Перейти к содержанию
Asterios

х55, награда за квесты с олимпиады.


UAN

Рекомендуемые сообщения

х55 Награда за квесты с олимпиады.

 

Награды за квесты с олимпиады мы получаем в сундучках, при распаковки которых мы получим:  ПВП рубашки А грейда, книжка - кодекс, медаль за победу, олли банка. 
 

Предложение: Предлагаю получать награду не в сундучках, а сразу распечатанной.

 

Причина: У нас ПВП сервер, люди играют не для того, что бы вкачать 85 лвл и не для того, что бы получить одёжку +20, у большинства это всё есть, цель сервера -  ПВП, в том числе,

ПВП 1  vs 1, 9 vs 9. ( бла-бла-бла, не полезная инфа)

Проводилось много чемпионатов, в них запрещено использовать олли банки, наличие 1й олли банки в инвентаре просматривались ГМ-мом до начала ПВП и после. Так же в  пвп 1  vs 1 без присуцтвия ГМа игроки шифтуют по 1й олли банке, для честности ПВП НО!...

Обратил внимание, что олли банки можно получить в самом бою, если распечатать сундучки за квест олимпиады и до конца боя оставит 1 олли банку. Наличие таких вот сундучков в инвентаре сложно проверить игокам, так как большеносый - их распечатывают после выполнения условий квеста. + во  всех проводившихся чемпионатах ГМ-ы не обращали внимание  на нличие квестовых сундучков в инвентаре (обиженкам повод по ныть). Не совсем понятно, почему о них все молчат...

 

Спасибушки, пусть игра будет честной :unsure:.

Тыкните + если поддерживаете.


Моё дело предложить, не нравится  - тыкни минус и уйди с гордостью

Изменено пользователем UAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество "шифтанутых" предметов в чате привязано к тому, что в инвентаре, если показали 1, потом их сделали 100, то что было в чате тоже изменил свое отображаемое количество. Да и при откате в 30 сек не думаю что будет актуально. 

Проводилось много чемпионатов

4-5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть шивтуют и сундучки ) всего и делов то, а проще так кто выиграл тот и багаюзер !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество "шифтанутых" предметов в чате привязано к тому, что в инвентаре, если показали 1, потом их сделали 100, то что было в чате тоже изменил свое отображаемое количество. Да и при откате в 30 сек не думаю что будет актуально. 

4-5?

Ты думаешь что что-то смотрит сколько этих банок во время самомого ПВП? смотрят до и после... да и научи меня смотреть во время боя количество баночек :mellow:

+ отката 30 сек нету на хантере, но не в этом дело, за 1 пвп (2-4 минуты) банками которые хилят 30% ХП можно не много ли банок сожрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда идёт бой можно посмотреть сколько банок шифранули 2 минуты назад, да и во время пвп не оч удобно открывать сундуки и искать банки. 

Строго пох.

Меня опередили.

Изменено пользователем Сосиська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шифтуйте сундуки. дурацкая у вас х55тых привычка менять игру под себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пвп стоять и тыкать сундуки, чтобы получить одну банку?

Бред. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким надо быть раком чтобы от них сразу не избавлятся, по причине что они занимают место в инвентаре и у них есть вес, так же не 1 номральный человек не будет во время пвп сидеть и тыкать эти сундучки, ибо он не сможет контролировать чара и их тыкать одновременно

 

Ты думаешь что что-то смотрит сколько этих банок во время самомого ПВП? смотрят до и после... да и научи меня смотреть во время боя количество баночек :mellow:

+ отката 30 сек нету на хантере, но не в этом дело, за 1 пвп (2-4 минуты) банками которые хилят 30% ХП можно не много ли банок сожрать?

Во время чемпионатов за количеством оли банок следят почти все, по-тому что в чате если их шифтуешь показывается любое изменение их колличества, так же во время чемпионата в пати с дуэлянтами сидит человек который следит за баффом, какие он банки юзает и т.д., и не увидеть что кто-то юзает оли банку невозможно. А вопрос о юазбельности во время простого пвп не актуален, ибо если он юзнул его проблемы что, он такой рак что, не в состоянии честно провести пвп.



Тема бред, автор кран!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким надо быть раком чтобы от них сразу не избавлятся, по причине что они занимают место в инвентаре и у них есть вес, так же не 1 номральный человек не будет во время пвп сидеть и тыкать эти сундучки, ибо он не сможет контролировать чара и их тыкать одновременно :rofl:  ну вот сам и ответил на всё то, что написал ниже...

 

Во время чемпионатов за количеством оли банок следят почти все , по-тому что в чате если их шифтуешь показывается любое изменение их колличества, так же во время чемпионата в пати с дуэлянтами сидит человек который следит за баффом, какие он банки юзает и т.д., и не увидеть что кто-то юзает оли банку невозможно. А вопрос о юазбельности во время простого пвп не актуален, ибо если он юзнул его проблемы что, он такой рак что, не в состоянии честно провести пвп. - - - - -

не думаю что єто так важно, но тут ті не прав, да и не в єтом же дело, что бы видить количество банок нужно держать мышкой на шифтанутой банке нон стопом , я говорю о том, что сейчас не возможно в поле быть уверенным, что ПВП чесное, ведь кто с собой носит сундуки? их никто не шифтуе, но у многих они есть...

Тема бред, автор кран!  - ДА!  B)

Изменено пользователем UAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. где я не прав?

2. Следить мышкой за колличеством оли банок на том же чемпионате проще чем встать и пойти попить воды.

3. я уже сказал только полный Рак будет носить эту некому ненужную хрень у себя в инвентаре, ради того чтобы с 10 сундуков когда у него к примеру всего 10 выпадет одна жалкая оли банка, которая ему ну не как не поможет, эти 30% хп можно вынести за доли секунды.

И 4-ое О честности в пвп я уже сказал, это его проблемма что он к примеру 1 на 1 без оли банок не кого убить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. где я не прав?

2. Следить мышкой за колличеством оли банок на том же чемпионате проще чем встать и пойти попить воды.

3. я уже сказал только полный Рак будет носить эту некому ненужную хрень у себя в инвентаре, ради того чтобы с 10 сундуков когда у него к примеру всего 10 выпадет одна жалкая оли банка, которая ему ну не как не поможет, эти 30% хп можно вынести за доли секунды.

И 4-ое О честности в пвп я уже сказал, это его проблемма что он к примеру 1 на 1 без оли банок не кого убить не может.

не шокируй меня этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юан это уже бред ты сам шанс видел того что выпадет банка? там около 5-15% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юан это уже бред ты сам шанс видел того что выпадет банка? там около 5-15% 

1 банка = 30% ХП...  дже 1 банка решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...