Перейти к содержанию
Asterios

СВСам сюда!


shprotina

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые СВСо-нагибаторы!

Подскажите, какой сэт для СВСа лучше(имеется ввиду МВ):Морай или Веспер.

Хотелось бы узнать мысли по поводу оптимального сэта для крабинга,фарма инстов,оли и ПвП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые СВСо-нагибаторы!

Подскажите, какой сэт для СВСа лучше(имеется ввиду МВ):Морай или Веспер.

Хотелось бы узнать мысли по поводу оптимального сэта для крабинга,фарма инстов,оли и ПвП!

для инстов хоть с голой сракой ходи-всеровно

фармить свсом будет только дибил

для пвп мв морай 

оли 1 сетом не обойдешсо

Изменено пользователем БаюмАнтарасович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя +5 кон и ты не обделен эпик серьгами, то веспер мв, много хп и пдефа, можно еще ворпал+++.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще можно воспользоваться поиском по форуму здесь то же найдется очень много всяких гайдов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корочи ети все мв сети эта никрута, нада карочи нодеть мж варишки, нм батинки, дк шлём, толум куртачку и бв низ, вот эта и будет тот самый класний сэт каторава ти жилаишь.

:facepalm:

П.С. Тс если у тебя есть возможность по тестить, то тесть сам, иногда толкого ответа на форуме можно ждать очень долго. А нет есть темка http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=292230 вроде тут какая инфа есть. Опять же не знаю доставерная или нет.

Изменено пользователем Razuman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

П.С. Тс если у тебя есть возможность по тестить, то тесть сам, иногда толкого ответа на форуме можно ждать очень долго. А нет есть темка http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=292230 вроде тут какая инфа есть. Опять же не знаю доставерная или нет.

В том то и дело.что не могу потестить...тему потому и создал что б узнать у СВСов что да как именно в реалиях астериуса,со всеми его фишками и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело.что не могу потестить...тему потому и создал что б узнать у СВСов что да как именно в реалиях астериуса,со всеми его фишками и т.д.

тестовый сервак есть для етого на крайняк х55 что тебе мешает потестить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворпал+++ и ниипет... фтопку оли раз такие вопросы появляются, в инстах за счет баффа -стр возвращается, в пвп не будешь ватой и агрить норм можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тестовый сервак есть для етого на крайняк х55 что тебе мешает потестить?

На это нужно время,которое мог бы потратить лучше...Может найдутся добрые и опытные люди,которые подскажут нубу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инстах особой разницы нет, все равно ты не дд. А насчет пвп...смотря в каком ты паке, в маг одни вещи требуют, в мили другие, соло/оли ваще другая тема (и свс на оли не очень, как правило...шоб шото там можна было сделать, буст должен быть норм). Ты лучше определился бы с паком для начала...там еще можно прикинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инстах особой разницы нет, все равно ты не дд. А насчет пвп...смотря в каком ты паке, в маг одни вещи требуют, в мили другие, соло/оли ваще другая тема (и свс на оли не очень, как правило...шоб шото там можна было сделать, буст должен быть норм). Ты лучше определился бы с паком для начала...там еще можно прикинуть

+1

хз +10 весп сет меня устраивает во всех отношениях=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

хз +10 весп сет меня устраивает во всех отношениях=)

был бы у тя +10 мв морай ты бы другого мнения был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы у тя +10 мв морай ты бы другого мнения был

Была*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы у тя +10 мв морай ты бы другого мнения был

я не говорила что его у меня нет=)

и потом все равно каждому свое) Для кого то морай мв лучше, для кого то веспре, так что хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые СВСо-нагибаторы!

Подскажите, какой сэт для СВСа лучше(имеется ввиду МВ):Морай или Веспер.

Хотелось бы узнать мысли по поводу оптимального сэта для крабинга,фарма инстов,оли и ПвП!

Тут в любом случае 2 сета надо.

1. мр - обязательно против станящих классов, норм атакующий сет.

2. вп,  ворпал дает дофига дефа, потому он лучше против ножей, арб и тех классов, где игра от защиты приоритетнее.

 

 

P.S. мое личное мнение - пвп лучше мв

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для автора темы лично я для своего свс делаю мв морай с концами 10 мне с веспер не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для автора темы лично я для своего свс делаю мв морай с концами 10 мне с веспер не айс.

с 1 мораем он будет ловить все слипы и руты))) надо второй сет в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 1 мораем он будет ловить все слипы и руты))) надо второй сет в любом случае.

+1 но без морая он будет ловить все станы))как не крути на оли с 1 сетом нефиг ити 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что вы ему предлагаете на мас замесах в раше замка резко переодевать сеты в зависемости кто его в таргете дежит? кстате а как для мас замеса пвп тушка +10 вместо мв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что вы ему предлагаете на мас замесах в раше замка резко переодевать сеты в зависемости кто его в таргете дежит? кстате а как для мас замеса пвп тушка +10 вместо мв?

в мас замесах первая задача свса - выжить и наложить дебаффы, потому вп отлично подойдет. от стана у ее бафф есть, точеный на мощность.

 

пвп тушка всегда хорошо))) шанс сканцелить вв + деф в пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть автор и онкобольной, отвечу.

в маг паке - веспер онли - максимум хп/пдефа.

в мили паке вопрос ставится уже даже не между веспер и морай сетом, а скорее между веспер сетом и ворпал лайт сетом. расписывать не буду, т.к. до автора всеравно не дойдет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем про свсов на форуме было полно и еще есть роздел для вопросов от новичков.тему можно клозет всем выдать подсрачник и розогнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем про свсов на форуме было полно и еще есть роздел для вопросов от новичков.тему можно клозет всем выдать подсрачник и розогнать

нуда , темку потерли, и сразу скучно стало, ты прав=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...