Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad 2013 (AbadonNF)


AbadonNF

Рекомендуемые сообщения

играете на гошиных нервах, бестыжие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди ты со своим станом по кд

у трана кстати 44% шанс с раша...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты 1й раз попал на шк за существование этого чара, так че ты плакаешь, калечь? У киллера за берса поучись играть

Хватит скулить малолетка :) Запускай КБ хавков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тарас бзак бфрея мв веспер кольцо талик от стана - шанс стана под 40%

а как же мв веспер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит скулить малолетка :) Запускай КБ хавков

залей их сначала на 100 очков!

тарас бзак бфрея мв веспер кольцо талик от стана - шанс стана под 40%

ещё есть корона, кроме сета

да и бои раз в 4 часа с дх-то можно выиграть или с грейт хилингом на худой конец и дп на беговой арене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаххаха Дарден, а зачем ты сам себе ставишь "+" и всем "-" ? Я то могу теперь все видеть клоун :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня только тушка мв, остальное простое =)

сделай шапку и штаны мв, они больше всего дают, а перчи, боты копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мв кольцо и талик дают сравнимые копейки с частями сета, а цена намного ниже, так что уж лучше работать, копить аденку и искать елегию+10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мв кольцо и талик дают сравнимые копейки с частями сета, а цена намного ниже, так что уж лучше работать, копить аденку и искать елегию+10

не пойму чем лучше элегия мв веспера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сделать правильную работу скилов, как на ПТС, а не аля- астериос. а именно: корона с рефрешем работала, ЛСы правильный откат имели, формула расчета дебафов работала по типу базовый скил + разгон резиста, то я думаю тому же дестру былоб ой как тяжко против хилов да магов.

 

p.s.  в реалиях сегодняшнего астериоса наверное да, 10 элегия будет самый правильный сет против дестров и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корона не катит из-за актив рефлекта, дх обычно на тиров юзаю

ну так-то да, но рефлект на скиллы не работает(

если сделать правильную работу скилов, как на ПТС, а не аля- астериос. а именно: корона с рефрешем работала, ЛСы правильный откат имели, формула расчета дебафов работала по типу базовый скил + разгон резиста, то я думаю тому же дестру былоб ой как тяжко против хилов да магов.

 

p.s.  в реалиях сегодняшнего астериоса наверное да, 10 элегия будет самый правильный сет против дестров и не только.

на оффе корона с рефрешем не работала, она его просто заменяла, я когда-то тоже хотел так, но посмотрев мувики, аля сатирикона-понял, что всё верно у нас работает

другое дело-заменяемость эффектов по времени, у нас раньше корона не заменяла рефлект, если времени рефлекта оставалось больше действия короны, до сих пор багрепорт в трекере висит

с оффом сложно сравнивать, так как сеты +10 пухи +16 вносят сильный ребаланс классов, а отсюда всё меняется

а по поводу лсов-имхо верно сделали, сейчас хилер не проигрывает никому почти, нюки самонерам урезали ток(коту/коню)-печаль тоска

да и другим классам неудобно мб ждать отката хила в левой пушке 5 сек

а в остальном-не критично, 5 сек рефреш подождать или дуэль майт или вм-почти всегда можно

элегия +10 сейчас лучший сет для роб классов, ну единственно, что дк мв даёт больше бега и мр мв-больше каста и к паралу резист-но это ток для олимпа

плюс дебаффы, транс,рут, айс болт первопрофные, который висят половину времени-очень и очень хороший бонус хилам

говнодебаффы овера тоже туда же

вот фиру уменьшили время действия-беда, уменьшить тогда время действия или шансы рутов, слипов, станов, паралов, ну и лимит с суспой туда же-тогда интересней будет

но как найти верный баланс между дебаффами-я не знаю

потому как сейчас смотрю олимп-хилер слипает, рутает по веспер хеви-не важно, что шанс 5%, проходит дебафф-и всё, стой половину времени

тож самое видел со станами хк, палов, дестров, тиров, гномов

разные виды сала и войс бинд-тож самое

всё это равноценно фиру магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так-то да, но рефлект на скиллы не работает(на оффе корона с рефрешем не работала, она его просто заменяла, я когда-то тоже хотел так, но посмотрев мувики, аля сатирикона-понял, что всё верно у нас работает

