Перейти к содержанию
Asterios

Shades TM - Low skill pt


IsnovoTeni

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумные бойцы и тролли.

Даю вам новую пищу для споров метаний каках толстого троллинга и игру в "+/-"

 

 

 

 

 

 

З.ы. кстати уже знаю причину лагов на фрапсе.Заранее обещаю (если ещё буду что то снимать и выкладывать) что их больше не будет.

Предвкушая советы выкинуть комп в окно/и сменить хреновый инет - желаю чтоб и вы накопили на мой "уг комп" и у всех был такой "хреновый инет".

Сразу же и отвечу - чтоб не терзать вас мыслями о причинах - я лол нуб и опозорился.После переустановки винды и соответсвенно всех прог.фрапс по умолчанию писался на диск С.А так как я юзаю фрапс почти каждый день - тупо небыло места.Так что ждём и надеемся на новые фрапсики без тормозовxD

 

фас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

гвг маг паков уг . темболее гвг бомжей

+1

но это вобще скиловое гвг, там наверно по условиям лексусам нельзя юзать манаберн)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

но это вобще скиловое гвг, там наверно по условиям лексусам нельзя юзать манаберн)))

ты что этот пак убивал мой пак 3 недели назад(неделя паку была,первый день 9-го нашли) за 3.5 минуты.они боги

 

и да мой скилл игры оставляет желать лучшего - темка в принципе так и называется) но я работаю над этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панелька бога ,мас слип вообще вогнал в ступор ,я молчу о других скилах! Ох уж эти кликеры мышкой иногда такое впечатление , что ты сам незнаеш какой скил юзнуть хочеш и где он находится !! Таргетинг бога , некст таргет  твой второй промик? С асистом понятно !!

 

По сути 1 мувик как я понял выложен чтоб заткнуть недо лектусов , которые долго пыжились , что когда то убили , но увидев "Это гвг" , мне даже фейспалма нехватит выразить скил этих пачек!!

post-163562-0-70444600-1365180846_thumb.

post-163562-0-70444600-1365180846_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что этот пак убивал мой пак 3 недели назад(неделя паку была,первый день 9-го нашли) за 3.5 минуты.они боги

 

и да мой скилл игры оставляет желать лучшего - темка в принципе так и называется) но я работаю над этим

а я думал этот пак существует меньше недели и до сих пор несобрался, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панелька бога ,мас слип вообще вогнал в ступор ,я молчу о других скилах! Ох уж эти кликеры мышкой иногда такое впечатление , что ты сам незнаеш какой скил юзнуть хочеш и где он находится !! Таргетинг бога , некст таргет  твой второй промик? С асистом понятно !!

 

По сути 1 мувик как я понял выложен чтоб заткнуть недо лектусов , которые долго пыжились , что когда то убили , но увидев "Это гвг" , мне даже фейспалма нехватит выразить скил этих пачек!!

эм один вопрос - где ты увидел некст таргет?кликеры мышкой - самого печалят) а что делать - и такое бывает xD

а поповоду скила этих пачек - хз на серве мало кто сейчас лучше играет как это не печально.с учётом бомже эквипа моего пака - из интересных соперников - могу назвать только миста - там хоть не ясно кто кого.и если падаем - это не значит что протупили - а это значит они были сильнее "на этот раз". + паки с клана.

а я думал этот пак существует меньше недели и до сих пор несобрался, не?

добрал фулку за 5 дней до вступления в зверги - считай я тут третью неделю.

4 недели назад в кп было ровно 3 человека и один под вопросом) сейчас нас 9 и мы полны желания сыграться и убить всё что шевелится...жаль что шевелится сейчас не много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм один вопрос - где ты увидел некст таргет?кликеры мышкой - самого печалят) а что делать - и такое бывает xD

а поповоду скила этих пачек - хз на серве мало кто сейчас лучше играет как это не печально.с учётом бомже эквипа моего пака - из интересных соперников - могу назвать только миста - там хоть не ясно кто кого.и если падаем - это не значит что протупили - а это значит они были сильнее "на этот раз". + паки с клана.

добрал фулку за 5 дней до вступления в зверги - считай я тут третью неделю.

