Перейти к содержанию
Asterios

В Арбо-пак нид ВК


Mar1nes

Рекомендуемые сообщения

а где арбу нашел?

Дык она никуда и не уходила ))  Просто сделал пак через пала ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринес, а куда варка потерял? я короче не понимаю эти твои метамарфозы с варком/арбой...

на правах апа ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витькин мне тебя уже жалко(((ну правда когда же фул пак то будет?когда всех порадуешь?)))

 

 

Ап)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх =(   Сам в шоке, только  доберу до фула как на следующий день кто то отвалиться и так постоянно...

Пора нанимать экзорциста, слышал в некоторых странах они все более актуальны =)  Как знать, авось что изменится  и мы станим топ паком )))))  



Почему он меня игнорит?

Хотел бы я знать ответ на этот вопрос...  Хотел расписать грустную историю варка, но по ходу дела понял что у меня на это уйдет пол часа, настолько все запутанно и невероятно )))

 

 

p.s. Прикольная у тебя авка )))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку ))) пак добран, осталось пройти некоторым квест на батарею(выравнивающую руки :)  и можно гвг с демоном ;)

Правда эквип слабоват у половины, так что шансы наши не очень, но главное же участие а не победа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку ))) пак добран, осталось пройти некоторым квест на батарею(выравнивающую руки  :)  и можно гвг с демоном ;)

Правда эквип слабоват у половины, так что шансы наши не очень, но главное же участие а не победа ;)

есть инфа, что демон не очень , НО ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвг с демоном!?) ура ура ура ) юююхххууууу =*

я против таких как вы отказывают пиу пиу (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...