Перейти к содержанию
Asterios

Chihaya на оли.


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

ну учитывая, что у них 2 хила и куча п дефа, это само собой разумеющееся, главное самому не просесть :D

интересно, какой шанс сканцелить талик?

лучше спроси по сколько овера дрыном бьют гламура,там банка по круче моей на оли будет)правда моя по опаснее...

даже на своём овере я наверное по стремаюсь с гламуром на оли),если он юзнёт пов  и дивайн вариор еще в добавок и разрядится на фул,то там будет очень и очень трудно даже сильному оверу)

талик рандом сканцелить...,но если овер не рак,то у тебя нету шансов его сканцелить) 

п.с. чтобы сделать тебе мувик с достойными соперниками всё таки придётся тебе поймать талисманы)

Изменено пользователем PierreCardine7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше спроси по сколько овера дрыном бьют гламура,там банка по круче моей на оли будет)правда моя по опаснее...

даже на своём овере я наверное по стремаюсь с гламуром на оли),если он юзнёт пов  и дивайн вариор еще в добавок и разрядится на фул,то там будет очень и очень трудно даже сильному оверу)

талик рандом сканцелить...если овер не рак,то у тебя нету шансов его сканцелить) 

п.с. чтобы сделать тебе мувик с достойными соперниками всё таки придётся тебе поймать талисманы)

чтоб оверу убить свса, достаточно лимиты повесить 2 раза после пурифая и все.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб оверу убить свса, достаточно лимиты повесить 2 раза и все.

когда ты дамажишь по 400-700,криты 1.2-1.4к ,а под лимитами хп тысяч 5-ть,то 2 лимита это доп нагрузка следить за хп внимательнее и не более)

это я про гламура)разумеется для тебя второй лимит= гГ

Изменено пользователем PierreCardine7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ты дамажишь по 400-700,криты 1.2-1.4к ,а под лимитами хп тысяч 5-ть,то 2 лимита это доп нагрузка следить за хп внимательнее и не более)

это я про гламура)разумеется для тебя второй лимит= гГ

лимиты не дадут хильнуться, ничего сложного в течении 5 минут(по факту ~2-3мин) убить 14к хп

лф ведь тоже не работает под лимитами вроде

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лимиты не дадут хильнуться, ничего сложного в течении 5 минут(по факту ~2мин) убить 14к хп

лф ведь тоже не работает под лимитами вроде

дх--> клинс-->лф.ничего трудного,нужна лишь практика.

убить 14к хп расплюнуть,но если ты бьёшь по 500,то это сложновато xD

Изменено пользователем PierreCardine7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну овер там с божественной реакцией...

да тут пиар на раках йа хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дх--> клинс-->лф.ничего трудного,нужна лишь практика.

убить 14к хп расплюнуть,но если ты бьёшь по 500,то это сложновато xD

Го убьешь меня за свса с фул разрядкой, я не буду юзать овером ничего с таликов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го убьешь меня за свса с фул разрядкой, я не буду юзать овером ничего с таликов.

зная,что я на свс-е не играю,ты пишишь снова  ахинею)сгинь во мрак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот сделал. жаль, что фрапс против вазелиныча глюканул :( , так что не вошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот) сменил

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то скиньте норм мувы чтоб посмотреть:|

это намек, что у ТСа ненормальные мувы?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скачал корел видео студию, не судите строго бои, я вчера невероятно тупил, лучше пару слов об оформлении, так как это мой первый ролик.

осуждаю обрезку оффспринга.

 

 

я на 15 боев не баффаюсь...и не бегаю.

иди попробуй затащи ксенума...ты эквип сравни мой и их, потом уже к клаве тянись строчить хрень.

 

так-то и последний лох может гнуть с фул эпиком и сетами +10 тех, у кого этого нет) я выложил приблизительно равных...хотя овер, мм и дестр сильнее свса, но кто же виноват, что овер не дожал когда надо было, мм не канцелил, а дестр с руки бил? :dash:

выкладывая какойлибо фрапс - будь готоф к хейтерам... и не обращай на них внимания... мона заткнуть простым способом: "не вижу темы с твоими фрапсами мдк!"

снимай исчо.

 

 

:ph34r: GlamOoR top :ph34r:  :ph34r:

3 ниндзи чотко показывают, что это пи**деш.

 

 

юзать f1 f2 f3 f4 f5, а остальное мышкой неочень помоему =( и поймай себе макс клару xD

шатал тебя мышкой с ф1 ф2 ф3  :tongue: 

 

 

Свсом можно убить овера юзнув ДП и подамажить, а потом бегать или сало дать подамажить и бегать.

