Перейти к содержанию
Asterios

Катакомбы хотят закрыть на неделю (мамонов не будет вообще)


StanN

Рекомендуемые сообщения

это великая победа и она будет запечатлена в залах славы небулы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небула на столько боится за свои ворота, что начали агитировать весь сервер???? Вы жалкие.... Сначала набрать зергач))) а теперь боятся что заберут флаги???? где ваш скил народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз небула фармила за тьму, оставляя сервер без кат и мамонов, весь сервер терпел. Тут Е попытались провернуть тот же фокус, столько слез потекло, какжытагвесьсервербезкат!!11111 айда все фармить за рассвет!!111 Аж на форуме темку даже создали. Видать припекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут Небула к этой теме?

Каждый раз, когда я видел, что затевается такая подлянка, я просил хиро объявить в ХЧ. Но почти всегда не было никакой реакции.

В этот раз решил создать тему на форуме, и на нее откликнулись.

Я знаю, что часто именно Карва делает "привет всему серверу", но сколько раз ни писал тем же эмперсам - им было плевать.

 

Если одна сторона пеняет на действия другой стороны в ситуации, в которой сама ранее бездействовала, то это выглядит по крайней мере глупо.

 

Тема мной создавалась для того, чтобы подогреть интерес к ивенту, который обычно просто сливается в ту или иную сторону, поскольку мало кто знает, как он работает.

При этом преследовался чисто академический интерес: мне в катакомбах делать нечего, и ни к какой политической группировке я не отношусь.

 

И вообще тема себя исчерпала. А кидаться политическими какашками можно в соответствующем разделе.

 

Катакомбы открыты, мамоны есть, тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Е боятся убиться об ворота,что пошли на фестиваль ,не разобравшись как он работает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Е боятся убиться об ворота,что пошли на фестиваль ,не разобравшись как он работает .

 

Эти отродья сатаны слишком глупы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смищно от Е такое читать

:rofl: тебе не смищно что пол-клана Н являются прости утками, перешедшими из Е, ну и наоборот (когда вы сопли распускали про силу Е) :rofl:

все забыли как на Е собирали мега-много паков и лежали как какахи, потом ныли тут же про багоюзерство Е

так что ваше Н, теперь тоже самое что и прошлые Е :rofl:

з.ы.: я не в Е, я не в Н :D

з:ы.ы.: и не твинк трояна :rofl:

Изменено пользователем vadimf11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты твинк гринпопки, он такую же чуш написал

кстати он тоже тот из Н что ушел в Е, но с тем онлайном что у него был мне тока на руку



Катакомбы открыты, мамоны есть, тема закрыта.

 

остальное общение можно перенести в политику кто там к кому ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты твинк гринпопки, он такую же чуш написал

кстати он тоже тот из Н что ушел в Е, но с тем онлайном что у него был мне тока на руку

:rofl: во всех кто говорит не в "вашу" пользу видите чьих то твинков :D

по-моему ты твинк Scipio - он вечно пьян и неадекватен (не в обиду ему)

и видимо Викуля тож твой твинк:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=288108&p=4757580

так подлизать мог себе только ты :rofl:

Изменено пользователем vadimf11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небула на столько боится за свои ворота, что начали агитировать весь сервер???? Вы жалкие.... Сначала набрать зергач))) а теперь боятся что заберут флаги???? где ваш скил народ?

 

 

сколько раз небула фармила за тьму, оставляя сервер без кат и мамонов, весь сервер терпел. Тут Е попытались провернуть тот же фокус, столько слез потекло, какжытагвесьсервербезкат!!11111 айда все фармить за рассвет!!111 Аж на форуме темку даже создали. Видать припекает.

мне кажется, или тему создал совсем не представитель Небулы ? И Карва сказал, что просто перефармит Фест (никого при этом не агитируя). 

p.s. может лучше для начала читать тему полностью, прежде выкладывать свои кирпичи ?  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понт фестиваля вижу исключительно в анакимах.. которые не работают.. ибо если бы работали то их был бы вагон на сервере. остальное понты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понт фестиваля вижу исключительно в анакимах.. которые не работают.. ибо если бы работали то их был бы вагон на сервере. остальное понты.

А как насчет удовольствия почитать в шауте вопли: "Где Мамоны?" Или оставить на 2 недели варов без АА? На Эмбере помню народ с Б дулями долго бегал, поскольку кузю на 3 месяца в отпуск отправили, было весело. У меня на готове всегда 150+ твинов стояло, чтобы ситуацией управлять. Интересно, тот кто за закат фестивали гнул еще играет на Астериосе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет удовольствия почитать в шауте вопли: "Где Мамоны?" Или оставить на 2 недели варов без АА? На Эмбере помню народ с Б дулями долго бегал, поскольку кузю на 3 месяца в отпуск отправили, было весело. У меня на готове всегда 150+ твинов стояло, чтобы ситуацией управлять. Интересно, тот кто за закат фестивали гнул еще играет на Астериосе?

