Перейти к содержанию
Asterios

Перепись барыг х3 )


Tasik

Рекомендуемые сообщения

Каждый находит в л2 какойто свой интерес для когото это просто общение с людьми для когото набивание счётчика пвп/пк для когото это фарм мобов соло или в пати, но есть и такие люди для кого заработок денег (игровых) стоит на первом месте. Давайте же поговорим о тех услугами которых в той или иной степени пользуется каждый игрок, о торгашах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня самого рынок в какойто момент стал главным приорететом в игре, есть пару барыг благодаря которым я одел свою основу очень даже не плохо как для соло игрока. Времени игрть в кп нету да и не много желающих бело меня туда брать из за того что многие считают моего перса бесполезным в пати. Создал пару гномов чтобы было на что жить, и в какойто момент это стало для меня основным интересом в игре:)

Изменено пользователем IIaIIaDOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня самого рынок в какойто момент стал главным приорететом в игре, есть пару барыг благодаря которым я одел свою основу очень даже не плохо как для соло игрока. Времени игрть в кп нету да и не много желающих бело меня туда брать из за того что многие считают моего перса бесполезным в пати. Создал пару гномов чтобы было на что жить, и в какойто момент это стало для меня основным интересом в игре :)

Когда дочитал захотелось добавить: "...и теперь я стремлюсь стать повелителем рынка, чтобы все товары шли через меня... И тогда приползут ко мне на коленях те, кто в пати брать не хотел и будут умолять продать им что-то.... А я рассмеюсь им в лицо и прогонит их моя охрана проч... (смех злодея)" Как-то так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда дочитал захотелось добавить: "...и теперь я стремлюсь стать повелителем рынка, чтобы все товары шли через меня... И тогда приползут ко мне на коленях те, кто в пати брать не хотел и будут умолять продать им что-то.... А я рассмеюсь им в лицо и прогонит их моя охрана проч... (смех злодея)" Как-то так)))

Пушкин, мать твою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушкин, мать твою!

Маму не трож, а до Пушкина далеко еще...( Он бы по интереснее загнул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я люблю барыг когда они на торге ноликами ошибаются, так приятно купить что нибуть хорошее за копейки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я люблю барыг когда они на торге ноликами ошибаются, так приятно купить что нибуть хорошее за копейки)))

+ :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я люблю барыг когда они на торге ноликами ошибаются, так приятно купить что нибуть хорошее за копейки)))

Помню еще давно на прайме купил так кристаллов Б за 300к, а продал их за 35+кк... Купил тогда себе БВ сет, яксу сделал, СА туда вставил и на +4 ее заточил... Радовался тогда капец как...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам Веспер МВ тушку, предлы от 3,5ккк пм в игре "SmallDemon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафармить деньги не проблема... их проблема не потратить на точку пику или шмота, которые превратяца в кристаллы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф в этом и скилл... не потратить аденку это ппц как=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что товарищи барыги делимся сикретами как вы зароботали свои милиарды ;) с чего всё начиналось, чем первым торговали и какие товары по вашему мнения самые удачные и какие не уданые вобше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торговал орихарукон орами... на 100а дороже сдачи в магаз!(привет багнутому манору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что товарищи барыги делимся сикретами как вы зароботали свои милиарды ;) с чего всё начиналось, чем первым торговали и какие товары по вашему мнения самые удачные и какие не уданые вобше

Все всегда зависит от спроса на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прайме с 64 лвл спойлил СоПы в СоС :) На рынке они тогда стоили 30+к :) Тогда как раз был первый НГ ивент.

post-87177-0-96301000-1365946931_thumb.j

Изменено пользователем Хамелион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что товарищи барыги делимся сикретами как вы зароботали свои милиарды ;) с чего всё начиналось, чем первым торговали и какие товары по вашему мнения самые удачные и какие не уданые вобше

ОЕ пухи норм уходят.

 

лично я точу веспер дуалы, есть +8, +10 и +14 ) предлы пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЕ пухи норм уходят.

 

лично я точу веспер дуалы, есть +8, +10 и +14 ) предлы пм.

Гладов на сервере мало. Бд, которым нужны такие дули...ээ совсем нет наверно.

Точи маг пухи/луки вот это в миг улетит  ;)  (лук куплю :D  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг пухи и только, все остальное не пользуется спросом, арбы которые уже есть на серве при пушках, остальные не затащят купить лук, бомжи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги рулят?

я их не люблю, не буду им дарить еще одну возможность овнить милишников  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...