Перейти к содержанию
Asterios

Великий бафф саппортов. Разоблочение.


iMustWin

Рекомендуемые сообщения

Мне еще другое интересно, мы сейчас спорим что лучше вообще или какой бафф ставить ?

 

А вообще тролли доставляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Мне еще другое интересно, мы сейчас спорим что лучше вообще или какой бафф ставить ?

 

А вообще тролли доставляют...

я первой же строкой поста обозначил минимальный умственный уровень для его понимания.

если твой уровень умственного развития ниже указанного то обратись за консультацией в этом вопросе к своему лечащему психиатру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело тх а другое паладин к примеру

У паладина с мечём на фулле критрейта некуда девать. А с молотком бафать ПОВ ШЕ себе будет только идиот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я первой же строкой поста обозначил минимальный умственный уровень для его понимания.

если твой уровень умственного развития ниже указанного то обратись за консультацией в этом вопросе к своему лечащему психиатру.

Ты бы лучше аватару себе сменил, а потом советы бы давал про психиатра форумный "гений".

 

И ты же отдаешь себе отчет, что на твое мнение всем срать ???

 

Да и....я одного понять ни как не могу, у всех на x7 фулл бафф что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и....я одного понять ни как не могу, у всех на x7 фулл бафф что ли ?

Почти у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коро4е , соглашаюсь  что крит рейт > КД  .  Вы меня убедили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коро4е , соглашаюсь  что крит рейт < КД  .  Вы меня убедили .

fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fxd

Да ну тя,  я с теоретиками соглашался , я вот минут 15 назад орал над парнями в веспер сетах с мид блантами на бфрее . Зато сеты +10  :D  :D

Зы фрею так и не убило 3 дестра . Кто угадает по4ему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну тя,  я с теоретиками соглашался , я вот минут 15 назад орал над парнями в веспер сетах с мид блантами на бфрее . Зато сеты +10  :D  :D

Зы фрею так и не убило 3 дестра . Кто угадает по4ему ?

шансаа крита не хватило дубины мид и сет не элегия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У паладина с мечём на фулле критрейта некуда девать. А с молотком бафать ПОВ ШЕ себе будет только идиот.

у моего хк с мечем на хаст под фул бафом крит рейт 500 :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ото не надо тупые темы создавать типо что лучше монку мойрай рар или веспер рар... Конечно в качестве дд елегия сет если не ошибаюсь +170 к шансу (погрешность там единицы)и некоторым класам сет заменить фулбаф на шанс крита и решит все проблемы. Естественно ДД разгоняяем силу крита, а не вампы и тд.( демаг от крыта мон оч сильно поднять на ХФ х.. дикие ) Больще всего нравится берс при фуле на силу крита ложит все живое. Самая актуальная по мне это вика.( для любого класса) ну а бафаем уже что есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ото не надо тупые темы создавать типо что лучше монку мойрай рар или веспер рар... Конечно в качестве дд елегия сет если не ошибаюсь +170 к шансу (погрешность там единицы)и некоторым класам сет заменить фулбаф на шанс крита и решит все проблемы. Естественно ДД разгоняяем силу крита, а не вампы и тд.( демаг от крыта мон оч сильно поднять на ХФ х.. дикие ) Больще всего нравится берс при фуле на силу крита ложит все живое. Самая актуальная по мне это вика.( для любого класса) ну а бафаем уже что есть))

дестры в инстах под пп дамажут в 2 раза больше чем под вк. вот и думай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестры в инстах под пп дамажут в 2 раза больше чем под вк. вот и думай

 кк+тригер на хекс вот и дамажут, а не иза таво что пов круче чем вика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у пп не поВ,а поФ

все равно мне кажется под пп+ше дд будут злее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А с молотком бафать ПОВ ШЕ себе будет только идиот.

Аргументируй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Дибилов

для дибилов

чем критрейт хуже крит дамага.

ДОПУСТИМ у нас есть дестр с базовым критрейтом с блантом 60 и общим критрейтом допустим 350.

при этом на фул бафе крит дамаг у него около х40.

бафаем пов.

получаем 60*1,2= 72. и того прибавка от пова 12 критрейта.

в процентном соотношении от общего критрейта это 3,5%.

бафаем ков.

получаем х40*1,2=х48

и того крит дамаг увеличился на 20%

а теперь вопрос на который ответит любой дибил ЧТО ЛУЧШЕ 3,5% критрейта от пова или 20% критдамага от кова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дестр бьет в тело по 12к критом, то зачем еще сильнее разгонять силу крита если жертва и так врядли переживет крит? Пусть лучше хоть на теже 12 но увеличу шанс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дестр бьет в тело по 12к критом, то зачем еще сильнее разгонять силу крита если жертва и так врядли переживет крит? Пусть лучше хоть на теже 12 но увеличу шанс. 

дестры и арбы рако профы они нужны только для фарма инст, для других мероприяетий есть глады, берсы, маги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берсы, даа. Максимум флагнутых соло нагибать из за дизарма или раша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берсы, даа. Максимум флагнутых соло нагибать из за дизарма или раша.

а дестру так и арбе так вообще нажимать ни 4е не надо , бей авто атакой , да жди крита . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты просто встанешь на месте арбой, умрешь быстрее чем дождешься крита. А дестром еще надо правельн забафатся, подобрать шмот (для многих это оч большая проблема) слится в кратчайшее время. И как минимум знать где и кого стукнуть блантом а кого мечем, где застанить а где бить форс атакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем же берсом нужно искать как правильно катнуться, кого задизармить, кому вату, кого подамажить=)

з.ы. где у вас такие, которые вряд ли переживут 12к с крита? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дестр бьет в тело по 12к критом, то зачем еще сильнее разгонять силу крита если жертва и так врядли переживет крит? Пусть лучше хоть на теже 12 но увеличу шанс.

вообщето в игре есть тарас, валик, тиада, бай и другие гиганты, а они переживают криты и в 200к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любая роба без 10 сета не переживет 12к. Каво? где ты видел что бы берс с мп останавливался вообще? Максимум масс дизарм и дальше кататся. По моим собственным ощущениям в пвп и мпвп при участии берсов (изключаяя 1х1) берсы просто назойливые мухи мелькающие перед глазами. Когда есть рш +30 в пати и хотя бы фрея/фринта + закен, а они счас есть у всех бомжей стан стремится к 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну тя,  я с теоретиками соглашался , я вот минут 15 назад орал над парнями в веспер сетах с мид блантами на бфрее . Зато сеты +10  :D  :D

Зы фрею так и не убило 3 дестра . Кто угадает по4ему ?

 

Наверное от овера вику не бафнули фарм-паку... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты просто встанешь на месте арбой, умрешь быстрее чем дождешься крита. А дестром еще надо правельн забафатся, подобрать шмот (для многих это оч большая проблема) слится в кратчайшее время. И как минимум знать где и кого стукнуть блантом а кого мечем, где застанить а где бить форс атакой.

пока дестр забафывается подбегает гладо берсопак, сливает масухами дестро пак патом арбо пак или сначало арбо пак патом дестро пак или сразу дестро пак и арба пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берсы, даа. Максимум флагнутых соло нагибать из за дизарма или раша.

еслиберсу фул баф  то какие На...Й скилы там криты с тыкаря лупят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и налетает на глада или танка и убивается об него в еб я на й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У паладина с мечём на фулле критрейта некуда девать. А с молотком бафать ПОВ ШЕ себе будет только идиот.

при убивании мобов да и многих людей палу выгодней дубинка ибо +100% к силе крита(с 2 кольцами) это весьма ничего себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...