Перейти к содержанию
Asterios

Амнистия Atractivo


Atractivo

Рекомендуемые сообщения

я человек под ником 3333333333333:

1) Писал с такого ника т.к. небыло денег сменить ник обратно.

2) я даже не предпологал что просто за вопрос можно забанить... хотя впринципе узнавал даже не для себя... ни копейки с игры не получил и вкладывать тоже желания не появлялось...

Если есть возможность амнистии то просьба включить меня в список амнистированных, т.к. все таки это было написано не умышленно и без каких то корыстных целей.

Ники забаненых моих чаров:

1)Atractivo (и все чары на акке)

2)Dgon51rus

3)cornettv

4)cornettv2

Просьба списаться со мной администрации по возможности или скайп cornet1992 или ася 492-053-428

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у ксидикса спросил сайт прордажы персов вот и все впринципе я сам не вижу смысла мне продавать чара.... парить себе мозги 4 месяца и потом все продать нунах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,Если спросить у Ксидикса место нахождение Бен Ладена,ко мне домой приедет ФБР ?  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно пить Боржоми, когда почки отказали... :)

помоему это не по месту комент ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я человек под ником 3333333333333:

1) Писал с такого ника т.к. небыло денег сменить ник обратно.

2) я даже не предпологал что просто за вопрос можно забанить... хотя впринципе узнавал даже не для себя... ни копейки с игры не получил и вкладывать тоже желания не появлялось...

Если есть возможность амнистии то просьба включить меня в список амнистированных, т.к. все таки это было написано не умышленно и без каких то корыстных целей.

Поздно пить "Боржоми", если факт нарушения доказан уже.

Амнистия невозможна, разбаны персонажей/аккаунтов не производится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...