Перейти к содержанию
Asterios

Фарм дневного(мелкого)зака


GlavaDro4erov

Рекомендуемые сообщения

А сейчас разве фармится не только 60 персами?

В смысле не только 1-69 лвлы имеют право заходить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

ну судя с того 4то я в4ера видел на корабле и с ответа одного из сокланов...всё фармится так же как и было!Утверждать не буду так как сам не ходил и не виделСобственно по этому и задал вопрос в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ет за то что я тебя на оли слил?=)

При4ём тут бан не бан.Проблемму то решать надо а не просто фармить в тихаря как пол сервера делает и не палится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

спасибо что есть такие которые нечего умного не могут написать но хотя бы заходят и поддерживают тему вверху пока на неё не ответит администрация=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, фармить хайлвл персами 60го закена - не ок.

Давайте скрины, если есть.

Баг должен был исправляться. Как к закену попадают высокоуровневые персонажи?

Ну давайте исправляйте,только типо никто об этом даже со старта ничего не знал,даже не догадывался,исправите ок,пару сотен нытиков уйдут,первые,потому,что не дали дальше так фармить,вторые потому,что так фармить не догадались а поезд ушел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте исправляйте,только типо никто об этом даже со старта ничего не знал,даже не догадывался,исправите ок,пару сотен нытиков уйдут,первые,потому,что не дали дальше так фармить,вторые потому,что так фармить не догадались а поезд ушел)

Тут половина тех кто так фармил даже не в курсе как оно должно быть.Считают что это в порядке вещей.Сегодня соклан на вась клан чат ругался почему же фринта не застряёт уже 10 минут..."Может кто подскажать почему всегда застрявала фринат, а сегодня не очет, а то я на форуме подобных тем не нашёл"...люди не все знают что это баг, и считают багом то что баг не срабатывает, вот что нужно донести народу.

Фармить зака 60 лвл персами 85-баг , а не так как они думают что это должно так быть! 

А то потом забанят за багоЮз и нето не будут расбиратся знал или не знал так как "Незнание законов не освобождает от ответственности"

Так нужно или исправить или хотя бы сказать что Это баг и что так делать не законно.И тем кто будет продолжать пользоватся багами, тем уже или предупреждения какие то или баны...в общем как то присекать.

А если человек думает что всё в порядке то он конечно удивится за что забанят или удалят персонажа или я незнаю что там ещё сделают.

 

Нужно отписать как должно быть, и если не получается исправить баг, то пусть тогда игроки хотя бы знают что это всё атки баг, и потом уже решают фармить багом(что бы по проще и не законно) или выкачать твинков и фармить как положено(труднее но по правилам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора наградить , багоюзеров расстрелять , спойлерам дать масс агр как у ВЛа  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то пробовал этого закена 60ми лвлами убить?

думаю дпса там не хватит, хотя хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то пробовал этого закена 60ми лвлами убить?

думаю дпса там не хватит, хотя хз)

ну так надо не 1 паком фармить а 70 персов в среднем 65 лвл под фул баффом....Тараса же фармят таким же количеством игроков и не4его же....

С такими темпами может и валик с тарасом сделать инстовыми и что бы фармились в 8-9 4еловек?интересно будет играть не находиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради 1 закена никто не будет заморачиватся собирать паки с 50+ людей играющих)
просто на них поднимут цену при исправлении бага) а потом опять сделают как было)
тем более он там тпшит и хилится ух как) а без лимитов овера 81+ бесполезно 60+ чарами бить, тупо не перебьют хил его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๚Есть некая инфа шо автор тупо барыга, скупил все закены и надеется набарыжиться на этом.๘
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๚Есть некая инфа шо автор тупо барыга, скупил все закены и надеется набарыжиться на этом.๘

Прости зайка 4то скупил ВСЕХ закенов, ВСЕХ закенов сервера...у меня в КХ ещё 5 живых стоит=))

Так если есть такая ИНФА пусть всех азков отберут кроме блесс...и будем фармить азкенов по новой.

 

А по теме хотел бы услышать что там и как...может вечером отпишут ГМы как будут решать проблемму.

Ну или хотя бы информацию какую дадут что и как дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его и щас то ни кто не покупает , а за 20+ тем более ни кто не купит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в бан, за то что знал и юзал баг, ололо гц тебя.

P.S. кстати и баг заточки проверьте, что много пух точеных  и шмота у данного перса

у тебя однодумцы появились.....а у меня завистники=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну толку что сделают он фармится и так норм 60 просто знать нада как и это без бага какого либо, да и админы знают про этот фарм уже давно, исправляли уже но вернули знач есть на это причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя скорее пошлют с таким предложением знаешь куда?я промолчу) смысл менять что то,когда серверу уже пол года+) если тебе не накопить на закена,то я тебе сочуствую) или как вариант найди кп себе и фармите как все) что плакаться тут то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๚Ради интереса тупо засветила в трейд чате на парнассе своего зака +6, с ходу около 6 пм есть.๘
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его и щас то ни кто не покупает , а за 20+ тем более ни кто не купит .

играл на х5 там простой закен стоил 12ккк блес 50ккк

Вериш покупали и те и те так как их внатуре надо было фармить, и закен был Эпиком так как оно и задумано по игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я вопще хз хто ты на оли я всех не запоминаю хто когда либо убивал меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๚Ради интереса тупо засветила в трейд чате на парнассе своего зака +6, с ходу около 6 пм есть.๘

иииииии......?Около 6.....то есть до 6 ты точно посчитать не смогла?я 4ёт логики не пронаблюдал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо какой-нибудь отличительный знак между ними существует (ID, или что то еще). Я думаю разобраться можно ) 

А как быть тем,кто такого закена купил и проточил?Компенсации будут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 щас лежат по 5-7 ккк ни кому не нужные ) , как думаешь почему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๚Он еще та барыга, может, я думаю, купить 5-10 закенов по 4ккк, допустим, после фикса думаю в 2-3 раза дороже будут стоить.

Считай отдал 20ккк эдак как минимум, получил через пару месяцев (судя по рвению ГМ-а), набарыжишь 40-60 и т.д. ккк๘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๚Он еще та барыга, может, я думаю, купить 5-10 закенов по 4ккк, допустим, после фикса думаю в 2-3 раза дороже будут стоить.

Считай отдал 20ккк эдак как минимум, получил через пару месяцев (судя по рвению ГМ-а), набарыжишь 40-60 и т.д. ккк๘

Тю...а было же ВСЕ закены....щас уже 5-10...что дальше 1-2?=)))

если заберут моего закена я не буду рыдать=)пойду и зафармлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 щас лежат по 5-7 ккк ни кому не нужные ) , как думаешь почему ?

๚А теперь давайте вспомним, уважаемый, сколько было слияний, сколько убитых эпиков на каждом слитом сервере за определенное время его существования. Не удивительно. Но тут Варден, тут нету слитого.๘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๚А теперь давайте вспомним, уважаемый, сколько было слияний, сколько убитых эпиков на каждом слитом сервере за определенное время его существования. Не удивительно. Но тут Варден, тут нету слитого.๘

вот именно...сервера слитые которым по 3-4 года и там зак стоит больше 4ем на новом сервере=))

Интересно играть а?=)

Далой эпики фарм тараса в 2 окна=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...