Перейти к содержанию
Asterios

Формула Маг Урона


iLegendary

Рекомендуемые сообщения

Не надо преувеличивать. Если одиночный нюк 700 урона(с просветом), то купол будет 2800, крит купола 8400.

 

Ну а если бомжи без купала ловят по 2к то такая уж у них судьба))

ты сколько ловишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

лучше бы темы плодили по поводу урона под рт

ты бегал с магами, я тебя не уважаю))

А что не так с дамагом под рт? Все по оффу.

 

ты сколько ловишь?

 много, зависит от того какую бижу одену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с дамагом под рт? Все по оффу.

ну да сегодня овер фул атт фул баф получал от арбы под рт 300дмг, и крит 8к... от арбы под кх бафом....что там х20 крит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рт дает примерно 50% к урону

Со скилла урон не урезается кк или чант протектом

тоесть со скилла он ударил тебе примерно на 4к

В зависимости от стр можно разогнать крит 40% ну эт хавкам) арбам примерно 30

Это все примерно

В итоге ты получаешь урон со скилла 4000х2=8к

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с дамагом под рт? Все по оффу.

 

 

ну да сегодня овер фул атт фул баф получал от арбы под рт 300дмг, и крит 8к... от арбы под кх бафом....что там х20 крит?

 

рт в равной степени влияет на криты и некриты.

 

Dick_head.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рт в равной степени влияет на криты и некриты.

к чему это?) либо ты меня за идиота держишь либо сам идиот)

да да вы все кэпы, но 300 дмг и 8к....ммм...40%...что тут не то не? и да я понимаю что там более сложные расчеты...но с учетом растояния которое там было (а была арба близко оч близко) это все равно многовато. Ок ок, только зачем тогда вообще буститься если без бафа 8к под бафом 8к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От силы маг атаки зависит еще и прохождение отдельных дебафов. За плечами осталось много серверов на яве и офф платформах, но нигде так хорошо не ложились дебафы как на Астере. Сегодня залетев на Зака патей на фулл бафе (скилы 15/30, бижа +8+10 зак, блесс фрея, бафы от ментала, пасивка от ментала, баф на защиту от дебафов) полпака сразу разбежались в фире (не геройском)сверху сало за несколько секунд после прогруза получил фул лист дебафов 9-10 точно потом еще и бафы сканселили, подобная ситуация была у всего пака, вопрос о ПВП даже неподнимался пак сразу упал мордой в пол. Возник вопрос а был ли дебаф который непрошел? почти 100% прохождение дебафов вносит свой колор в ПВП кто успел тот и сьел. Меня этот момент сегодня просто удивил, за год осад на Астере и в ПВП близко столько дебафов за раз неловил.

Изменено пользователем Getera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От силы маг атаки зависит еще и прохождение отдельных дебафов. За плечами осталось много серверов на яве и офф платформах, но нигде так хорошо не ложились дебафы как на Астере. Сегодня залетев на Зака патей на фулл бафе (скилы 15/30, бижа +8+10 зак, блесс фрея, бафы от ментала, пасивка от ментала, баф на защиту от дебафов) полпака сразу разбежались в фире (не геройском)сверху сало за несколько секунд после прогруза получил фул лист дебафов 9-10 точно потом еще и бафы сканселили, подобная ситуация была у всего пака, вопрос о ПВП даже неподнимался пак сразу упал мордой в пол. Возник вопрос а был ли дебаф который непрошел? почти 100% прохождение дебафов вносит свой колор в ПВП кто успел тот и сьел.

бп кран, пак кранов, стоять под овером на заке и не отходить к столбу и реветь что дебафы это 5, зак обычный? принимать у зака можно кого угодно и всегда будешь вин...если не хватает прогруза разбежаться (вернее там только убежать к столбу) то фое вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему это?) либо ты меня за идиота держишь либо сам идиот)

да да вы все кэпы, но 300 дмг и 8к....ммм...40%...что тут не то не? и да я понимаю что там более сложные расчеты...но с учетом растояния которое там было (а была арба близко оч близко) это все равно многовато. Ок ок, только зачем тогда вообще буститься если без бафа 8к под бафом 8к)

я держу тебя за того кто ты есть, не более

 

 

ну да сегодня овер фул атт фул баф получал от арбы под рт 300дмг, и крит 8к... от арбы под кх бафом....что там х20 крит?

