Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос


sealmaster

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз, Возможно ли разделить персов с одного аккаунта на два разных? как это сделать и сколько это стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другой вопрос. Почему на сервере платный трейд? Почему я не могу оставить перса на ночь торговать тем, что заработал в течении дня?

Если оставляю, то минут через 30 происходит разрыв конекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НОЯБРЯ ПРОШЛОГО ГОДАААА,НЕБЫЛО РАЗРЫВОВ!!!!!11111

да ты нуп  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НОЯБРЯ ПРОШЛОГО ГОДАААА,НЕБЫЛО РАЗРЫВОВ!!!!!11111

Ты сядь на торговлю и не трогай перса примерно полчаса, а потом отпишись ^-^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это дополнительный сервис. А твои личные проблемы с интернетом это твои личные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D Классно!!!!!!!! Первый раз слышу - трейд ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ и к тому же СЕРВИС!!!! :D :D :D Сегодня друзьям сообщу - во поржем :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D Классно!!!!!!!! Первый раз слышу - трейд ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ и к тому же СЕРВИС!!!! :D :D :D Сегодня друзьям сообщу - во поржем :D :D :D

сколько эмоций то Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это дополнительный сервис. А твои личные проблемы с интернетом это твои личные проблемы.

У меня нет проблем с интернетом. У меня нет разрывов во время кача. Но как только сяду на трейд, максимум через 30 мин. дисконект. Интересное совпадение? ^-^ Я понимаю платный оффлайн трейд. Но когда обычная торговля является сервисом, и к тому же дополнительным... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто сижу в онлайн трейде-никаких проблем, один ты такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я прям ща зайду в игру и сяду торговать. А ты время засечешь.Тогда поверишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да...это абаддон тебя с серва выкидывает каждые пол часа изза того, что за трейд не платишь !  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да...это абаддон тебя с серва выкидывает каждые пол часа изза того, что за трейд не платишь !  :D

А что? мне кажется он может :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? мне кажется он может :D

хахах...представляю себе зрелище...сидит в инвизе и отыскивает неплательщиков и дисконетит с серва  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я прям ща зайду в игру и сяду торговать. А ты время засечешь.Тогда поверишь?

Платны сервис - торговля в оффлайн -  это рас

То что через полчаса выкидывает означает только одно ты не знаешь как настроить подключение к инету, если твой модем не отправляет данных 30 минут допустим как ты говоришь то он просто думает шо ты в нете не сидишь и рубит конект, обычно это модем так делает, или сетевуха или роутер или еще хз что, вобщем гугл те в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платны сервис - торговля в оффлайн -  это рас

То что через полчаса выкидывает означает только одно ты не знаешь как настроить подключение к инету, если твой модем не отправляет данных 30 минут допустим как ты говоришь то он просто думает шо ты в нете не сидишь и рубит конект, обычно это модем так делает, или сетевуха или роутер или еще хз что, вобщем гугл те в помощь

Данные идут всегда независимо за компом он или нет. В любом случае модем наврятли тут виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виновата прокладка. Та, что между креслом и монитором.

давно аккардион осваивать начал?

:D :D :D Классно!!!!!!!! Первый раз слышу - трейд ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ и к тому же СЕРВИС!!!! :D :D :D Сегодня друзьям сообщу - во поржем :D :D :D

а в чем недопонимание?

если офф трейд - то это действительно дополнительный сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради интереса посадил вечером вчера перса на трейд без включения оффтрейда. нормально сидит досих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Проблема скорей в компе-роутере итп. Мой чар тоже сидит всю ночь в онлайне и связь не рвётся. Иногда рвётся если свёрнуто окно и открыт ИЕ но и то редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой дисконнект? бывает ухожу на несолько часов из дому... комп не выключаю, линейку тоже... прихожу и как сидел мой перс где нить так и продолжает сидеть, и ничего с ним не делается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, Возможно ли разделить персов с одного аккаунта на два разных? как это сделать и сколько это стоит)

SealIn, ты первы кто поднимает подобную тему за пол года что я на этом форуме, ни у кого из моих друзей/знакомых/соалили/бывших соалли/варов никогда такого небыло!!!

Это твои личные проблемы с инетом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...