Перейти к содержанию
Asterios

Пользование багом геодаты


Аутичный

Рекомендуемые сообщения

Прошу бана чару WarBeast за использование бага геодаты на крепости Нарсил.

post-175364-0-55362300-1367561772_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Прочее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при подьеме на каст ворта порой можно провалится на респ

Отписать в темку о геодате не мешало бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Epaulette, JIewkaaa

туда можно попасть используя скилл, который перемещает дагера за спину цели,

в таком случае это уже не случайный провал, а целенаправленный багоюз.

 

но если персонаж не дагершик или попал туда случайно, то бан не помешает автору темы, за клевету и попытку обмана администрации

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Epaulette, JIewkaaa

туда можно попасть используя скилл, который перемещает дагера за спину цели,

в таком случае это уже не случайный провал, а целенаправленный багоюз.

 

но если персонаж не дагершик или попал туда случайно, то бан не помешает автору темы, за клевету и попытку обмана администрации

Как видите бьет его кот дарк адвенчера , да и причина клеветы на этого персонажа от автора собственно есть)

Изменено пользователем Epaulette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот ДА провалился в геодату туда, где он быть не должен и бьет биша. При этом ДА в курсе, что это баг геодаты и целенаправленно использует его, типо я то тут при чем, геодата кривая, почему не воспользоваться. Я был на верху крепы, куда они не могут поднятся, при этом он травит на меня своего кота, зная, что я наверху и кот меня там достать не может по определению. Ну конечно он тут не причем, геодата кривая.. 

А я утверждаю, что он зная о баге геодаты на этой крепе целенаправлено пользуется багом, а это не гуд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так автор просто кидается в крайности)) "Зачем принимать Вар, если я таким крысявым способом забаню обидчика". 

 

:mad:

 

Роман, он же WarBeast достаточно добропорядочный малый, знаем его давно (еще с Эмбера "соклановец") ни каких нареканий и багоюзов не замечали, что касательно данной темы я больше чего уверенна, что это было не умышленно, а просто стечение обстоятельств, думаю можно отделаться замечанием, а банить постоянного игрока и отличного человека не вижу смысла.

Администрация конечно сами все решат, но когда на Эмбере все багом фармили фринту, баюма очень долгое время, никого это не волновало, а это посерьезней будет, проблема с геодатой сплошь и рядом, нужно решать проблему не искоренением отличных игроков, (так ни одного человека на сервере не останется все в кривой геодате жить будут..), а устранением проблемы с их истоков.

 

Очень буду благодарна если к моим словам прислушаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот ДА провалился в геодату туда, где он быть не должен и бьет биша. При этом ДА в курсе, что это баг геодаты и целенаправленно использует его, типо я то тут при чем, геодата кривая, почему не воспользоваться. Я был на верху крепы, куда они не могут поднятся, при этом он травит на меня своего кота, зная, что я наверху и кот меня там достать не может по определению. Ну конечно он тут не причем, геодата кривая.. 

А я утверждаю, что он зная о баге геодаты на этой крепе целенаправлено пользуется багом, а это не гуд..

 

возможно ты прав, но если пантера провалилась в геодате случайно, то вся эта тема не более чем клевета. 

 

 

5.6 Запрещено распускание слухов, дезинформация о администрации сервера, равно как и о других игроках.

 

хотя в принципе, судя по скринам танчик понимает что делает.. только они почти не читаемы.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ты прав, но если пантера провалилась в геодате случайно, то вся эта тема не более чем клевета. 

 

 

 

хотя в принципе, судя по скринам танчик понимает что делает.. только они почти не читаемы.

Это было написано после того как кот туда провалился это во первых , а во вторых скрин неполный, сначало этот чел разорался что танка забанят а потом последовали объяснения от ДА(скрин показан  именно с этого момента) то что админам сообщалось о баге и т. д.Но первых слов танка  на скрине не видно и не случайно, так как  приведенный выше  не полный скрин разговора  выставляет Варбиста багоюзером)

Изменено пользователем Epaulette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему они вполне осознают, что делают и при этом издеваются.. Мне все равно, что там было раньше, меня волнует то, что происходит в данный момент.

post-175364-0-56995000-1367675125_thumb.

post-175364-0-74175000-1367675135_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему они вполне осознают, что делают и при этом издеваются.. Мне все равно, что там было раньше, меня волнует то, что происходит в данный момент.

Тебя не смущает совсем что "хDDDD" в чате на первом скрине было написано когда тебя дестр из лука у варот еще внизу подстрелил, а скринеш ты это только когда ДА залез наверх) а слова "наивный" адресовались тебе после того как ты попытался с того места где стоиш выжеч мп еешке на луке.Называется убить неможем так забаним)))))

Изменено пользователем Epaulette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что) на офе тех кто в респ точке стоит могли расстреливать дальними атаками те кто на мостике сверху стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по скринам видно, что танк залез туда и специально напрявляет кошку на врага.

Но за багоюз банить? просто предупредить каким-нибудь образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по скринам видно, что танк залез туда и специально напрявляет кошку на врага.

Но за багоюз банить? просто предупредить каким-нибудь образом.

Можно подумать танк котом искал специально определенную точку где кот бы смог пролезть?))Ктож знал что она упадет в геодату и начнет лупить бп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать танк котом искал специально определенную точку где кот бы смог пролезть?))Ктож знал что она упадет в геодату и начнет лупить бп

пробегая по этому мосту мне и в голову не придет пробовать бить людей на респе. Т.к. не должны они там умирать.

Он же мог и остановиться, например зная этот баг и использовав его раньше, и просто искать место откуда кошка пролетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...