Перейти к содержанию
Asterios

чет стало скучно решил залить.


SOJIOMON

Рекомендуемые сообщения

Не переживайте если разбанят мы зальем норм мувик ,после соломона

Ну пвп с амбрелкой поинтереснее выглядело. Да и состав посильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соломон на пале нажимал ф1  и всё.

как он может научиться играть на таком пианино как некр?)если он бывает только на олимпе xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас солобон расскажет всем что он топ некр и научит всех играть за некра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то пофиг , от скуки выложил , пак поидее там рандомный, т.е. половина левые на тот момент, насчет игры за некра, базара ноль мб и неоч, покажите лучше, с удовольствием посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница какой пак, твоя игра за некра на нуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница какой пак, твоя игра за некра на нуле.

ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мимими

люблю фрапсы с голосом

у девочки с пака очень красивый :3

пол фрапса кисаки без нобла (

насчет голоса кисаки в точку =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребаф божественен,а я своего овера дрочу что бафы провафливает  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница какой пак, твоя игра за некра на нуле.

хоть бы мувик от себя бы слепил , а то только обсуждать и можешь у тебя наверно играю за твоих чаров аля чернобль :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет голоса кисаки в точку =))

ну да,её можно держать в паке,чтоб развлекала приятным голосом,больше нет  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломон ну ппц.... просто берешь и смотришь фрапсы любого некра на астериусе, даже можешь смотреть фрапсы ноу скила,  на уровень выше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы мувик от себя бы слепил , а то только обсуждать и можешь у тебя наверно играю за твоих чаров аля чернобль :D

уже 2 года выкладывает мувик,все его так ждут,а шварц никак не зальёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломон ну ппц.... просто берешь и смотришь фрапсы любого некра на астериусе, даже можешь смотреть фрапсы ноу скила,  на уровень выше будет

это типа такой толстый троллинг чтоле?__)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типа такой толстый троллинг чтоле?__)))))

это слишком толсто если тролинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типа такой толстый троллинг чтоле?__)))))

Просто я увидел фрапс ноу скила, ну без обид, но там игра оч слабая была, думал хуже некра нету..... ан нет ) 

Все что ты делал в видео все не правельно. Видео можно назвать "Что не стоит делать за некра в пвп." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что тут доктора наук обсуждают научную работу, а не фрапс не особо скиловой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я увидел фрапс ноу скила, ну без обид, но там игра оч слабая была, думал хуже некра нету..... ан нет ) 

Все что ты делал в видео все не правельно. Видео можно назвать "Что не стоит делать за некра в пвп." 

Тот фрапс был когда только начал управлять Н на замесах( 1 вечер если не ошибаюсь) Соответственно контроль перса, как и кп в целом весьма весьма пострадал. Если интересно можешь что нить из последнего посмотреть, критика только в +

Изменено пользователем NoSkillOnlyLuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я шизею видео как с икс 10тысячК у всех пухи или красные или желтые(лс в +16)скоро и мой серв превратится втакое же((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот фрапс был когда только начал управлять Н на замесах( 1 вечер если не ошибаюсь) Соответственно контроль перса, как и кп в целом весьма весьма пострадал. Если интересно можешь что нить из последнего посмотреть, критика только в +

дай ссыль в лс плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  играю с домофона , лаги не моя вина хД

у меня нет слов...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче соломон как всегда опущен... м.б эта карма такая у всех кто играл / играет / будет играть в паке шварца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, уж очень толсто троллите походу, ибо адекватной критики не увидел, что значит "все не правильно" ,укажи пример, ненадо крутить баны,давать банку,массфир ,метеор, слушать команды? что надо делать некру в масс пвп без особого бафа, ну прост интересно__)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, уж очень толсто троллите походу, ибо адекватной критики не увидел, что значит "все не правильно" ,укажи пример, ненадо крутить баны,давать банку,массфир ,метеор, слушать команды? что надо делать некру в масс пвп без особого бафа, ну прост интересно__)))

я гдето кидал свой мув с масс пвп. Там канешн косяков много, так как я с ше пересаживался на некра, но общую суть некра в мас пвп уловить можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гдето кидал свой мув с масс пвп. Там канешн косяков много, так как я с ше пересаживался на некра, но общую суть некра в мас пвп уловить можно. 

что ты там юзал такого, чего не юзал я?)))я увидел там кривые купола и выключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты там юзал такого, чего не юзал я?)))я увидел там кривые купола и выключил.

not bad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...