Перейти к содержанию
Asterios

чет стало скучно решил залить.


SOJIOMON

Рекомендуемые сообщения

Если честно, хотел бы увидеть конструктивную критику , а не "все не правильно" пасаны ,мои ошибки в студию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нить зайду на х7 оллимп твою посмарю)

и кста привет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак не так давно пересел на некра научится еще))

некоторые сидят на одной и той же профе , а руки как были из жопы так и остались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, хотел бы увидеть конструктивную критику , а не "все не правильно" пасаны ,мои ошибки в студию .

ну 2-4 мин ты стоял за деревом и хз чо ты там делал, потом ты выбежал взял в таргет овера и дальше я выключил  :mellow:

лан продолжу через себя, 0 рескила 0 асиста, вообще 0, ты больше бегаешь чем что то делаешь...видимо фпс влияет, но лучше бы ты тогда не фрапсил, у тебя перед лицом раз 5 сверкнул биш, да даже не просто сверкнул он стоял и хилил перед твоей рожей в наглую когда ты там бил всяких оверов по 300 и ты даж не попробовал взять в таргет и сказать асист) когда ты убивал чьего то скелета меня чуть не стошнило :)

еще купол без команды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та реально расскажите человеку что к чему а не "посмотри то, посмотри это".\

хотя бы скажите на что обратить внимание я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 2-4 мин ты стоял за деревом и хз чо ты там делал, потом ты выбежал взял в таргет овера и дальше я выключил  :mellow:

лан продолжу через себя, 0 рескила 0 асиста, вообще 0, ты больше бегаешь чем что то делаешь...видимо фпс влияет, но лучше бы ты тогда не фрапсил, у тебя перед лицом раз 5 сверкнул биш, да даже не просто сверкнул он стоял и хилил перед твоей рожей в наглую когда ты там бил всяких оверов по 300 и ты даж не попробовал взять в таргет и сказать асист) когда ты убивал чьего то скелета меня чуть не стошнило :)

еще купол без команды)

если ты такой кран что не воткнул почему я стоял за деревом , расскажу, я должен был дать купол и ждал команды батл лидера, была команда я ток вышел, он сказал "отбой, переживаем хиро скилы" я стоял ждал, как последовала команда я дал купола, дальше я рескилил фина и вейдена постоянно, дальше я бежал ибо хиро сало, следом команда к тп, пару чел убили, следом обратно, там дальше уже добивал,пс я никого не бил по 300, о чем ты .из за дерева небыло цели убивать\ресскилить ибо наших там небыло, мб  это бил метеор,кого я в асс брал тот не стоял долго,разве не?)))))

псс. я не убивал скелета , а прост взял рандомный асс чтобы дать масс скилы типа глума фира и метеора.

ты видать никогда не играл за некра, и смотрел невнимательно, хз что за критика непонятная.

пссс. ты же сказал выключил после куполов, как ты мог увидеть "убийство" скелета?)))

сори конечно , но критика очень уж невнятная, или я должен был дать купола как бакл чтобы мне их сбили через 1 прокаст?)важен кпд от скилов а не тупой забег в толпу без сонга .

все еще жду внятной критики, что было не правильно,желательно от некров, хотел бы услышать критику от резины и некров его уровня.

псссс. а вампир сказал что все делал правильно :blush:

Изменено пользователем SOJIOMON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты такой кран что не воткнул почему я стоял за деревом , расскажу, я должен был дать купол и ждал команды батл лидера, была команда я ток вышел, он сказал "отбой, переживаем хиро скилы" я стоял ждал, как последовала команда я дал купола, дальше я рескилил фина и вейдена постоянно, дальше я бежал ибо хиро сало, следом команда к тп, пару чел убили, следом обратно, там дальше уже добивал,пс я никого не бил по 300, о чем ты .из за дерева небыло цели убивать\ресскилить ибо наших там небыло, мб  это бил метеор,кого я в асс брал тот не стоял долго,разве не?)))))

псс. я не убивал скелета , а прост взял рандомный асс чтобы дать масс скилы типа глума фира и метеора.

ты видать никогда не играл за некра, и смотрел невнимательно, хз что за критика непонятная.

пссс. ты же сказал выключил после куполов, как ты мог увидеть "убийство" скелета?)))

сори конечно , но критика очень уж невнятная, или я должен был дать купола как бакл чтобы мне их сбили через 1 прокаст?)важен кпд от скилов а не тупой забег в толпу без сонга .

все еще жду внятной критики, что было не правильно,желательно от некров, хотел бы услышать критику от резины и некров его уровня.

Один раз дал не правельно и все) 

Если сюда засомнить резину то реакция будет "АХАХАХАХА"

 

если хочешь критику то ок, на фрапсе сплошная игра мышкой очень много скилов ты прожимаешь с помошью нее, на панельке нету мас слоу который на врывах в толпу и вообще в поле часто не обходим, не разу не юзнул не на какого либо биша не на овера да и вообще не разу не юзал скилы сало дум. про фир молчу

Врывов на масухи я так не заметил, мало крутил баны, не крутил вообще в тех моментах где бы жалательно крутонуть, много лишней беготни.

Асисты в паке ты раздавал? или ты делал че хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все еще жду внятной критики, что было не правильно,желательно от некров, хотел бы услышать критику от резины и некров его уровня.

