Перейти к содержанию
Asterios

Глад Ленар


ПервыйDuelist

Рекомендуемые сообщения

по мне так он был кривущим 

ты не прав, это четкий глад, у него свой стиль и своя техника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индио топ

Ибрагимыч топ

Сокол топ

Томочка топ

Крип бог :P

Я тебе припомню :D prioraman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ленар был норм :)

+

ага им нет равных ни на олимпе ни во всём белом свете! :D

реджер ладно , а глад камаело я хз вобще кто это , не разу не видел его на олимпе

и да Молчанов был, вот он рубил олимп вобще без базара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел глада камаело, интересно было глад и сб бегали одновременно в пати и фанились как тогда этот глад у камаело?передача аккаунта?бан по сути,ленар был набоват,реджер топ,резистан фармер глудио ворот,1дуелист из вичей тоже нормальным был, остальных не очень помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЭфесПилснер?

По-моему ниче так был,исходя из 1-2 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глады на хантере, это Рейдж и Мурдериус (Камаело)

Но обоих бил

:rofl: ну ето ты вообше забей, камаело бегал на ФБ с шилкой и всемя плюшками, когда они слетали бсое и морда в пол...

глады ето Рейджер ЕфесПилсенер, два самых достойных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: ну ето ты вообше забей, камаело бегал на ФБ с шилкой и всемя плюшками, когда они слетали бсое и морда в пол...

В эпоху перестройки,  в период, когда СБшки критовали по 10 тысяч, дрался с ним 1х1 на альтб, сильно очень он бил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про себя: ? :)

 

нет, ето про Версуса, единствиный глад которого не убил на хантере(((

В эпоху перестройки,  в период, когда СБшки критовали по 10 тысяч, дрался с ним 1х1 на альтб, сильно очень он бил.

хз.. со мной на альт он отказался, типо "хочеш  убивать, делай ФБ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: ну ето ты вообше забей, камаело бегал на ФБ с шилкой и всемя плюшками, когда они слетали бсое и морда в пол...

глады ето Рейджер ЕфесПилсенер, два самых достойных

Шилка была но очень очень редко. ФБ? КК Овер Гном ММ Танк по моему все так бегали и бегают. Бсое? да не было на панельке даже, ты че несешь вообще. Морда в пол? Ну очень редкий случай.

ЗЫ Помню тебя и твоего гавноглада ПвП тебе предлагал дак ты отказался тока не свисти что такова не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А забыл еще пару слов написать, овер Миксерист в видио это я  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЭфесПилснер?

По-моему ниче так был,исходя из 1-2 лет назад.

есть фрапсы с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не прав, это четкий глад, у него свой стиль и своя техника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я так думаю из за того что я убивал его дагером?Все таки антиклас как никак 

это был сарказм)

вроде совсем не оч был глад, на сколько я помню, над ним все стебались, он еще хиро заливался, де-то в ролике у реджера есть как он его за 2сек убрал на оли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клацать мышкой на банку хп это топ ))

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилка была но очень очень редко. ФБ? КК Овер Гном ММ Танк по моему все так бегали и бегают. Бсое? да не было на панельке даже, ты че несешь вообще. Морда в пол? Ну очень редкий случай.

ЗЫ Помню тебя и твоего гавноглада ПвП тебе предлагал дак ты отказался тока не свисти что такова не было.

да предлогал, я те сказал го на альт б бафе, ты не захотел, отмазываясь - "не можеш зделать ФБ, не играй". Дело было в варке когда я 2 раза упал, потом прилител и ты с 2 ТСС упал, я так понял слетал КК ибо 2 крита по 9к, до етого больше 3 не литело, ето я запонил.

так что ты не свисти.

п.с. дай я не говорил что ты гавно глад, в отличии от тебя, ну извини что затронул твою корону, просто ничего особеного не показал ...

 

п.с. всегда бегал онли на альт б, пару раз бафал гнома + танка и норм удавалось убивать без кк и оверов, в отличии от тебя

есть фрапсы с ним?

один видал точно, но старый он ппц, найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EfesPilsener/xXxVERUSxXx-большое ему спасибо.

это ты к чему?

 

да предлогал, я те сказал го на альт б бафе, ты не захотел, отмазываясь - "не можеш зделать ФБ, не играй". Дело было в варке когда я 2 раза упал, потом прилител и ты с 2 ТСС упал, я так понял слетал КК ибо 2 крита по 9к, до етого больше 3 не литело, ето я запонил.

так что ты не свисти.

п.с. дай я не говорил что ты гавно глад, в отличии от тебя, ну извини что затронул твою корону, просто ничего особеного не показал ...

 

п.с. всегда бегал онли на альт б, пару раз бафал гнома + танка и норм удавалось убивать без кк и оверов, в отличии от тебя

один видал точно, но старый он ппц, найти не могу

не влияет КК на дамаг с крита скила у глада, также не защищает от гладовского крита =\ вот так

мб когда-то оч давно в 2009 году работало неправильно, но сейчас правильно

 

у ножей по-другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты к чему?

 

не влияет КК на дамаг с крита скила у глада, также не защищает от гладовского крита =\ вот так

мб когда-то оч давно в 2009 году работало неправильно, но сейчас правильно

 

у ножей по-другому

То что был такой глад)),надеюсь он зайдёт ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что был такой глад)),надеюсь он зайдёт ещё

а я надеюсь что админ когда-нибудь пересядет на глада :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты к чему?

 

не влияет КК на дамаг с крита скила у глада, также не защищает от гладовского крита =\ вот так

мб когда-то оч давно в 2009 году работало неправильно, но сейчас правильно

 

у ножей по-другому

когда спасало от крита инфа сотка...

то что не влияет на силу крита ето знаю там х2 строго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда спасало от крита инфа сотка...

то что не влияет на силу крита ето знаю там х2 строго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты и пишешь х2 дамаг с крита, логично что КК+ЧоП не влияет у защищающегося, так как ты увидишь дамаг х2 с крита всегда, а не какую-то другую цифру

раньше резист крита резистил от критов с абил, пока я не сделал баг репорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты и пишешь х2 дамаг с крита, логично что КК+ЧоП не влияет у защищающегося, так как ты увидишь дамаг х2 с крита всегда, а не какую-то другую цифру

когдато чоп+кк работали вместе и защищали от силы крита у глада, инфа сотка, тестил лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...