Перейти к содержанию
Asterios

гвг КНДР team vs Южная Корея


hiiamboxxyyousee

Рекомендуемые сообщения

КНДР объявила войну Южной Корее

 

Власти КНДР заявили, что вступили в "состояние войны" с Южной Кореей, передает Reuters со ссылкой на Центральное телеграфное агентство КНДР. В специальном заявлении правительство Северной Кореи фактически объявило южному соседу войну.

 

http://www.youtube.com/watch?v=UJ5IzJcF5ac

почитать: http://colonelcassad.livejournal.com/1011365.html

http://lurkmore.to/КНДР

Изменено пользователем hiiamboxxyyousee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да, уже спрашивают в коментах сколько там по прямой от эпицентра :DDD

Изменено пользователем hiiamboxxyyousee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте дружно передадим привет офису нцсофта и пожелаем им удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого были только угрозы, но перемирие ни разу не прерывалось. А сейчас они официально разорвали перемирие. 

 

Насчет того что это все невесело, это конечно так, но не плакать же. В такое время живем, что никогда не можем быть уверенными в завтрашнем дне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как оно там,во Владике?Народ волнуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пофиг ваще, если они применят ядерное оружие то от них потом вообще ничего не останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут АПЛ взрывались, фукусима взрывалась, есть залежи урана и они фонят - живем еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если послезавтра на киев упадет небольшая ядерная боеголовка(сегодня и завтра нельзя - тв и осады), и этого в принципе не избежать. то мне лично пофиг. Не вижу большой драмы в том что мы с вами умрем  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все норм, сначала КНДР вернет себе свои южные земли, узурпированные проклятыми капиталистами, потом уничтожит оплот узкоглазых мультиков, а после нанесет удар по оплоту мирового империализма, спровоцировав ответный ядерный удар по себе, но так как КНДР примыкает к кетаю, кетай не оценит летящие в его сторону ракеты и зарядит по пендостану, и кароче все сдохнут кроме Великой России))))))))))))

 

Я за, скорей бы началось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Северной Кореи шмот не очень, зато пачка сыграна, думаю фрагов нарубят прилично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут АПЛ взрывались, фукусима взрывалась, есть залежи урана и они фонят - живем еще

 

Что такое локальные аварии подлодок,авария на японской АЭС,и что такое ядерный удар?Дааа,разницы совсем не будет заметно

если послезавтра на киев упадет небольшая ядерная боеголовка(сегодня и завтра нельзя - тв и осады), и этого в принципе не избежать. то мне лично пофиг. Не вижу большой драмы в том что мы с вами умрем  :)

 

Видимо,тебя просто ничто не задерживает в этой жизни.Самая глупая смерть-смерть просто так

все норм, сначала КНДР вернет себе свои южные земли, узурпированные проклятыми капиталистами, потом уничтожит оплот узкоглазых мультиков, а после нанесет удар по оплоту мирового империализма, спровоцировав ответный ядерный удар по себе, но так как КНДР примыкает к кетаю, кетай не оценит летящие в его сторону ракеты и зарядит по пендостану, и кароче все сдохнут кроме Великой России))))))))))))

 

Я за, скорей бы началось))

 

Вообще сомневаюсь,что ты понимаешь,о чем говоришь

у Северной Кореи шмот не очень, зато пачка сыграна, думаю фрагов нарубят прилично

Если отнестись к твоему посту серьезно,то можно тебе возразить,что одна из причин,по которой КНДР сейчас является одной из стран-изгоев - это то,что они отказались от международной программы сокращения ядерных вооружений,и сейчас располагают нехилыми запасами оного,но тебе ведь главное-показать свое псевдоостроумие,так что не стану воспринимать тебя всерьез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое локальные аварии подлодок,авария на японской АЭС,и что такое ядерный удар?Дааа,разницы совсем не будет заметно

 

Видимо,тебя просто ничто не задерживает в этой жизни.Самая глупая смерть-смерть просто так

 

Вообще сомневаюсь,что ты понимаешь,о чем говоришь

Если отнестись к твоему посту серьезно,то можно тебе возразить,что одна из причин,по которой КНДР сейчас является одной из стран-изгоев - это то,что они отказались от международной программы сокращения ядерных вооружений,и сейчас располагают нехилыми запасами оного,но тебе ведь главное-показать свое псевдоостроумие,так что не стану воспринимать тебя всерьез

тебя совсем не волнует то что америка уничтожает селые города иза своей выгоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя совсем не волнует то что америка уничтожает селые города иза своей выгоды?

Разверни свою мысль,мне не совсем понятно,к чему ты сказал это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КНДР сейчас является одной из стран-изгоев - это то,что они отказались от международной программы сокращения ядерных вооружений,и сейчас располагают нехилыми запасами оного,но тебе ведь главное-показать свое псевдоостроумие,так что не стану воспринимать тебя всерьез

США создали оружие более мощное чем ядерное паэтому они решили его сократить во всем мире 

 

 

Разверни свою мысль,мне не совсем понятно,к чему ты сказал это

6 августа 1945 года в 8.15 утра бомбардировщиком США B-29 «Энола Гей» была сброшена атомную бомбу на Хиросиму, Япония. Около 140 000 человек погибло 

 

В декабре 1972 года США развернули самые интенсивные за все время войны бомбардировки Северного Вьетнама. Американские стратегические

бомбардировщики B-52 вели ковровые бомбардировки районов Ханоя и Хайфона.

