Перейти к содержанию
Asterios

Переход на Goddess of Destruction - Glory Days


Admin

Рекомендуемые сообщения

Про 10-20 мегобайт админ написал, имея ввиду файлы патча. А само обновление скачать нажатием клавиши фулл чек(проверка файлов).

Но вообще, даже чуть не прослезился..сложно в наше время обмануть, даже тех кто "в книге фигу видит". Возможно, ещё не всё потерянно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе ответить тебе всетаки детально. Играл я тут еще до выхода ГоД на х3 Астериосе. При релизе ГоД перешол на СРуофф какраз его потестить. Поиграл там около года за Иуру. Докачал до 99 одел и неплохо бустанул. Но вот делема-то делать на 99 лвле просто нечего кроме как крабить все те-же  инсты. Поиграй сам там, может тогда и поймешь что к чему.

 

П.С. Не делай выводы по рассказам иди смори сам. Хотя да некоторых раков радует заходить в игру сделать дейлик и выйти в офф. Тут тоже есть игроки живущие в инстах и ничего кроме них не видящие.

 

ПП.С Оставайся при своем мнении я несобираюсь его оспаривать т.к. оно для меня ничего не значит. Просто высказал свое мнение, что ГоД ниочемные хроники. Нерадует меня тот мободроч который преподнесен в виде ГоД, а толковых рашей и ГвГ там практически неосталось.

я догадывался что ты ракал, но не настолько =)

тут тебе конечно же есть чем заняться на 85лвл =)

На ГОДе понасыщенней все.

Я делаю выводы из того что вижу, а вот ты как вижу нет. Рак он и в Африке рак ( как бы банально не звучало перефразированное выражение). Себе для начала признайся что дно, может процесс самосовершенствования пойдет.

Про пвп ты бы лучше не заикался, намного интересней, чем в ХФ. Хз где ты там играл и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он играл за "Иуру" и нашел себе фан

http://youtu.be/auvt13HX31k

 

 

Позволю себе ответить тебе всетаки детально. Играл я тут еще до выхода ГоД на х3 Астериосе. При релизе ГоД перешол на СРуофф какраз его потестить. Поиграл там около года за Иуру. Докачал до 99 одел и неплохо бустанул. Но вот делема-то делать на 99 лвле просто нечего кроме как крабить все те-же  инсты. Поиграй сам там, может тогда и поймешь что к чему.

 

П.С. Не делай выводы по рассказам иди смори сам. Хотя да некоторых раков радует заходить в игру сделать дейлик и выйти в офф. Тут тоже есть игроки живущие в инстах и ничего кроме них не видящие.

 

ПП.С Оставайся при своем мнении я несобираюсь его оспаривать т.к. оно для меня ничего не значит. Просто высказал свое мнение, что ГоД ниочемные хроники. Нерадует меня тот мободроч который преподнесен в виде ГоД, а толковых рашей и ГвГ там практически неосталось.

а ты

http://youtu.be/cvPSXH91bPQ

 

в этом вся разница

Изменено пользователем Puhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, нажал на кнопку "Проверить" в клиенте, и, о чудо, он что-то начал качать -_-

или еще кто-то так делал, и чует, что тут что-то не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГоД - дерьмее дерьма не видел =D

 

то же самое народ с хроник С4 говорит про хроники High Five. Ты там напиши ша что будет переход. Они тоже возопят: "не надо High Five  мы уйдем с сервера!; мы повесимся!; мы утопимся!; мы сопьёмся! и т.д...."  Ты столько же оскорблений в адрес High Five услышишь там,  сколько тут по поводу ГоД

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я догадывался что ты ракал, но не настолько =)

тут тебе конечно же есть чем заняться на 85лвл =)

На ГОДе понасыщенней все.

Я делаю выводы из того что вижу, а вот ты как вижу нет. Рак он и в Африке рак ( как бы банально не звучало перефразированное выражение). Себе для начала признайся что дно, может процесс самосовершенствования пойдет.

Про пвп ты бы лучше не заикался, намного интересней, чем в ХФ. Хз где ты там играл и как.

 

Мде это говорит тип которому рассказывали его мифические друзья как там круто.

