Перейти к содержанию
Asterios

Самая ужасная смерть


kronoss

Рекомендуемые сообщения

дибилом будешь если спрыгнешь, да и ваще дибильная тема ))



нах такие темы создаёте ? спортом займитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда думаю, что если спрыгнуть с небоскреба.... Вот летишь себе, невесомость, полет, СВОБОДА ..... и все, конец, вот такая ее цена, за несколько секунд ......И эта мысль посещает достаточно часто.

а вариант с парашютом почему тебя не устраивает?) 

или это слишком банально?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вариант с парашютом почему тебя не устраивает?) 

или это слишком банально?)

 

тоже хотю)))) но не те ощущения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда думаю, что если спрыгнуть с небоскреба.... Вот летишь себе, невесомость, полет, СВОБОДА ..... и все, конец, вот такая ее цена, за несколько секунд ......И эта мысль посещает достаточно часто.

аха...песню вспомнила Олеси "Прыгай вниз"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом другим людям разгребать то, что от Вас останется. 

 

Одна из ужасных смертей это когда тебя закопали в гробу, но при этом оставили трубку, выходящую на поверхность, и потом постепенно тебе в гроб наливают воды. 

 

Также можно вспомнить Дракулу (не вампира). Любимая его забава садить людей на кол. Кто думает: да ну, кол острый быстро убьет, - не тут-то было, кол не затачивали, верх кола был закруглен. Вас постепенно, вас же собственный вес вгоняет на кол. Человек умирал в течение нескольких дней. 

 

Ещё можно вспомнить Линчи, что в переводе с китайского - "смерть от тысячи порезов". Объяснять как это происходит думаю не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Семь" от Дэвида Финчера - там тоже неплохая подборочка смертей...

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Семь" от Дэвида Финчера - там тоже неплохая подборочка смертей...

:unsure:

 

мой любимый фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть от удушья. Например утонуть.
В смертях с болевыми ощущениями все происходит или быстро, или успевает наступить болевой шок. Это когда моцг тупо блокирует источники боли.
А вот удушье... Это страшно и жутко.



Я иногда думаю, что если спрыгнуть с небоскреба.... Вот летишь себе, невесомость, полет, СВОБОДА ..... и все, конец, вот такая ее цена, за несколько секунд ......И эта мысль посещает достаточно часто.

Есть для тебя вариант без суицида:
Можно прыгнуть с парашютом, повыше. Секунд 10 свободного полета тебе хватит за глаза, ибо Эф все еще равно эмжэ... Я вообще в двухстах метрах раскрылся, инструктор произвел тонну кирпичей.
И вроде даже не дорогое удовольствие. Не знаю где как, в НиНо 4 года назад было 2.5к рублей.

 

Я бы за это отдал больше, значительно больше.
Но если бы я знал что мне предстоит испытать заранее, я бы на это не пошел. В первые секунды, которые длились вечность, думал живым до земли не долечу. Остаться один на один со своим самым ужасным страхом это жуть.

Но старая пословица не врет - клин клином иногда вышибается.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть от удушья. Например утонуть.

В смертях с болевыми ощущениями все происходит или быстро, или успевает наступить болевой шок. Это когда моцг тупо блокирует источники боли.

А вот удушье... Это страшно и жутко.

Есть для тебя вариант без суицида:

Можно прыгнуть с парашютом, повыше. Секунд 10 свободного полета тебе хватит за глаза, ибо Эф все еще равно эмжэ... Я вообще в двухстах метрах раскрылся, инструктор произвел тонну кирпичей.

И вроде даже не дорогое удовольствие. Не знаю где как, в НиНо 4 года назад было 2.5к рублей.

 

Я бы за это отдал больше, значительно больше.

Но если бы я знал что мне предстоит испытать заранее, я бы на это не пошел. В первые секунды, которые длились вечность, думал живым до земли не долечу. Остаться один на один со своим самым ужасным страхом это жуть.

Но старая пословица не врет - клин клином иногда вышибается.

еще один... :rofl: т.е.долгая и мучительная смерть,например,от пыток - это типа фигня,да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один... :rofl: т.е.долгая и мучительная смерть,например,от пыток - это типа фигня,да?)

 

да, подумаешь кончишь пару раз подряд и откинешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, подумаешь кончишь пару раз подряд и откинешься...

т.е.?не поняла прикола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один... :rofl: т.е.долгая и мучительная смерть,например,от пыток - это типа фигня,да?)

Про пытки не подумал. Да, это ТОП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пытки не подумал. Да, это ТОП.

аха...вот поэтому удушье-это детский лепет на фоне некоторых описаний на первой странице... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха...вот поэтому удушье-это детский лепет на фоне некоторых описаний на первой странице... ^_^

Был в каком-то инквизиторском музее, там рассказывали как специально держали людей в сознании, что бы ощущать боль и все такое.

Жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,не самые приятные виды смертей показаны в фильмах "Пункт назначения 1,2,3,4..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в каком-то инквизиторском музее, там рассказывали как специально держали людей в сознании, что бы ощущать боль и все такое.

Жесть.

:D по-моему такие музеи есть в каждом городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в каком-то инквизиторском музее, там рассказывали как специально держали людей в сознании, что бы ощущать боль и все такое.

Жесть.

ты случаем не про наш Нижегородский музейчик телесных наказаний вспомнил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,не самые приятные виды смертей показаны в фильмах "Пункт назначения 1,2,3,4..."

В пунктах назначения сквозит тема страха перед смертью, и смерти там хоть и не приятные, но зачастую быстрые.

А в пытках дело совсем другое. Тут человек встречает смерть с радостью, что все наконец закончится. Ужас, ужас.

 

ты случаем не про наш Нижегородский музейчик телесных наказаний вспомнил? :D

Не, точно не в России дело было. Там прям полный набор жести.

Но в Нино тоже жутковатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пунктах назначения сквозит тема страха перед смертью, и смерти там хоть и не приятные, но зачастую быстрые.

А в пытках дело совсем другое. Тут человек встречает смерть с радостью, что все наконец закончится. Ужас, ужас.

 

Не, точно не в России дело было. Там прям полный набор жести.

Но в Нино тоже жутковатый.

мне хватило и того как показывали четвертование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите фильм "Законопослушный гражданин", там есть 2 довольно мучительные смерти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите фильм "Законопослушный гражданин", там есть 2 довольно мучительные смерти. 

да этот фильм шедевр не то что всякие пункт назначения, пила

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е.?не поняла прикола

 

Аутоасфиксиофилия например, еще при повешении текут всякие жидкости (кал, моча, сперма )их всех дырок :D  

Еще в состоянии гипоксии словить оргазм можно. 

Мда, все так размышляют о смерти, а элементарного не знают. :unsure:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да ну херня пытки-шмытки, быстро умереть или медленно.
Любому просто пальнуть в основание позвоночника из 9мм неубивая... мучения гарантированы неипические, а пока будет лечиться 10 раз пожалеет что не сдох... самое главное что орать несможет да и жаловаться небудет. Паралич коварная штука :D В такой ситуации смерть будет желанной но блд недоступной роскошью :mellow:

Както так :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах...читая эту тему,начинаешь понимать,что гестапо на фоне всех выше описанных способов было просто фигней... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах...читая эту тему,начинаешь понимать,что гестапо на фоне всех выше описанных способов было просто фигней... :D

 

Да нет, к сожалению ребята знали свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть зажеванным беззубым кроликом

эт скорей из разряда глупой и нелепой смерти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...