 

Кому сейчас нужны маммоны, Б дуалы и АА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без кузи с Б дулями и будете бегать, а гемы (за АА кстати) на крафт тоже не нужны? Не нужны мамоны? Если кто-то возьмется нагнуть фестиваль за закат, могу зарегать 200 твинов за 3 марку и АА сдать на круглую сумму. Закроем каты на неделю или на месяц за неуважение к мамонам, как это на Эмбере было.

Изменено пользователем Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гемы спойлятся. Бегают со штрафом с Ы80+ дулями. АА продают городские маммоны.

Так что ты не угадал ни одной буквы.

Кстати, регулярно выигрывает Закат, и делали так, чтобы ломалась только третья печать.

Серверу далеко не первый год, чтобы кто-то кроме новичков расстраивался по поводу мамонов.

Лично для меня важен не выигрыш той или иной стороны, а процесс - сорвать планы сделать подлянку серверу у таких, как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без кузи с Б дулями и будете бегать, а гемы (за АА кстати) на крафт тоже не нужны? Не нужны мамоны? Если кто-то возьмется нагнуть фестиваль за закат, могу зарегать 200 твинов за 3 марку и АА сдать на круглую сумму. Закроем каты на неделю или на месяц за неуважение к мамонам, как это на Эмбере было.

а и ы гемы в хс ;) а вот невозможность полирнуть=) ммм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гемы спойлятся. Бегают со штрафом с Ы80+ дулями. АА продают городские маммоны.

Так что ты не угадал ни одной буквы.

Кстати, регулярно выигрывает Закат, и делали так, чтобы ломалась только третья печать.

Серверу далеко не первый год, чтобы кто-то кроме новичков расстраивался по поводу мамонов.

Лично для меня важен не выигрыш той или иной стороны, а процесс - сорвать планы сделать подлянку серверу у таких, как ты.

Выигрыш одной из сторон и есть подлянка другой стороне. Я посмотрел, кто как одет и с какими пухами бегает, так что вопрос мамонов актуален. Много ты АА у мамонов купишь? Для сполеров  будет как раз выгодно торговать гемами при закрытых катах. И борьба за каты и есть процесс сорвать чьи бы то ни было планы. Так, что я угадал все буквы. На Эмбере все орали, что каты никому не нужы и, читай выше, 3 месяца с Б дулями бегала половина серва, пока не начали на фестиваль ходить. Почитай х10 форум Рассвет против Заката, тоже писали, что каты никому не нужны пока не прижало.

Изменено пользователем Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Эмбере все орали, что каты никому не нужы и, читай выше, 3 месяца с Б дулями бегала половина серва, пока не начали на фестиваль ходить.

Можно подумать, что апнуть 80 и собрать дуалы ы80 нереальная задача.  :rofl:

 

 

Много ты АА у мамонов купишь?

Всё упирается в число твинков.  B)

 

 

 

Так, что я угадал все буквы.

Можешь дальше продолжать уверять себя в этом. Самовнушение великая вещь.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, что апнуть 80 и собрать дуалы ы80 нереальная задача.  :rofl:

 

 

Всё упирается в число твинков.  B)

 

 

 

Можешь дальше продолжать уверять себя в этом. Самовнушение великая вещь.  :D

Читаем тему с Эмбера и это х10 было. Постойте мин 30 в Гиране и посмотрите сколько на сервере бомжей которым каты нужны. Много вы на Эмбере видели народа в Ы? На Эмбере я на своего перса с Ц сразу Ы80 надел. А здесь почти треть серва в Ы. Не все на Астериосе по 2 года играют или, как я  пришли с х10 одетыми по полной программе. И по 200 твинков тоже мало кто имеет АА покупать, да и АА тоже не бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты твинк гринпопки, он такую же чуш написал

кстати он тоже тот из Н что ушел в Е, но с тем онлайном что у него был мне тока на руку

 

 

 

Карва ты реально смешной. Я был своим паком еще на аргосе и через неделю мы ушли, так как у вас был неадекватный кл, почитай там хронику срача на форуме вашем. И не тебе рассуждать про мой онлайн, ты о нем ничегошеньки не  знаешь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем тему с Эмбера и это х10 было. Постойте мин 30 в Гиране и посмотрите сколько на сервере бомжей которым каты нужны. Много вы на Эмбере видели народа в Ы? На Эмбере я на своего перса с Ц сразу Ы80 надел. А здесь почти треть серва в Ы. Не все на Астериосе по 2 года играют или, как я  пришли с х10 одетыми по полной программе. И по 200 твинков тоже мало кто имеет АА покупать, да и АА тоже не бесплатно.

 

ныл про каты на эмбере, ноешь про каты тут! сколько можно уже а? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даски и так срут всю жизнь на всех серваках и хрониках, какой смысл что то там делать, если они внезапно победили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак, новый сезон - новый виток эскалации.

На данный момент представители эмперсов сидят на Фестивале тьмы за Закат: Закат побеждает в трех комнатах из пяти.

При этом общий счет - 615 против 385 в пользу Рассвета.

Если Закат победит во всех комнатах, то счет станет 405 против 595 в пользу Заката, и обоих мамонов не будет вообще - конфигурация голосов за печати такая, что будет активировано ослабление осадных функций замков вместо мамонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...