Перейти к содержанию
Asterios

ПП или Варк


Nerdanel

Рекомендуемые сообщения

Народ, плз, подскажите, кто лучше для 2-х соли играков....ПП или Варк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варк - груп бафф...пп - по 1-му...меня интересует чисто по скилам...кто полезней для пати из 2-х соло...один СХ, другой Теневод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП на астериосе даёт тоже груп баф + тут у него есть вампирик. Взял бы ПП из за КК, резистов, пирсинга, блесов итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП ибо ресисты, рес, манабёрн,и овербаф противника

 

баф варка занимает меньше баф слотов, он жирнее, гф для скиловых проф (привет гладам с фиксироваными х2 критами со скилов и лукам,которые у нас на серве иза МВ тушек вымерли)

 

формально в наших условиях варк проще

для того что бы юзать ПП в условиях боя потребуется руки и не кривые

 

соло будет проще варком, но если себя считаешь не кривым то ПП

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ПП/варк - это окно...что лучше в качестве бафера-окно пп или варк  для пати из 2 живых...



я так понимаю из выше сказанного, что ПП будет лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я СХ + живой теневод-он же сумка....вот и думаю какого бафера лучше качать для нашей пати из 2-х живых...пп или варка...

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно для крабинга Магнус будет лучше магу, хотя решать вам. Мне нравится ПП. Я качал ПП. Юзал его как на мага, так и на физа. Ни разу не пожалел, что не взял варка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП. Ибо универсальнее, есть все нужные бафы кроме эмповера (решается курицей), рес, ретурн (привет, отсутствие надобности таскать СоЕ), кк, пирсинг, рут тоже может быть полезен, опять же блок щит, на Астериосе может бафать всю пати сразу, дешевле ВК в содержании как окно.

Изменено пользователем Katochi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я СХ + живой теневод-он же сумка....вот и думаю какого бафера лучше качать для нашей пати из 2-х живых...пп или варка...

.

ШЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СХ + теневод? Нужны блессы, акум, берс, эмп и нормальный поф (ков, ...)? Овер же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мешает качнуть 1му пп 2му варка(или овера)??? 2ми окнами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я СХ + живой теневод-он же сумка....вот и думаю какого бафера лучше качать для нашей пати из 2-х живых...пп или варка...

.

Как вариант - один качает ПП, второй ШЕ (по линкам кларити+рз), вот вам фул баф как физ, так и маг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еешку, какой ше. заливка лучше и пыр если по ваши тушки придет небула а вы нечайно флагнитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у пп резисты рулят, точнул их на +20 хотя бы и ты становишься непобедим в пвп!))) ну и кк для кача просто сказка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двум соло игрокам лучше овер (если на нем живой) а так пп, если не гангаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еешку, какой ше. заливка лучше и пыр если по ваши тушки придет небула а вы нечайно флагнитесь

У ШЕ баф на емп+пов интересный. А для оконной заливки не принципиально что лучше, пр взять можно, так что в качестве окна шилка поинтереснее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для солокача, как окно и на слабеньких РБ типа закена лучше пп..

Для серьёзных замесов - варк, из-за большей живучести, нескончаемости маны и главное гф (а кк и ресисты можно и офф пати бафнуть, в крайнем случае)..

У пп тоже есть скилл на востановление маны при ударах, но по сравнению с орками он вообще ни какой..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для солокача, как окно и на слабеньких РБ типа закена лучше пп..

Для серьёзных замесов - варк, из-за большей живучести, нескончаемости маны и главное гф (а кк и ресисты можно и офф пати бафнуть, в крайнем случае)..

У пп тоже есть скилл на востановление маны при ударах, но по сравнению с орками он вообще ни какой..

а как же всякие скилы пп- мистик иммунити, сбивание каста, рут...а варком что можно делать...дрейнить чтоли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же всякие скилы пп- мистик иммунити, сбивание каста, рут...а варком что можно делать...дрейнить чтоли))))

Даа..  сбвание каста это круто конечно, если учесть что маги по 5 кастов в секунду делают, а уж зарутить в паке по любому есть кому.. Мистик инунити я вообще 1 раз тока применил, когда квест на 5 лвл клана делал.. там где отравляют и клан противоядие ищет, больше фиг знает для чего его юзать, на фрее на себя если тока, на тв этот скилл бесполезен да и на каче куда девать не ведомо.. :)

 

А варковкий гф всегда к месту, а убить варка во много раз сложнее, он и пожирнее и пиявками хелится очень даже не плохо, на тв он продержится во много раз дольше чем пп.. Да и застанит при случае, рута нет, но взамет слип и стан, а это очень даже не плохо.

 

ПП для кача соло хорош очень.. где-то мобы отравляют.. где-то кровоточащие раны.. где-то тьмой бьют.. где-то огнём.. Нужные ресиситы им повесил и качаешься.. Но в пати для серьёзной битвы от него тока баф кк нужен и потом 20 минут отдыха.. Ресисты?. У нормальных игроков они по максимуму, некоторые даж концы запасные делают, 3 вещи на 3 вида атрибутов, меняешь перчатки получается 3 вещи на другие атрибуты, если хочешь то и сапоги запасные сделай будет 4.. ресисты от пп тока для бомжей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП для кача соло хорош очень..

у  не скажи   грамотный  ПП  в паке зло  для противника....

 только  вот   тех   кто  не  кривой   можно    на пальцах  пересчитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вк качайте бред не слушайте

если милики чов  по хп как то вкуснее да и сумон не бегать  :)

Изменено пользователем zzzzXLexaXzzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а варком что можно делать...дрейнить чтоли))))

Дрынить варком в масспвп? Боюсь для такого варка потом будет сложный разговор с ПЛом.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...