Перейти к содержанию
Asterios

Как отменить обновление клиента?


JackOwl

Рекомендуемые сообщения

хочу заменить чат и квесты со скилами перевести,но мои файлы апдейт заменяет....

Ps:бесит прост половина на Русском половина на английском :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу заменить чат и квесты со скилами перевести,но мои файлы апдейт заменяет....

Ps:бесит прост половина на Русском половина на английском :angry:

прикалист)))мб движок поменяеш?ниче с етим не зделаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как то вроде можно писали....но как вариант английский язык оставь, будет все по английски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как то вроде можно писали....но как вариант английский язык оставь, будет все по английски.

можно, но не  рекомендуется...

афтор учи английский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу заменить чат и квесты со скилами перевести,но мои файлы апдейт заменяет....

Ps:бесит прост половина на Русском половина на английском :angry:

пиши батник который заменит файлы клиента на твои после апдейта.только есть вариант что клиент не пустит на сервер.

могу дать свой вариантик батника, как я менял файлы систем чата ( ну там типа дамаг отдельно в окне отображается, прохождение дебафов и тд  очень удобно оказалось)

там пути тока поменяешь файлов и дерзай

ну и само собой нужно поитересоваться у модеров или админов-не нарушает ли это каких либо правил.

Изменено пользователем cBoJIo4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, но не  рекомендуется...

афтор учи английский

где-то админ сказал что можно если получится ....а у тебя получается на сколько мне известно ....

 

хочу заменить чат и квесты со скилами перевести,но мои файлы апдейт заменяет....

Ps:бесит прост половина на Русском половина на английском :angry:

там очень просто всё поменять ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с батником уже наверное года два как пофиксили, если ты про подмену кэша апдейтера)) Он после обновления еще раз проверяет.

 

А еще если попытаться разблокировать файлы то там табличка забавная вылезет типа "Не трогайте такой-то файл, он мой! Дрин."

 

Даже настройки л2ини толком не поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...