псссс. а вампир сказал что все делал правильно :blush:

ahahahaha

внятная критика будет опираться на то, что ты плохо играешь некром и у тебя много ошибок

никаких:"сделаем скидочку, что недавно пересел",- бла бла бла

резина на форум не заходит уже два года

никто не знает, кто такой вампир

а так конечно-плохой ассист, рескилл, молчание в вентре, медленный таргетинг, не использование всех возможностей некра, редко масс скилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты такой кран что не воткнул почему я стоял за деревом , расскажу, я должен был дать купол и ждал команды батл лидера, была команда я ток вышел, он сказал "отбой, переживаем хиро скилы" я стоял ждал, как последовала команда я дал купола, дальше я рескилил фина и вейдена постоянно, дальше я бежал ибо хиро сало, следом команда к тп, пару чел убили, следом обратно, там дальше уже добивал,пс я никого не бил по 300, о чем ты .из за дерева небыло цели убивать\ресскилить ибо наших там небыло, мб  это бил метеор,кого я в асс брал тот не стоял долго,разве не?)))))

псс. я не убивал скелета , а прост взял рандомный асс чтобы дать масс скилы типа глума фира и метеора.

ты видать никогда не играл за некра, и смотрел невнимательно, хз что за критика непонятная.

пссс. ты же сказал выключил после куполов, как ты мог увидеть "убийство" скелета?)))

сори конечно , но критика очень уж невнятная, или я должен был дать купола как бакл чтобы мне их сбили через 1 прокаст?)важен кпд от скилов а не тупой забег в толпу без сонга .

все еще жду внятной критики, что было не правильно,желательно от некров, хотел бы услышать критику от резины и некров его уровня.

псссс. а вампир сказал что все делал правильно :blush:

выключил потом же я посмотрел через себя, ну и смысл тут тебе внятно критиковать если ты на все скажешь нет я все делал правильно? пережидать за деревом пока будет команда на купола....ок. Пережидай за деревом вообще все...иди жизнь свою там пережди :rofl:

Изменено пользователем stJackon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баны крутить в замесе без сонга,окей чтобы упасть от масух, окей,вампир-пл топ пака абусса,в масс замесах где  таг тащит, нет смысла юзать сало\дум, ибо проще ресскилить уже упавших.

а вообще, не считаю нужным слушать бишей, которых я убивал в ноль палом, когда бернеры антикласс танков,а бакл не имеет авторитет среди некров, просто несете бред какой-то невнятный, не думая о тактике боя, хотелось бы услышать опытных некров .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баны крутить в замесе без сонга,окей чтобы упасть от масух, окей,вампир-пл топ пака абусса,в масс замесах где  таг тащит, нет смысла юзать сало\дум, ибо проще ресскилить уже упавших.

а вообще, не считаю нужным слушать бишей, которых я убивал в ноль палом, когда бернеры антикласс танков,а бакл не имеет авторитет среди некров, просто несете бред какой-то невнятный, не думая о тактике боя, хотелось бы услышать опытных некров .

post-130754-0-61498600-1333720401.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вампир-пл топ пака абусса

:facepalm:  Если остальное - такой же бред, то я не буду читать и расстраиваться на ночь...

 

ЗЫ порадовало название темы: чето стало скучно, решил отлить...

Изменено пользователем ИюньскаяНочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баны крутить в замесе без сонга,окей чтобы упасть от масух, окей,вампир-пл топ пака абусса,в масс замесах где  таг тащит, нет смысла юзать сало\дум, ибо проще ресскилить уже упавших.

а вообще, не считаю нужным слушать бишей, которых я убивал в ноль палом, когда бернеры антикласс танков,а бакл не имеет авторитет среди некров, просто несете бред какой-то невнятный, не думая о тактике боя, хотелось бы услышать опытных некров .

ок нищий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:  Если остальное - такой же бред, то я не буду читать и расстраиваться на ночь...

 

ЗЫ порадовало название темы: чето стало скучно, решил отлить...

мой друг с раком мозга, бред несете исключительно вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баны крутить в замесе без сонга,окей чтобы упасть от масух, окей,вампир-пл топ пака абусса,в масс замесах где  таг тащит, нет смысла юзать сало\дум, ибо проще ресскилить уже упавших.

а вообще, не считаю нужным слушать бишей, которых я убивал в ноль палом, когда бернеры антикласс танков,а бакл не имеет авторитет среди некров, просто несете бред какой-то невнятный, не думая о тактике боя, хотелось бы услышать опытных некров .

каким палом и когда это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким палом и когда это)

когда он был хиро бишом а я палом, на протяжениее мес 9-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы агритесь друг на друга ) тут блин если народ начнет выкладывать фрапсы с курсором то вообще можно оху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда он был хиро бишом а я палом, на протяжениее мес 9-10

ahahahahaha 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ahahahahaha 

что это значит?) ты небыл хиро бишом а я хиро палом и ты не фэйлился в 80% случаев?))

Изменено пользователем SOJIOMON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это звучит также как ты говорил "меня не 1 берс не убьет, полетели бой". Слетали первый же бой надрал тебе жопу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это звучит также как ты говорил "меня не 1 берс не убьет, полетели бой". Слетали первый же бой надрал тебе жопу )

это когда ты умолял " ну слейся пожалуйста там патр фармит!!!" ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олимпийский олень даже уже не в небуле xD ,его "хорошее" отношение сделали своё дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олимпийский олень даже уже не в небуле xD ,его "хорошее" отношение сделали своё дело

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это звучит также как ты говорил "меня не 1 берс не убьет, полетели бой". Слетали первый же бой надрал тебе жопу )

 

это когда ты умолял " ну слейся пожалуйста там патр фармит!!!" ?)))

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олимпийский олень даже уже не в небуле xD ,его "хорошее" отношение сделали своё дело

у него кп нету просто,потому и не в клане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким палом и когда это)

в свое время - один из самых опасных паладинов. реакция просто ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...