4 недели назад в кп было ровно 3 человека и один под вопросом) сейчас нас 9 и мы полны желания сыграться и убить всё что шевелится...жаль что шевелится сейчас не много)

речь шла не про тебя а мэда, я хз чем тут гордиться убив пак которому и 3х дней нету=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёп ты гавно....только во френд писать красиво...продажная скатина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёп ты гавно....только во френд писать красиво...продажная скатина

Okay :-[

 

только я расценивал бы этот фрапс не как унижение твоего пака а как лоу скил своего.Ничего пафасного я там не вижу.Как и во фрапсе ниже.Пак мада вообще отдавался по кд.мы три раза бить их переставали и я фрапс выключал.Но ребята вставали.Не вижу ничего такого в падениях.По мне так - я просто пытаюсь сплотить пак.ещё много косяков и недопонимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёп ты гавно....только во френд писать красиво...продажная скатина

 

Ну твои же пацаны аля "ХелоГудБай" пыжились , что убили хз когда пак Биста?  Я то думал тут будет чет стоящее , а вы падаете как дерьмо от пака в котором сорк незнает , что делает , где нет абсолютно никакого асиста я хз даже , вам до второго пришествия прийдется сыгрыватся с таким уровнем игры!!! По поводу некст таргета , "уж больно частая смена таргета , причем рандомная " вообще некст таргет неплохая вещ , но не когда перебор !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что этот пак убивал мой пак 3 недели назад(неделя паку была,первый день 9-го нашли) за 3.5 минуты.они боги

 

и да мой скилл игры оставляет желать лучшего - темка в принципе так и называется) но я работаю над этим

 

а я думал этот пак существует меньше недели и до сих пор несобрался, не?

Вы говорите о РАЗНЫХ паках. Стёпа тут писал про пак Воландеморта, А ты отвечаешь за пак Мааада.  Вы тупо не поняли друг друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да ее ёё оооо ниго бро в мышыне я токое слушаю,на трене ток металл рок :D да и ваше нах ролики снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну твои же пацаны аля "ХелоГудБай" пыжились , что убили хз когда пак Биста?  Я то думал тут будет чет стоящее , а вы падаете как дерьмо от пака в котором сорк незнает , что делает , где нет абсолютно никакого асиста я хз даже , вам до второго пришествия прийдется сыгрыватся с таким уровнем игры!!! По поводу некст таргета , "уж больно частая смена таргета , причем рандомная " вообще некст таргет неплохая вещ , но не когда перебор !

одно дело когда мемберы сруться и савсем другое от ПЛ

и вообще иди в клоаку я не с тобой общаюсь

и мне срать на твоё мнения...мне ваще пофиг на сыграность и вашу политику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну твои же пацаны аля "ХелоГудБай" пыжились , что убили хз когда пак Биста?  Я то думал тут будет чет стоящее , а вы падаете как дерьмо от пака в котором сорк незнает , что делает , где нет абсолютно никакого асиста я хз даже , вам до второго пришествия прийдется сыгрыватся с таким уровнем игры!!! По поводу некст таргета , "уж больно частая смена таргета , причем рандомная " вообще некст таргет неплохая вещ , но не когда перебор !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёп не прикидывайся дурачком

Тебя этот мувик так сильно задел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хепи иди в жопу...я не с тобой общаюсь, двуличный Орк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёп не прикидывайся дурачком

а я и не прикидываюсь.Я где то что то говорил в пм на форуме или ещё где про тебя про клан лектус или ещё что? то что я трешу на форуме - так я трешил на нём и буду трешить.Но опять же нигде ничего про тебя и клан не говорил.Ну а с меберами твоими срался - это да.Но ты чего то сам недоганяешь.я тут не как пл сижу.а как форумный тролль.Форум это отдельная игра.И когда есть настроение я в неё играю111

или когда твои неадекватики трешили тут на форуме и мне и моему паку в пм.когда клан лектус поливал мой пак говном.когда ты писал в кч что мы вышли из-за эполет - это нормально?а я говно? что ж  - я сказал Okay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну твои же пацаны аля "ХелоГудБай" пыжились , что убили хз когда пак Биста? Я то думал тут будет чет стоящее , а вы падаете как дерьмо от пака в котором сорк незнает , что делает , где нет абсолютно никакого асиста я хз даже , вам до второго пришествия прийдется сыгрыватся с таким уровнем игры!!! По поводу некст таргета , "уж больно частая смена таргета , причем рандомная " вообще некст таргет неплохая вещ , но не когда перебор !