 

1) оба(два вместе) эти удара были через рт: и 300 и 8к

2) рт дает +55.5555% урона (1/0.9)*1.4

3) если крит был автоатакой то арба была не на кх бафе, если крит был десшотом то он был х2 причем тут х20 ?

4) Ты сказал тебе не нравится рт. Так определись рт или крит? У вас магов что вобще с головой там происходит, от нюков морщины на коре мозга разглаживаются?

 

Кароче смотри на математику:

 

Мои рассчеты показали что если в твоего овера влетело критом десшота 8к то он бомж и днище с 1300-1800 пдеф(это с учетом того что рт режет п деф когда висит), такой разброс в зависимости от того какой стороной он стоял к арбе и что у арбы есть из перечисленного: пвп вставка в арбалете, са, ремень,пассивный/активный лс на дуельмайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я держу тебя за того кто ты есть, не более

 

 

 

1) оба(два вместе) эти удара были через рт: и 300 и 8к

2) рт дает +55.5555% урона (1/0.9)*1.4

3) если крит был автоатакой то арба была не на кх бафе, если крит был десшотом то он был х2 причем тут х20 ?

4) Ты сказал тебе не нравится рт. Так определись рт или крит? У вас магов что вобще с головой там происходит, от нюков морщины на коре мозга разглаживаются?

 

Кароче смотри на математику:

 

Мои рассчеты показали что если в твоего овера влетело критом десшота 8к то он бомж и днище с 1300-1800 пдеф(это с учетом того что рт режет п деф когда висит), такой разброс в зависимости от того какой стороной он стоял к арбе и что у арбы есть из перечисленного: пвп вставка в арбалете, са, ремень,пассивный/активный лс на дуельмайт.

харашоу лорг ты победил, я не могу под пивом в 1 ночи с тобой конкурентоспособно обсуждать механику игры. Просто арбы читерно дпсят я это еще будучи на х10 выяснил убив через 1 арбу не мало паков, и это трудно отрицать, и да мб проблема в критах, но плин почему то только под рт такие криты, нет рт нету таких критов, рт весит все  лови 8к)

п.с по теме хоть отпишусь) с маг дпсом тут все ок, не считаю нюки с лсов которые дпсят что 300атт что с 150 одинакава, только деньги зря тратил ;)

Изменено пользователем stJackon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоять под овером на заке и не отходить к столбу и реветь

Причем тут краны, ну упали ну и хр..н с ним не мы первые не мы последние, вроде как у дебафов должен быть шанс прохождения или это просто рандом когда ложиться все? :)

Дебафы ОЛа имеют разный шанс. Часть дебафов 40%, часть 60%, часть - выше.

Но даже если шанс 100%, то это не значит что дебаф ляжет наверняка. Ведь шанс - это БАЗОВЫЙ шанс. Далее учитываются твои эпики (ну к примеру тарас при дебафе сала или ак/баюм при дебафе рута), эпики врагов, их бафы. Ну и результирующий процент и есть финальный.

100%-х дебафов припоминаю ток 2-е: стигма и РТ.

Изменено пользователем Getera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто тут ситуации разные...в тебя летит канцел и дальше если стоишь под овером полюбе хватаешь все подрят, да даже если без канцела стоять под овером, а там я думаю ты представляешь сколько кастов секунд за 10 летит от норм овера и у зака там может быть под просветом еще. и даже с 10% ты чо нить отхватишь) поэтому в норм паках принятно избегать непосредственной близости к дебаферам, а фир от магов сразу снимать)

Изменено пользователем stJackon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависимость пдефа от физ урона действительна заметна, а вот мдеф и маг урон - словно вещи вообще никак не совместимые =) ощущение, что в ц биже ходим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше и больше народа пересаживаются с физиков на магов да арб, оставляя дестров для фарм интс.  уже скоро дд не останется живых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше и больше народа пересаживаются с физиков на магов да арб, оставляя дестров для фарм интс.  уже скоро дд не останется живых)

да я уже давно не вижу в поле интересные сетапы) тут уже 2 играбельных варианта...либо арбо пак (через сб) и там по желанию либо 2 бп либо через берса, и маг пак через 3 магов или через 2ух соответсвенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы темы плодили по поводу урона под рт