 

В бомбардировках Ирака участвовали бомбардировщики и истребители ВВС коалиции. Кроме того, более 40 ракет Tomahawk было выпущено по городу с борта различных кораблей, дислоцированных в Красном море

 

Американцы суют везде где нет демократии кто не примет демократию и не отдаст нефть будет уничтожен бомбордировкой или другим новым оружием массового поражения

 

про Ливию забыл написать кто знает чем там бомбили?

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FeelingOkay ты слишком серьезен) 

когда соску вынеш изо рта начнешь вмешиватся в дела взрослых а щас не лезь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США создали оружие более мощное чем ядерное паэтому они решили его сократить во всем мире 

 

 

6 августа 1945 года в 8.15 утра бомбардировщиком США B-29 «Энола Гей» была сброшена атомную бомбу на Хиросиму, Япония. Около 140 000 человек погибло 

 

В декабре 1972 года США развернули самые интенсивные за все время войны бомбардировки Северного Вьетнама. Американские стратегические

бомбардировщики B-52 вели ковровые бомбардировки районов Ханоя и Хайфона.

 

В бомбардировках Ирака участвовали бомбардировщики и истребители ВВС коалиции. Кроме того, более 40 ракет Tomahawk было выпущено по городу с борта различных кораблей, дислоцированных в Красном море

 

Американцы суют везде где нет демократии кто не примет демократию и не отдаст нефть будет уничтожен бомбордировкой или другим новым оружием массового поражения

 

про Ливию забыл написать кто знает чем там бомбили?

 

Но ведь в данном случае страной-агрессором является именно КНДР,а не США,при чем тут статистика их непотребств за прошлый век?Да,они те еще подлецы,но сейчас агрессоры не они.Объявление войны Южной Корее со стороны КНДР-это реакция нового северокорейского лидера Ким Чен Ына на совместные учения США и Ю.Кореи на территории Южников,а еще с начала проведения этих учений (с начала марта) КНДР отказалась от всех соглашений с Сеулом о ненападении.

  Когда я говорил о возможных последствиях для нашей окружающей среды,я имел в виду последствия удара США в ответ на северокорейскую агрессию.Карту,на которую можно посмотреть и оценить близость КНДР к Дальнему Востоку РФ (для тех,у кого проблемы с географией), уже выкладывал

FeelingOkay ты слишком серьезен)

Возможно.Но половину экспрессии,с которой я все это пишу,вызывает наблюдаемое мной нежелание или неумение обитателей этого форума говорить серьезно на такие темы,а тем более попытки каламбурить.http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=292320

Здоровый цинизм,конечно,всегда идет только на пользу,но в этом случае,уважаемые форумчане,вы явно перегибаете палку.

IMHO

Изменено пользователем FeelingOkay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь в данном случае страной-агрессором является именно КНДР,а не США

ну да ну да в Ираке ниразу не США и в Ливии тоже не США, арабам каторые пасут овец очень выгодна это война наверно они хотели захватить США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрю на вашу серьезность, когда на вас будет лететь сверху дурочка в 60кт ... тогда и поговорим.

 

Поэтому я сейчас и впредь предпочитаю быть реалистом в отличие от псевдосерьезных людей, которые предпочитают смотреть на мир через призму очков известного цвета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ну да в Ираке ниразу не США и в Ливии тоже не США, арабам каторые пасут овец очень выгодна это война наверно они хотели захватить США.

Под фразой "в данном случае" я имел в виду объявление войны Южной Корее со стороны КНДР,извиняюсь за невнятную формулировку

я посмотрю на вашу серьезность, когда на вас будет лететь сверху дурочка в 60кт ... тогда и поговорим.

 

Поэтому я сейчас и впредь предпочитаю быть реалистом в отличие от псевдосерьезных людей, которые предпочитают смотреть на мир через призму очков известного цвета. 

До меня не дошло содержание этого твоего поста,попробуй,пожалуйста,объяснить мне как-то иначе,что ты хотел этим сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под фразой "в данном случае" я имел в виду объявление войны Южной Корее со стороны КНДР,извиняюсь за невнятную формулировку

извени я не понял почему агрессор КНДР они ведь не проводили учения не на своей територии 

как думаеш если РФ высодит 10500 танков в мексике США не объявит войну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извени я не понял почему агрессор КНДР они ведь не проводили учения не на своей територии 

как думаеш если РФ высодит 10500 танков в мексике США не объявит войну?

Ты новости смотришь?)Никто не проводил учений на ЧУЖОЙ территории,учения проводили США и Южная Корея на территории Южной Кореи.Спроси у КНДР,какое им дело до того,кто там проводит учения в соседнем государстве?Выпад в данном случае именно со стороны Севера,США пока что вроде ни при чем.

  Про высадку в Мексике,извини,рассуждать не стану,по-моему вообще какая-то больная задумка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты новости смотришь?)Никто не проводил учений на ЧУЖОЙ территории,учения проводили США и Южная Корея на территории Южной Кореи.Спроси у КНДР,какое им дело до того,кто там проводит учения в соседнем государстве?Выпад в данном случае именно со стороны Севера,США пока что вроде ни при чем.

  Про высадку в Мексике,извини,рассуждать не стану,по-моему вообще какая-то больная задумка)

тоесть ежегодные учения в южной Корее начиная с 1975 года уже не читаются за учения? и то что границу между КНДР и Южной Кореи контролирует США это тоже уже норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую посматреть этот фильм снял National Geographic

http://video.yandex.ru/users/galactic-su1/view/149/

и не надо верить новостям они показывают только то что им выгодно

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое им дело до того,кто там проводит учения в соседнем государстве

логика среднестаического американца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...