Перейти к содержанию
Asterios

Проблема со вторым окном


EagleEYE

Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы такова: началось это вчера. Когда я играю в одно окно - все ок, но как только я гружу второе окно - вылитает окно рассоединения с сервером у первого окна. Гружу первое - вылитает второе.

Ник EagleEYE х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая "тема" и на *3 есть, писал админам неоднократно - проблема оставлена без внимания и отправлена в игнор. Единственный вариант расширять до 3 окон и играть в 2 и то бывает выкидывает. Такое впечатление что кто-то под твоим IP заходит и тебя кикает по причине якобы нарушения лимита окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же проблема (ошибочно на астериосе создал) с такой проблемой мучаюсь уже с месяц, получается игра в 2 окна с утра примерно до 10 часов

потом...согласен , кто то как будто то заходит за твой IP... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким-то образом совпадает Hwid с кем-то. Определяется не по IP, а по железу. Надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня (да и не только у меня) уже больше месяца такая проблема

2 окно загружается обычно раза с 5-10 ого, постояяно крит при загрузке (или клиент тупо вылетает)

обычно можно норм запустить окно , только если 1 окно свернуто, но и то часто не с первого раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криты второго и дц первого (при входе вторым) совсем разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криты второго и дц первого (при входе вторым) совсем разные вещи.

ну значит у нас имеются уже 2 проблемыrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким-то образом совпадает Hwid с кем-то. Определяется не по IP, а по железу. Надо подумать.

был бы очень признателен за решения этого вопроса....играть поочереди чтобы хоть как то держать на уровне персов (ДД и сапа) скажем мягко - огорчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял на неделю 3 окна, терь когда грузишь 3е окно - вылитают 1 и 2ое:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял на неделю 3 окна, терь когда грузишь 3е окно - вылитают 1 и 2ое:angry:

милости прошу в ряды "связь с сервером прервалась..." =)

тема становится актуальной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял на неделю 3 окна, терь когда грузишь 3е окно - вылитают 1 и 2ое:angry:

это уже из разряда проблем с системой :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже из разряда проблем с системой mellow.gif

Я полгода уже так играю - расширяешь до 3 окон и еле еле в 2 играешь - 3 вообще можно запустить только утром или ночью, когда онлайн маленький. А щас вообще бана получил по железу и в игру не могу войти, хотя торговлей в реале не занимался никогда - мне это абсолютно не интересно. Система изначально с трещиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет второй проблемы? я про постоянный крит 2 окна при загрузке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет второй проблемы? я про постоянный крит 2 окна при загрузке

да такая проблемма есть..иногда 2е просто закрывается, а чаще вылетает ошибкой, но не критом.с раза 5го обычно запускается норм, или после перезагрузки компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заметил, что утром нормально грузятся 3 окна, днем уже не могу. Админы что то решают?За что мы платим голды? Почему мне для загрузки второго окна нужно расширять количество окон и почему я не могу загрузить 3е окно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, господа.

У меня проблема похожая, но несколько неординарна. Пишу сюда, дабы не сорить лишний раз.

Суть вот в чем. В 2 окна у меня получается играть, но... Через определенный промежуток времени (5-10 мин) одно из окон (в основном это гном на торге) просто тупо зависает. То есть гном вроде бы на торге сидит, другие персы не двигаются, пинги идут, ФПСы показываются. Однако сообщений о разрыве соединения нет, реакции на релогин/отмену торга и пр. тоже нет. Выход из игры тоже остается без реакции.

Подбегал я вторым окном (основой) к своему гному. "Гномье окно" зависшее. Нажимаю в зависшем отмену торга - ничего не происходит. В окне основы гном встает с торга. Жму в зависшем "перезайти" - никакой реакции, в окне основы гном исчезает из игры.

В процессах и в задачах есть две L2.exe. Обе работают. Обе жрут до 500 Мб. Железо вполне тянет. СП3 виды ХР. Полное обновление как и пишется в инструкциях на сайте.

Если подвести резюме, то по сути можно играть в 1 окно, т.к. второе в скором времени скисает. 

Помогите разобраться с этими чудесами.

П.С. Есть подозрение, что это как-то связано с активностью в игре, т.к. с основой на каче такого ни разу не происходило.

П.П.С. Вот только что попробовал у "зависшего" гнома сосок купить из другого окна - получилось. Зависшим гномом в чат фразу кинул - во втором окне фраза видна. То есть получается перс остается в онлайне, но управлятьь окном уже никак.

Благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше лишний раз "насорить", ибо правила раздела.

Попробуйте посмотреть в сторону драйверов.

Сетевая карточка какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетевая карточка какая?

у меня бук asus k50ab: AMD Athlon QL64 X2, Radeon HD 4570 512Mb, 2Gb DDR2.

Windows XP pro x86 SP3 corporate edition

Видимо дело в потере пакетов, т.к. только что основой так же замер посреди локации без малейшей реакции на какие-либо действия. Или дрова? Так вродь все новое установлено.

Сетка так сделана: с модема Д-Линк витой парой на вай-фай роутер Linksys wrt54gl. С него по вай-фай на бук. Вай-фай адаптер Atheros AR9285.

Прошу помощи. Не хочу на другой серв. Не хочу на оф.  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первой проблеме, нужно как-то переделать алгоритм создания hwid для машин. Это еще влечет проблемы с банами. У нас в клане забанили ноут биша, хотя он не косячил. :( Видать похожий ноут у какого-либо забаненного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 silverill, у тебя где-то приостанавливается соединение. Может вай-фай имеет ограничения на размеры сессии или где-то какая-то система экономии траффика. Я точно не знаю правда :) но дело в сети или подключении к интернету, точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 silverill, у тебя где-то приостанавливается соединение. Может вай-фай имеет ограничения на размеры сессии или где-то какая-то система экономии траффика. Я точно не знаю правда  :) но дело в сети или подключении к интернету, точно.

пасиб, ща буду рыть роутеры. мне тоже так кажется. там може дело не в размере сессии, а в размере пакетов или их количестве. кашмар. тут уже кроме самого меня мне никто не поможет, а хотелось бы)

П.С. По логам модема разрыва соединения нету. Есть вариант протестить Линейку при непосредственном подключении к модему, исключив вай-фай роутер. Скажем, посадить гнома на торг на ночь и утром попробовать его поднять. Если будет реагировать на управление, значит проблема внутри сети, если нет, то скорей всего проблема в провайдере, что намного хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне помогло следующее

Если второе окно вылетает с ошибкой

то создаем на нем персонажа им заходим в игру, если зашло тогда вводим команду .repair , вводим ник и готово.

мне помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая-же фигня...но я гружу одновременно 2 окна,тогда норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...