Перейти к содержанию
Asterios

В кп нид (арба, бд, биш)


xMEPHISTOx

Рекомендуемые сообщения

В арба пак пт 20-23 МСК нид БИШ или ШЕ,БД 85 3 саба не бомж. Клан Пряники

 

Заявки тут или пм,на почту в игре xMEPHISTOx, AstraBish

Изменено пользователем xMEPHISTOx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс-3 арбы-биш и т.д.

берс-2 арбы-2 биша и т.д.

и всё это через овера?
непонятно :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берс уйдет , конечный сотав 3 арбы(2 арбы сыр) 2 бп через овера. не попрет овер замутим пп

Изменено пользователем xMEPHISTOx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арбо-бёрнящий пак через 2 бп - ола/пп для мп?

похоже на извращение :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее печально, Танюш, а не интересно... =)

обоснуй печаль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сб дпса у пака будет ноль. Овер в физ паке это еще потеря дпса для дд и потеря из защиты для хилов. Полноценного ребафа ОЛ не даст, т.к. его просто сольют в пк свои же, если он даст комбо на атаку и криты, вика овера тоже для физ паков не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ясно,но заводить сб в пак ради одного прайда это "-", работать с руки на арбалете наскучит любому сб, стил фиксинный и тырить 2-3 денса безрезультатно(при этом реденсы после  нойзов в расчет не беру). Овер не дает дпса, это да, зато цп фое и мас ..овно. и как я сказал раньше если не попрет реролним овера  на пп. при этом 2 биша в пати не только для берна, а так же саблим, мас клинс и я не говорю про хд. Если при  гвг пойму что такой состав уныл, реролну пак.



вика варка- 

Recovers all party members' HP by 20%, and for 5 minutes, receives help from a great spirit to increase Max HP by 20%, magic damage Critical Damage by 2, Critical Damage by 20%, P. Atk. by 10%, P. Def. by 20%, Atk. Spd. by 20%, M. Atk. by 20%, M. Def. by 20%, Casting Spd. by 20%, Resistance to de-buffs by 10%, and Accuracy by 4. Decreases Speed by 20%. Consumes 40 Spirit Ore.

вика овера-  For 5 minutes, a powerful spirit acts to increase nearby clan members' Max CP by 20%, CP recovery bonus by 20%, Max MP by 20%, Critical Rate by 20%, the power of Prominent Damage through magic damage by 20%, P. Atk. by 10%, P. Def. by 20%, Atk. Spd. by 20%, M. Atk. by 20%, M. Def. by 20%, Casting Spd. by 20%, and Resistance to de-buff by 10%. Decreases Speed by 20%. Consumes 40 Spirit Ore.

Различие в цп и хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сб идет 2 бафа + метка и стил, при рескиле очень помогает стил, т.к. нубл оказывается в конце строки бафов и стилится легко. Арбы кстати тоже с руки бьют, из демаг-скилов только мультипл шот изается, не знаю что там сб не нравится арбалетом бить, в дпсе они мало уступают.



Различие в крит демаге, вика овера его не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вк кд, овер шанс крита, но при этом я варка вообще в расчет не беру.

пп или овер

Изменено пользователем xMEPHISTOx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вк кд, овер шанс крита, но при этом я варка вообще в расчет не беру.

пп или овер

У сферической арбы в вакууме шаннс крита и без вики легко достигает капа, так что пользы от вики по сравнению с совом\пофом чуть больше чем никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужены арба бд и бп. вопрос теме не в том кто лучше ол и пп или вк) Собирайте свои паки пробуйте свои составы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,ну да :)  на свалку прайд с прибавкой дпса в 40% :) арифметика тоже не свалку с подсчётом дпса :) через коня делайте пак,будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В арба пак пт 20-23 МСК нид БД, АРБА, БИШ 85 3 саба не бомжи. Клан Пряники

8. арба !!свободно!!

Маловато информации ебаут КП

Могу пойти СБшкой, все вкачаное и страм есть чем прикрыть, даже прайд на п.атаку точен  :ph34r:

Пишите в ПМ Demeyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, гордые ребята, даже ответить не изволили  B)

Обдумаем сегодня

Изменено пользователем xMEPHISTOx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, гордые ребята, даже ответить не изволили  B)

Прочти ЛС

 

 

пряники 0_о хочу в пурики

ахаха найдешь БП   в основу запихну и зам Кла дам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 xSweetDeathx, да ты со мной в 1 день родился))) будешь отмечать приезжай сэкономим на банкете) на правах апа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fg ,короче

Изменено пользователем xSweetDeathx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищем только Биша =) с выключенным крабомодом на прайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращайте пуриков!!!!!

(апаем)

Изменено пользователем vadimf11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...