лучше бы магов порезали  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так предложи на 1 лвл мистк классам пассивку -33% п деф и станрезиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше и больше народа пересаживаются с физиков на магов да арб, оставляя дестров для фарм интс.  уже скоро дд не останется живых)

верните гномам летал и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы магов порезали  :rofl:

куда меня уж резать я и так бомж с 1 крита падаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

душа просит нормальной игры, а не тупого кенсела и неоправдонного урона ((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как всегда забыли что Арба - сапорт а не ДД. ДД - должен быть лучник! А арбалестра ему должна помогать повышая его КПД. Я вот тоже скучаю по луко-группам, в них было что-то свое, особенное.

 

Так что, учитывая особенности сервера, я бы посоветовал поднять лучников "со дна океана". Арбы - честно сказать их я боюсь, потому резал бы и резал. =)))))

 

п.с. играю в основном магом, не раз ловил от арб криты 9-11к в первые 10-15 секунд боя на оли, в +6 вещах. Антикласс мать их. =)

 

п.с.с. наблюдал как-то за боем арбо-группы и 2 маго-групп. Арб так и не смогли вычистить. Маги падали как мухи. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Арбы - честно сказать их я боюсь, потому резал бы и резал. =)))))

 

п.с. играю в основном магом, не раз ловил от арб криты 9-11к в первые 10-15 секунд боя на оли, в +6 вещах. Антикласс мать их. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Троль? Ты хоть уловил смысл слов? Или прочитал только то, что хотел увидеть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут арбы? ))))) вопрос про маг паки, коих на серве  мульярд =) и справедливости ради, стоит заметить, "ищем в кп кенсел мага", чтобы попроще было =) да и шатают эти самые маги будь здоров, чихать хотели на точенную бижу, уд и праны =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как всегда забыли что Арба - сапорт а не ДД. ДД - должен быть лучник! А арбалестра ему должна помогать повышая его КПД. Я вот тоже скучаю по луко-группам, в них было что-то свое, особенное.

 

Так что, учитывая особенности сервера, я бы посоветовал поднять лучников "со дна океана". Арбы - честно сказать их я боюсь, потому резал бы и резал. =)))))

 

п.с. играю в основном магом, не раз ловил от арб криты 9-11к в первые 10-15 секунд боя на оли, в +6 вещах. Антикласс мать их. =)

 

п.с.с. наблюдал как-то за боем арбо-группы и 2 маго-групп. Арб так и не смогли вычистить. Маги падали как мухи. =)

рак

рулетка, слышал, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ладно.я с 10 кастера 300 в норм шмоте под ше бью по арбе под селфом с крита 400)))а падаю 2 плюх или с 1 крита

)также с тирами токо по ним дамажу побольней но и выхватываю некисло)у нас на х7 есть глад один абакар ник бегает как черт в дв и убивает все что флагнуто)били мы его 1 раз в 2 некра (небомжи) ММ(тоже небомж ) и тыха и еще ктото после пары скиллов и массухи в 6к упали я и некр после 2 массухи еще некр и тыха))так что я считаю что есть нормальные дд тир есть еще один ник жигульбас я флагнутый стою он мне с 78 шариков(которые неочень)по 1.4к 3 раза ударил и я сделал бсое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троль? Ты хоть уловил смысл слов? Или прочитал только то, что хотел увидеть? :)

Рак.Дно.Маг.(это одно и тоже в принципе :P )Ты сам понял что начирикал?

 

 Тебя не понял не только я.

 

 

рак

рулетка, слышал, не?

Изменено пользователем RastRast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рак

рулетка, слышал, не?

 

"Антикласс мать их."  - что тебе в этом слове не понятно? Тоже троль? :)

И про рулетку знаю, и и знаю что арбы умеют сливаться до почти 0 хп до начала боя. И видел как маг под фулл-бафом падал с 3-4 критов от арбы (тоже под фулл-бафом).

 

Советую перечитать мое сообщение еще раз 500, перед тем как понять смысл слов. А не пытаться показать себя умным сказав одно слово "рак", под описание которого и попадает автор сего слова.

Рак.Дно.Маг.(это одно и тоже в принципе :P )Ты сам понял что начирикал?

 

 Тебя не понял не только я.

 

С вашим "безупречным" разумом бесполезно спорить. Живите и радуйтесь. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...