А для справки ракал - это сын твоей мамки, раз уж мы переходим на личные оскорбления, да и вообще как сказал товарисч выще идика ты на половой член своего папки бичугей :rofl:

И какого полового члена ты там видел если сам говорил что ТЫ там неиграл, а тебе рассказывали друзья?

Кароче ПНХ друк inlove2

 

П.С. Puhi забери с собой

Изменено пользователем LieFaust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Администраторы не ставте ГоД пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же самое народ с хроник С4 говорит про хроники High Five. Ты там напиши ша что будет переход. Они тоже возопят: "не надо High Five  мы уйдем с сервера!; мы повесимся!; мы утопимся!; мы сопьёмся! и т.д...."  Ты столько же оскорблений в адрес High Five услышишь там,  сколько тут по поводу ГоД

Вот не надо. ГОД особняком стоит. 

то же самое народ с хроник С4 говорит про хроники High Five. Ты там напиши ша что будет переход. Они тоже возопят: "не надо High Five  мы уйдем с сервера!; мы повесимся!; мы утопимся!; мы сопьёмся! и т.д...."  Ты столько же оскорблений в адрес High Five услышишь там,  сколько тут по поводу ГоД

К тому же это первые хроники, которые  поменяли всю игру, сделав её совершенно другой МММОрпг =)

Старая добрая La 2 куда лучше. Я бы лучше на С4 поиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо. ГОД особняком стоит. 

К тому же это первые хроники, которые  поменяли всю игру, сделав её совершенно другой МММОрпг =)

Старая добрая La 2 куда лучше. Я бы лучше на С4 поиграл

 

не веришь? сходи и попробуй, напиши. Тебе там столько насуют... всего-всего  -не унесёшь.

Я когда пришла на эти хроники с С4 и видела что тут совершенно другая игра я тоже кричала отстой. И те кто были изначально на первых GOD  увидев, что обновление плохое -ушли. А сейчас, поскольку у нас молодёжь читать не любит они все время один и тот же коммент читают везде перепощеный и думают одинаково все. ГоД на Линдвиор вернулся к истокам

 

А по поводу вернуться играть на "старую добрую"... поиграй в "старые добрые" карты.

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Администраторы, если вы и в правду будите ставить ГоД, то не ставте его на все сервера, а создайте отдельный сервер с небольшими рейдами( ну например х50) там где будут хроники ГоД. Пусть у игроков будет выбор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде это говорит тип которому рассказывали его мифические друзья как там круто.

А для справки ракал - это сын твоей мамки, раз уж мы переходим на личные оскорбления, да и вообще как сказал товарисч выще идика ты на половой член своего папки бичугей :rofl:

И какого полового члена ты там видел если сам говорил что ТЫ там неиграл, а тебе рассказывали друзья?

Кароче ПНХ друк inlove2

 

П.С. Puhi забери с собой

просто ты краб,

просто ты краб,

ты невозможен, ты безнадежен

это судьба

ты не рожден, чтоб побеждать, твое призвание - сливать

ля ля ля ;P

http://youtu.be/cvPSXH91bPQ

Изменено пользователем Puhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не веришь? сходи и попробуй, напиши. Тебе там столько насуют... всего-всего  -не унесёшь.

Я когда пришла на эти хроники с С4 и видела что тут совершенно другая игра я тоже кричала отстой. И те кто были изначально на первых GOD  увидев, что обновление плохое -ушли. А сейчас, поскольку у нас молодёжь читать не любит они все время один и тот же коммент читают везде перепощеный и думают одинаково все. ГоД на Линдвиор вернулся к истокам

 

А по поводу вернуться играть на "старую добрую"... поиграй в "старые добрые" карты.

На счёт карт - остроумно. И заинтересовало, что там ты написала об истоках?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верьте! Это смешно! 20 мб с фх на год 

Для того чтобы вы смогли заранее скачать обновление клиента, мы сделали возможность предзакачки файлов через апдейтер.
Для этого необходимо запустить апдейтер и нажать Checking Files. В день перехода вам останется лишь докачать 10-20мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде это говорит тип которому рассказывали его мифические друзья как там круто.

А для справки ракал - это сын твоей мамки, раз уж мы переходим на личные оскорбления, да и вообще как сказал товарисч выще идика ты на половой член своего папки бичугей :rofl:

И какого полового члена ты там видел если сам говорил что ТЫ там неиграл, а тебе рассказывали друзья?