а вы нас давно видели ? Чтобы утверждать что мы говно, в поле не бываем если не заметили и ничего унизительного в нашем файле не вижу. Обидно должно быть тем, кто ежедневно выходит и падает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумные бойцы и тролли.

Даю вам новую пищу для споров метаний каках толстого троллинга и игру в "+/-"

 

 

 

 

 

 

З.ы. кстати уже знаю причину лагов на фрапсе.Заранее обещаю (если ещё буду что то снимать и выкладывать) что их больше не будет.

Предвкушая советы выкинуть комп в окно/и сменить хреновый инет - желаю чтоб и вы накопили на мой "уг комп" и у всех был такой "хреновый инет".

Сразу же и отвечу - чтоб не терзать вас мыслями о причинах - я лол нуб и опозорился.После переустановки винды и соответсвенно всех прог.фрапс по умолчанию писался на диск С.А так как я юзаю фрапс почти каждый день - тупо небыло места.Так что ждём и надеемся на новые фрапсики без тормозовxD

 

фас

поздравляю с первыми победами. мелочь, а приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц степ, но все что было то осталось)) без обид но, сугубо мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с первыми победами. мелочь, а приятно :)

такие победы каждый день уже вторую неделю.напрягает как всегда эквип) но хотя бы чистых сетов не осталось.

Вообще гвг как то не интересно.Миликами - было интересно.А магами печальненько.Магами дейли интереснее.особенно где нибудь в лоа - когда ещё мобы хотят победить) а так таликов набрал.саблимы купола запас....а дальше буст и сыгранность решают.ну и тактика - а дейли - везение и скилл каждого мембера - вот там интереснее.Но это моё мнение.

Хотя гвг не хватало пока добирался пак.фулка хорошее дело)

 

гц степ, но все что было то осталось)) без обид но, сугубо мое мнение)

а я где то писал что в управлении паком ничего  не менял.Просто сейчас приорететы как на  х 5.мы не фармим ни фрей ни фринт да и мобов чёт не фармим тоже.онли фан.конечно не айс в 6 сетах 3*60 но хватает.очень мало паков на серве которые гангают.а дойстойных паков так вообще десяток.Очень хочется быть среди них xD

З.ы. спасибо за поздравления.Но это не самые удачные гвг.Просто диск чистил.решил запелить.Есть ещё пару фрапсов.Но я хочу теперь фрапс с миликами замутить.Вот есть пару паков на примете.жду их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы нас давно видели ? Чтобы утверждать что мы говно, в поле не бываем если не заметили и ничего унизительного в нашем файле не вижу. Обидно должно быть тем, кто ежедневно выходит и падает

 

Аха как ты заговорил "В поле не бываем" зато как до этого распинался тут , боже как я люблю анскил нищебродов навернувших себе четкий пак и пишущих что либо на форуме !! Я могу полной увереностью утверждать , что вы даже не просто дерьмо пак , вы даже хуже солянки видя этот мувик ,я бы на вашем месте удалил бы ла2 , еслиб меня унизил такой пак без асиста !! против нормального пака сколько вы простоите ? 1минуту?дерьмо скройся дальше в инсты и пасть свою здесь больше не открывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну твои же пацаны аля "ХелоГудБай" пыжились , что убили хз когда пак Биста?  Я то думал тут будет чет стоящее , а вы падаете как дерьмо от пака в котором сорк незнает , что делает , где нет абсолютно никакого асиста я хз даже , вам до второго пришествия прийдется сыгрыватся с таким уровнем игры!!! По поводу некст таргета , "уж больно частая смена таргета , причем рандомная " вообще некст таргет неплохая вещ , но не когда перебор !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пох на сорка, там хз почему овер слишком удачно все прокидивал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха как ты заговорил "В поле не бываем" зато как до этого распинался тут , боже как я люблю анскил нищебродов навернувших себе четкий пак и пишущих что либо на форуме !! Я могу полной увереностью утверждать , что вы даже не просто дерьмо пак , вы даже хуже солянки видя этот мувик ,я бы на вашем месте удалил бы ла2 , еслиб меня унизил такой пак без асиста !! против нормального пака сколько вы простоите ? 1минуту?дерьмо скройся дальше в инсты и пасть свою здесь больше не открывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...