думаш ктото в тебе сомневалси?  :unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот) сменил

поржал над лучзерной и сбшокой. не вижу смысла гонять по все орене от магов ток еси просвет , и то ведь есть столбы что бегать от курятника к курятнику))))) бегать от берса тоже ваще не вижу смысла -наоборот дави не давай рашить=) а ваще я тоже хочу в телевизор так что го в волну я даже мб сольюсь ради фильмеца :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржал над лучзерной и сбшокой. не вижу смысла гонять по все орене от магов ток еси просвет , и то ведь есть столбы что бегать от курятника к курятнику))))) бегать от берса тоже ваще не вижу смысла -наоборот дави не давай рашить=) а ваще я тоже хочу в телевизор так что го в волну я даже мб сольюсь ради фильмеца :D

Ты не прав...маг и без просвета за каст моего хила бьет 3-4раза и урон больше хила, так что лучше отбегать за угол (учитывая что у свса селф бафф спринт, точеный на сопротивление дебаффам бега+сонг вв)...эм за курятник...дальше убежишь - больше времени)

С берсом ты прав...если хп достаточно, но если есть намерение хильнуться, он 100500 раз успеет отбежать на раш за каст хила, так что убежать за угол- самое то.

P.S. Спец для оли одолжил зака, сильно тупил с его одеванием, если не снять ОБЕ ворпал серьги, то просто чередуется первый слот и оли зака с заком хрен оденешь...макрос сделал, выставил в панель все 4серьги, ворпал одетые, нажал макрос, о чудо!, оли+зак одновременно оделись, нажал еще раз и О БОЖЕ! оделась только 1 ворпал серьга =/

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хилься с маг пушкой на акум...

Да ты что...ну прям просветил!!!

А если серьезно, я просто не знаю, куда ее пихать на панельке...у меня там и так 4активные пушки: лс трик, лс целка, лук, нож, добавить еще рар сом, я вообще запутаюсь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпади бегать от будки в будку,это топ скил на фонтане... п.с. бегать нужно по внутреннему радиусу,он даже сейчас плохо простреливается :DDDDDD



и мувик это должно быть что-то норм нафрапшенное,а не 30 боёв,которые ты провёл вчера)я 4 из 5 смотрел лично xDDD
уныло(

Изменено пользователем PierreCardine7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпади бегать от будки в будку,это топ скил на фонтане... п.с. бегать нужно по внутреннему радиусу,он даже сейчас плохо простреливается :DDDDDD

Дальше убежишь - больше времени на реген хп/мп...думать на пару шагов вперед - топ скилл, а не умение клацать мышкой, ловко прыгая между колонн. Симфония прошла, противник пока дойдет, глядишь и мп отрегнится на пару хилов.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше убежишь - больше времени на реген хп/мп...думать на пару шагов вперед - топ скилл, а не умение клацать мышкой, ловко прыгая между колонн. Симфония прошла, он пока дойдет, глядишь и мп отрегнит на пару хилов.

вот ща ваще нече не понял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпади бегать от будки в будку,это топ скил на фонтане... п.с. бегать нужно по внутреннему радиусу,он даже сейчас плохо простреливается :DDDDDD

и мувик это должно быть что-то норм нафрапшенное,а не 30 боёв,которые ты провёл вчера)я 4 из 5 смотрел лично xDDD

уныло(

эмм на фонтане 100% вариант бега вокруг столба, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпади бегать от будки в будку,это топ скил на фонтане... п.с. бегать нужно по внутреннему радиусу,он даже сейчас плохо простреливается :DDDDDD

и мувик это должно быть что-то норм нафрапшенное,а не 30 боёв,которые ты провёл вчера)я 4 из 5 смотрел лично xDDD

уныло(

Что-то я твоего фрапса не вижу мдк!

P.S. Barhat, спс за совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я твоего фрапса не вижу мдк!

P.S. Barhat, спс за совет)

я выкладывал олимп мувик еще летом,сейчас я не вижу смысла делать что-то...

эмм на фонтане 100% вариант бега вокруг столба, не?

да ты что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выкладывал олимп мувик еще летом,сейчас я не вижу смысла делать что-то...

да ты что?)

Да да...трепаться проще, чем мувик делать...продолжай в том же духе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да...трепаться проще, чем мувик делать...продолжай в том же духе...

это мне пишит свс?)на компе 2 проги ,чтобы делать мувики и я в них разбирался)спрашивал у никки как выставлять дмг и иконки скилов в вегасе и где то был фрапс)не тебе писать про фрапсы,ой не тебе)

склепать 30 боёв проведённых за полторачаса без таликов или нафрапсить недели три и сделать норм фрапс?)что по твоему лучше?

кидай дальше скрины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мне пишит свс?)на компе 2 проги ,чтобы делать мувики и я в них разбирался)спрашивал у никки как выставлять дмг и иконки скилов в вегасе и где то был фрапс)не тебе писать про фрапсы,ой не тебе)

склепать 30 боёв проведённых за полторачаса без таликов или нафрапсить недели три и сделать норм фрапс?)что по твоему лучше?

кидай дальше скрины

Вижу лишь бло бло бло...да я...да ты...бло бло бло.

Видимо ты глупенький, раз 3 недели в фрапсе и вегасе разбирался...и как бы ты бой делаешь интересным...3недели...120боев провел и еще выбирал, из чего мув клеить? Печаль.

Я на оскар не претендую...это лишь 2 фрапс...3будет еще лучше...я никуда не тороплюсь.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...