Кароче ПНХ друк inlove2

 

П.С. Puhi забери с собой

Малолеточка вылезла наружу? Наконец-то ты проявил себя.

Я рассказал что видел, ты же, мой неадекватный друг, приводил каких-то сферических персов 99лвл, а не я.

По сути я тебя не оскорблял, а приводил, как я сейчас убедился, факты.

Все кто нормально играет в ГОДе, в нем и остались, а не слились но фришкам, с рассказами о покорении руофа и неиб...ческом бустом. Таких как ты, была половина геймеров России и стран СНГ, когда открылся руофф. И где они? Поиграли пару месяцев (это в лучшем случае), зафейлилсь и пришли на родные фришки "героями", рассказывая как там все гнули.

Мальчик, не пиши ересь, уж извиняй, но твои оскорбления мне до лампочки. Кто ты есть я понял по первому же твоему посту.

Изменено пользователем Gvined
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал фул чек, клиент обновился на 5 гиг, не похоже на шутку ... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал фул чек, клиент обновился на 5 гиг, не похоже на шутку ... :unsure:

не гони =) сделал проверку- обнова 15 мб, если не меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал фул чек, клиент обновился на 5 гиг, не похоже на шутку ... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малолеточка вылезла наружу? Наконец-то ты проявил себя.

Я рассказал что видел, ты же, мой неадекватный друг, приводил каких-то сферических персов 99лвл, а не я.

По сути я тебя не оскорблял, а приводил, как я сейчас убедился, факты.

Все кто нормально играет в ГОДе, в нем и остались, а не слились но фришкам, с рассказами о покорении руофа и неиб...ческом бустом. Таких как ты, была половина геймеров России и стран СНГ, когда открылся руофф. И где они? Поиграли пару месяцев (это в лучшем случае), зафейлилсь и пришли на родные фришки "героями", рассказывая как там все гнули.

Мальчик, не пиши ересь, уж извиняй, но твои оскорбления мне до лампочки. Кто ты есть я понял по первому же твоему посту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, нажал на кнопку "Проверить" в клиенте, и, о чудо, он что-то начал качать -_-

или еще кто-то так делал, и чует, что тут что-то не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт карт - остроумно. И заинтересовало, что там ты написала об истоках?)

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не верь ему.. на офе он до 99 дошёл.. Настощий оф х1 ну с улучшеным аккаунтом х2.. ну плюс энергия.. Он года 3 до 99 шёл бы там.. Уж не знаю как там получение опыта пересчитали ну уж явно не быстрее чем до 85-ого дойти, а на х1 тем более без поддержки со стороны, это ох как не просто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10го все всё узнаем)

Изменено пользователем Psychopath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После открытия не помню какого уж сервера, 12,13,14 не скажу точно чтоб не врать, ребята без напряга 90+ апнули за пару месяцев не задротской игры. Плюс руны на понижение грейда с норм пухами бегали т.д. Так что 99лвл не особая проблема.

Мальчик просто понтануться решил, что с него взять то. Детям и старикам многое прощается ибо у одних ума еще нет, а у других уже нет.

Неужели так пересчитали опыт?. Тогда фигово чёт они как-то сделали.. слишком просто до придела добраться.. х1 расчитан на достижение придельного уровня за год-два, потом год-два на точку и пр. а потом выходят следующие хроники, чтобы было куда двигаться дальше.. А тут годом даже не пахнет..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верьте! Это смешно! 20 мб с фх на год 

Для того чтобы вы смогли заранее скачать обновление клиента, мы сделали возможность предзакачки файлов через апдейтер.

Для этого необходимо запустить апдейтер и нажать Checking Files. В день перехода вам останется лишь докачать 10-20мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воистину 1 апреля удалось  :D

началось все с догадок и предположений, а заканчивается спорами и агром

 

P.S. - попкорн заканчивается  :'(

Изменено пользователем Telcontar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парниша щас вернется, и будем надеяться что агрр продолжиться =)

А по теме: шутка или нет, какая разница то? Будет ГОД будем играть там, не будет продолжим фаниться здесь. Лично я, АА жду так что пофигу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...