другое дело-заменяемость эффектов по времени, у нас раньше корона не заменяла рефлект, если времени рефлекта оставалось больше действия короны, до сих пор багрепорт в трекере висит

с оффом сложно сравнивать, так как сеты +10 пухи +16 вносят сильный ребаланс классов, а отсюда всё меняется

а по поводу лсов-имхо верно сделали, сейчас хилер не проигрывает никому почти, нюки самонерам урезали ток(коту/коню)-печаль тоска

да и другим классам неудобно мб ждать отката хила в левой пушке 5 сек

а в остальном-не критично, 5 сек рефреш подождать или дуэль майт или вм-почти всегда можно

элегия +10 сейчас лучший сет для роб классов, ну единственно, что дк мв даёт больше бега и мр мв-больше каста и к паралу резист-но это ток для олимпа

плюс дебаффы, транс,рут, айс болт первопрофные, который висят половину времени-очень и очень хороший бонус хилам

говнодебаффы овера тоже туда же

вот фиру уменьшили время действия-беда, уменьшить тогда время действия или шансы рутов, слипов, станов, паралов, ну и лимит с суспой туда же-тогда интересней будет

но как найти верный баланс между дебаффами-я не знаю

потому как сейчас смотрю олимп-хилер слипает, рутает по веспер хеви-не важно, что шанс 5%, проходит дебафф-и всё, стой половину времени

тож самое видел со станами хк, палов, дестров, тиров, гномов

разные виды сала и войс бинд-тож самое

всё это равноценно фиру магов

рассматривать вопрос под типу, а вот так будет па чеснаку и справедливо, я считаю не правильно, всегда будет кто то не доволен.

самое верное решение, это когда все работает базово, как придумали корейцы. ....  включая принципы заточки итемов.

 

Хотя о чем я... рожденный явой, птсом быть не суждено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я хз, на мой взляд всё же лучше будет мв веспер с пвп тушкой чем элегия

каста и пдфа элегия даёт понты, а вот мв части (4 шт) дают +30 дополнительно к резисту стану, а почти все физы станят

и вот не пойму почему вей бегает с мв тушкой? сделай пвп и она будет резать шанс и силу крита по тебе

а с дебафами админы как по мне фигню сделали, если уж резать фир, так резать и транс/рут

Изменено пользователем Atom96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я хз, на мой взляд всё же лучше будет мв веспер с пвп тушкой чем элегия

каста и пдфа элегия даёт понты, а вот мв части (4 шт) дают +30 дополнительно к резисту стану, а почти все физы станят

и вот не пойму почему вей бегает с мв тушкой? сделай пвп и она будет резать шанс и силу крита по тебе

каста и п дэфа даёт значительно элегия сет, я сравнивал +6 сет и +6 мв веспер

+30-это много или мало, непонятно, процент или конечная прибавка? по ощущениям, бонус от мв сета менее полезен бонуса каста и п дэфа, в процентах резист финальный отличается на ~5%

почти все физы бьют физ дамагом ещё и бегают)

а мв тушка-имхо прошлый век, её ток против магов/хилеров и стоит надевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх знали бы вы как щас дагерам не легко,каждый может себе позволит заскринит как он убил хиро дагера  :)  а были времена до фикса не которым вообще не проигрывал  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каста и п дэфа даёт значительно элегия сет, я сравнивал +6 сет и +6 мв веспер

+30-это много или мало, непонятно, процент или конечная прибавка? по ощущениям, бонус от мв сета менее полезен бонуса каста и п дэфа, в процентах резист финальный отличается на ~5%

почти все физы бьют физ дамагом ещё и бегают)

а мв тушка-имхо прошлый век, её ток против магов/хилеров и стоит надевать

ну в статах обоих сетов написано "сопротивление оглушению +50%" а все мв части (4 шт) в сумме дают +30%, то есть 50+30=80%

элегия даёт +2 вит, весп +1, помню тестил татушки решил попробовать не с +4 вит а с +5 вит побегать, разницы не почуствовал

