в пример топ тира в Шмоте дальше которого стремится некуда, и себя с твоей +10 г пухой не фул мб сете?

๚фул +10 и Ы ПВП деф пояс тоже, хоть в сет и не входит но стоит от 9ккк)๘ Изменено пользователем Xeyley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๚фул +10 и Ы ПВП деф пояс тоже, хоть в сет и не входит но стоит от 9ккк)๘

У фул мб сет, и епик есть:***? 

Ты приводишь в пример ТОП одетого тира и себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссорь за глупый вопрос, но магам +4 вына теперь не модно и 5 вита тащат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссорь за глупый вопрос, но магам +4 вына теперь не модно и 5 вита тащат?

๚Под саб триггером спирита под 2 берсами 1999 каста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссорь за глупый вопрос, но магам +4 вына теперь не модно и 5 вита тащат?

зачем сх кон?=) заачем вообще магам выживаемость бустить, лучше поднимем инт и +5 вит а не +4!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем сх кон?=) заачем вообще магам выживаемость бустить, лучше поднимем инт и +5 вит а не +4!

и падать с 1 крита. лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и падать с 1 крита. лол

๚От Тира, Берса, Арбы, Дестера, Пала и т. д. да. Ну упадешь с 2 крита, в чем прикол?!๘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๚От Тира, Берса, Арбы, Дестера, Пала и т. д. да. Ну упадешь с 2 крита, в чем прикол?!๘

у берсов скилы не критуют бедапечаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๚От Тира, Берса, Арбы, Дестера, Пала и т. д. да. Ну упадешь с 2 крита, в чем прикол?!๘

между 1 и 2 критом может прилететь хилО_О ну или можно дать флеху+фир, а не просто отвалиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между 1 и 2 критом может прилететь хилО_О ну или можно дать флеху+фир, а не просто отвалиться

она привыкла убивать вортекс + слаг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати куда магов бустить ? 

Вчера Киддо качал за адену так парень за пару тыкчек уносит моба в дв, пришли отбивать самоубийцы стоп он пару тройку сложил и не почесался.

Стреляет что аж анимации не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати куда магов бустить ? 

Вчера Киддо качал за адену так парень за пару тыкчек уносит моба в дв, пришли отбивать самоубийцы стоп он пару тройку сложил и не почесался.

Стреляет что аж анимации не видно.

Ого , вот это маг , у меня вот маг атаки 15к на фуле я пробую ка4аться внизу гц , но наношу слишком мало урона мобам , подскажи , что мне делать ? В дв большая конкуренция , хо4у именно в гц , подскажи , что я делаю не так ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого , вот это маг , у меня вот маг атаки 15к на фуле я пробую ка4аться внизу гц , но наношу слишком мало урона мобам , подскажи , что мне делать ? В дв большая конкуренция , хо4у именно в гц , подскажи , что я делаю не так ? 

Ну ето диагноз ))) вы батеньки идиот :D в гц маг деф. типа в лоа не фармите или в стокато, тема плавно в стеб превращающийся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ето диагноз ))) вы батеньки идиот :D в гц маг деф. типа в лоа не фармите или в стокато, тема плавно в стеб превращающийся

да ну , правда чтоли , дело таки в маг дефе , а сколько тогда должен бить маг по мобу с 600 мдефа ? (столько у моба в гц ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну , правда чтоли , дело таки в маг дефе , а сколько тогда должен бить маг по мобу с 600 мдефа ? (столько у моба в гц ) 

Тебе говорят что пачки миликов от 1 мага с ее отлетают наура, а ты на мобов переводишь.

и кстати чего магу сразу не дать скил нагнуть всех ? 

Не парит на одностороннем сервере играть, не парит что на осадах 95% маг паков. Кстати ты давно на осадах влов, ножей, крафтов, гладов (кроме хиро) видел ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе говорят что пачки миликов от 1 мага с ее отлетают наура, а ты на мобов переводишь.

и кстати чего магу сразу не дать скил нагнуть всех ? 

Не парит на одностороннем сервере играть, не парит что на осадах 95% маг паков. Кстати ты давно на осадах влов, ножей, крафтов, гладов (кроме хиро) видел ?

бомжепачки отлетают на ура, а на осадах так лагает, что флешки+фиры+купола нужны больше, чем дпс милипаков, вот и все на магах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати куда магов бустить ? 

Вчера Киддо качал за адену так парень за пару тыкчек уносит моба в дв, пришли отбивать самоубийцы стоп он пару тройку сложил и не почесался.

Стреляет что аж анимации не видно.

 

 

Тебе говорят что пачки миликов от 1 мага с ее отлетают наура, а ты на мобов переводишь.

и кстати чего магу сразу не дать скил нагнуть всех ? 

Не парит на одностороннем сервере играть, не парит что на осадах 95% маг паков. Кстати ты давно на осадах влов, ножей, крафтов, гладов (кроме хиро) видел ?

Какой сервер на стадии развития как этот не является односторонним (я правда хз о 4ем ты ) 

Хз как у те6я на осадах но на х5 2 типа паков 1 маго , 2 куро . 

Нет информации о бусте тех кто отлетал от того мага , так же как и нет инфы о бафе и бусте мага.

так что 

 

Ну ето диагноз ))) вы батеньки идиот :D

с удовольствием бы поиграл в паке вл\овер\глад. Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Какой сервер на стадии развития как этот не является односторонним (я правда хз о 4ем ты ) 

Хз как у те6я на осадах но на х5 2 типа паков 1 маго , 2 куро . 

Нет информации о бусте тех кто отлетал от того мага , так же как и нет инфы о бафе и бусте мага.

так что 

 с удовольствием бы поиграл в паке вл\овер\глад.

Дальше предложение про убившихся миликов читай. 

Ладно на осадах два вида паков, а куда делись милики, луко паки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше предложение про убившихся миликов читай. 

 Ладно на осадах два вида паков, а куда делись милики, луко паки ?

работали бы нормально тут стены замков и не было бы таких лагов ,когда выставляешь видимость на осадах на всю , то луки бы стояли на стенах и пуляли , как это и было раньше. (ставишь на стену 2 лука 2 шк кота и инспектора\лука\любого бд свс и залив он же на хиле) посчитай дамаг с такой па4ки (с рейнджем 1200+)

Нет информации о бусте тех кто отлетал от того мага , так же как и нет инфы о бафе и бусте мага.

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе говорят что пачки миликов от 1 мага с ее отлетают наура, а ты на мобов переводишь.

и кстати чего магу сразу не дать скил нагнуть всех ? 

Не парит на одностороннем сервере играть, не парит что на осадах 95% маг паков. Кстати ты давно на осадах влов, ножей, крафтов, гладов (кроме хиро) видел ? 

ВЛов точно не увидите, т.к весь бонус класса в станах, а при учете РШ, МВ робы и эпиков(даже минимальном наборе у мага фрея/фринта, зак/оли/тв) максимум на что можно надеяться это дистаргет, 10%-20% при точеных на шанс станах это такой забей.

з.ы тарас+бзак далеко не у каждого на лоу серверах.

з.ы.ы раз пошла такая пьянка и все просят поднять свои классы - поднимите шанс стана ВЛам. :ph34r:

Изменено пользователем Линкор_БИСМАРК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...