Перейти к содержанию
Asterios

Лучи борща и счастья!)


VineZo

Рекомендуемые сообщения

А почему ник Травушка? Был бы из еврейки понял бы еще, а так....)))

З.Ы. Тож с Хабаровска)))

Да во время создания персонажа в колонках играла Мельница) И я, долго не думая, нарек своего персонажа Травушкой)

Привет земляку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой незлобный ответ ваще 

автор, именно такие и убили в ла2. ла2 должна кишить мясом, неадекватством, злобой, кидаловом, и абсолютным отсутствием здравого смысла, добра и социальности.

и диалог должен быть:

- привет я андрюшка

- prominence prominence prominence prominence

*персонаж андрюшка улетает в деревню*.

А сейчас в игре ссут флагануться, пк считается крайне развлечением раз в сто лет, никто не ходит просто поубивать игроков, и даже пвп стал исключительно нишевым мероприятием. 

Долой андрюшек из ла2.

 

Эм... пардон, ЧТО? убили л2 такие?) Какую л2, можно узнать? Та л2 что ты описал ну максимум с руофа началась и то не с начала. л2 изначально была именно с кучей общительных и довольно добрых людей, будь то вары\пвп было какое то уважение к человеку, слюнями и оскорблениями так обильно не поливали, кп нормальных не было, просто в кланах на осады\ганги собирались в маг и физ паки. Конечно умственно отсталые дурачки которые теперь троллями называются тоже были, но не в таких количествах. Не надо так утверждать что надо делать в л2, а что нет, я конечно понимаю что йунным созданиям хочется гармонами покидаться друг в друга хотя бы в линейке, но поверь, там есть еще много всего интересного. Сами начали играть тут совсем недавно, специально выбрали спокойный, стабильный сервер что бы отдохнуть от КП, праймов, вечных гвг и прочего(ну она только начинает играть, а я отдохнуть=) ) И знаешь, чертовски приятно общаться с людьми в чатике(добрые люди помогают узнать все прелести астериоса), шататься по интересным локациям, делать цепочки квестов, вчитываясь в них (типо квеста в ФоД на В бижу про деревню вампиров, ух, шикарный квест), скриниться там)) в последствии может об столб тереться по вечерам. В общем фул детал, шейдеры, пара друзей и л2 внезапно хороша )) а дерзких имбицилов у которых гармоны бурлят при должном бусте выпиливать можно без труда и забывать, одно обидно - почти у всех их на этом сервере есть основы =)

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в л2 небыло мимими до ухода основателя... это жестокий мир... скриниться и квестики проходить, паралельно треща в чятике это больше пв и вов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в л2 небыло мимими до ухода основателя... это жестокий мир... скриниться и квестики проходить, паралельно треща в чятике это больше пв и вов

чем больше? и чем одно мешает другому? чем скрины и чатик с незнакомыми людьми убивают "жестокий мир"? настучать кому-то по лицу за что то никто не мешает, а система пвп тут классная, сам люблю на олимпе особенно посидеть. просто дело в восприятии мира, кому-то это спорт практически, кому-то агрессию свою вылить, кому-то расслабиться просто, кому-то завоевание рынка нравится, для некоторых это вообще все еще красивый и удивительный мир полный всякого(при чем почти всех подобных людей видел и знаю и по сей день). и повторюсь - странно говорить где кому что делать. сам последние несколько лет только и играл в констах и довольно жестким праймом на некоторых известных серверах, однако теперь мне не мешает это спокойно играть, общаться в чатике и прочее) по сути мы как тут начали вдвоем даже в рифт ни разу не ходили ибо портят такие инсты всю прелесть :)  блин, я даже сейчас жалею что у нас на сервере нет такой хрени которая раньше была чуть ли не на всех серверах евро\ру офа - "пвп ворота", когда люди в глудио\дионе\мтд просто фигней пострадать собирались, раньше такого избегал, а теперь хочецо, блин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...