+10 веспер = 560 п.дефа

+10 элегия = 599 п.дефа

Изменено пользователем Atom96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в статах обоих сетов написано "сопротивление оглушению +50%" а все мв части (4 шт) в сумме дают +30%, то есть 50+30=80%

элегия даёт +2 вит, весп +1, помню тестил татушки решил попробовать не с +4 вит а с +5 вит побегать, разницы не почуствовал

например тату +1 вит позволяет магам слип кастовать) я б на мага вместо +4 кон поставил бы, особенно если есть мр мв и веспер мв сеты, против маг бана приятней

ну сравни для теста обычный сет и мв сет на станы разных проф, когда будет возможность

я вот +10 мв с удовольствием поменял бы на елегию +10, но эт на хилере, и никто не хотел(

Эх знали бы вы как щас дагерам не легко,каждый может себе позволит заскринит как он убил хиро дагера  :)  а были времена до фикса не которым вообще не проигрывал  :(

боюсь представить, каково хавкам и фрам(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравню когда в игре буду, 

а вот посоветуйте что лучше +10 арх или +12 веник?  :)

 

боюсь представить, каково хавкам и фрам(

так они вроде никогда оли не гнули

Изменено пользователем Atom96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравню когда в игре буду, 

а вот посоветуйте что лучше +10 арх или +12 веник?  :)

 

так они вроде никогда оли не гнули

да, но теперь и залива нет стабильного(

по сету-процентная прибавка в касте

лучше брать пуху с большей м атк

они же отличаются только по весу, про разброс и силу критов-мифы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарден повесился слыхали? Из-за того что убрали залив в КБ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но теперь и залива нет стабильного(

по сету-процентная прибавка в касте

лучше брать пуху с большей м атк

они же отличаются только по весу, про разброс и силу критов-мифы

спс за инфу

как убрали? меньше недели в игру не заходил и столько нового...

Изменено пользователем Atom96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри первые страницы темы: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=347200

r28230: Ничья на олимпиаде не просто отнимает 2 очка, а еще и тратит бои, отведенные на неделю.

r28243: По просьбам, убираю unknown имена на олимпиаде.

r28244: Между волнами на олимпиаде задержка минимум в 1 минуту (ранее было 10 секунд.

r28245: В классовых и командных боях можно участвовать только имея не менее 100 очков.

так что стоит читать сообщения админа и абаддона

и фармить 60 боев, потому что некров в кб не собрать, для троек надо будет постараться, всё это будет в пятом лимите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри первые страницы темы: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=347200

r28230: Ничья на олимпиаде не просто отнимает 2 очка, а еще и тратит бои, отведенные на неделю.

r28243: По просьбам, убираю unknown имена на олимпиаде.

r28244: Между волнами на олимпиаде задержка минимум в 1 минуту (ранее было 10 секунд.

r28245: В классовых и командных боях можно участвовать только имея не менее 100 очков.

так что стоит читать сообщения админа и абаддона

и фармить 60 боев, потому что некров в кб не собрать, для троек надо будет постараться, всё это будет в пятом лимите

ну посмотрим что из этого выйдет, думаю что все сделают упор залива на опен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волна набирается раз в минуту и не ограничена количеством персонажей, шанс поймать намного выше

Залив и в тройках будет наверняка, просто это сложнее организовать, а в опене шансы слить 10ку повышаются.

Ситуация лучше той, которая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волна набирается раз в минуту и не ограничена количеством персонажей, шанс поймать намного выше

Залив и в тройках будет наверняка, просто это сложнее организовать, а в опене шансы слить 10ку повышаются.

Ситуация лучше той, которая была.

ну да лучше, залива меньше станет, а ограничения нету волны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абадон гоу еще в волну?) Было интересно, только я без дивана был, а так норм :) И тендерака тоже жду, бой который не состоялся хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абадон гоу еще в волну?) Было интересно, только я без дивана был, а так норм :) И тендерака тоже жду, бой который не состоялся хД

а что там за махачи были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там за махачи были?

Тендер слился по "причыне", а абадон вин. Да тускло. Я потом заметил что с веером дрался (у менеджера встал с ним) :D Изменено пользователем iMustWinPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...