Перейти к содержанию
Asterios

отмена Real Target


Onti

Рекомендуемые сообщения

проблема: Real Taget должен слетать  рандомно после крита или простой атаки но у нас похоже не реализовано ...

 

тест на хантере х55: показал что после 20 минут не прерывной стрельбы Real Target спадал только по истечению времени его действия с чего можно сделать вывод что данный механизм  отмены  Real Target  у нас отсуствует

 

пруф: 

 

хроники эпилог на 0.42 ... заметно что Real Target слетает после второго крита

 

 как это выглядит в системном чате

Первое сообщение - RT сбит.
Второе - сам слетел по истечении времени.

daa9b38a1fdb43cf125733c11c97.jpg

 

Видео с гфш как должно быть
 
 
пачноут Грации парт 1 в котором и было добавлено изменение  http://legacy.lineage2.com/news/gracia_04.html
 
видео с руофа
 
обсуждение на гохе 527 и 530 пост http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t255050_page22
Изменено пользователем Onti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весьма необычно, а я и не знал о подобном

 

В ролике слетел он кстате после простого удара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учетом того что он проходит без шанса - это вполне норм. надо фиксить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео твоем нифига не видно,такой скрин систем чата-не показатель

Здесь четко и ясно видно,что рт не пропадает ни после простой атаки,ни после критов,ни после атаки скилом,ни после плясок с бубном

рт оставить как есть

Изменено пользователем FeelingOkay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс сбития РТ такой же как и сбить стан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это топиккастер должен это доказывать

Уверены что его не клинсанули?

Механика есть в скриптах, а если мув и сам тест проводился на хрониках эпилог) то это просто забей

На хрониках фреи Рт снижал 30% пдеффа(или 28)и бонус к луку и арбалету, который в Н5 был снижен, а пдеф стал снижатся на 10%

И вы говорите, что Рт не менялся с эпилога до хроник Год.

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс сбития РТ такой же как и сбить стан. 

пруф,пожалуйста,в студию

 

арбалеты  предоставте пруфы что  не снимается

выше мой пост с мувиком с оффа времен High Five

это топиккастер должен это доказывать

Уверены что его не клинсанули?

Механика есть в скриптах, а если мув и сам тест проводился на хрониках эпилог) то это просто забей

На хрониках фреи Рт снижал 30% пдеффа(или 28)и бонус к луку и арбалету, который в Н5 был снижен, а пдеф стал снижатся на 10%

И вы говорите, что Рт не менялся с эпилога до хроник Год.

Если быть точным,насчет изменения влияния на пдеф-сам по себе рт влияет только на резист к лукам и арбалетам,а п деф режет при его заточке по соответствующей ветке,и режет 10% п дефа при заточке на +30,на Фрее он резал 30% при такой же проточке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,отвлечемся от обсуждения самого скила

Я уже давал ссылку 

Это Офф,хроники High Five,все прозрачно,и на нем отчетливо видно,как на таргетах арбы висит единожды брошенный рт,и висит он,как и положено,30 секунд (то есть не сбивается в процессе).Смотрите сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,отвлечемся от обсуждения самого скила

Я уже давал ссылку 

Это Офф,хроники High Five,все прозрачно,и на нем отчетливо видно,как на таргетах арбы висит единожды брошенный рт,и висит он,как и положено,30 секунд (то есть не сбивается в процессе).Смотрите сами

как только я начанал искать пруф я просмотрел данный ролик и в нем арба сносит всех в основном за 1-2 удара и то скилами так што там чистый рандом ...

Изменено пользователем Onti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только я начанал искать пруф я просмотрел данный ролик и в нем арба сносит всех в основном за 1-2 удара и то скилами так што там чистый рандом ...

все же советую посмотреть этот мув целиком и полностью,там самые разные ситуации,дающие объективное представление о том,сбивается рт или нет

и давай будем честны сами перед собой,представленный тобой мув и лог систем чата ну никак не дают представления именно о той системе работы рт,которое ты пытаешься доказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это как бы есть в сктиптах нет?

Почему стан сбивается, а рт нет?

Все есть в сриптах н5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это как бы есть в сктиптах нет?

Почему стан сбивается, а рт нет?

Все есть в сриптах н5

на сколько мне известно скриптов хф в паблике нет ...и думаю  не скоро появятся ...поэтому твой намек на скрипты мне не ясен ....

стан и рт сбиваются но механизм немного отличается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько мне известно скриптов хф в паблике нет ...и думаю  не скоро появятся ...поэтому твой намек на скрипты мне не ясен ....

стан и рт сбиваются но механизм немного отличается

пока что ни одного пруфа,что он сбивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что ни одного пруфа,что он сбивается

видео тебе мало?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько мне известно скриптов хф в паблике нет ...и думаю не скоро появятся ...поэтому твой намек на скрипты мне не ясен ....

стан и рт сбиваются но механизм немного отличается

Новое ядро написано на основе дата пака хроник фтеи, а они явно выше нежели мув, коьорый выложили.

К чему проводить аналогию со станом я хз. Абсолютно разные скиллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое ядро написано на основе дата пака хроник фтеи, а они явно выше нежели мув, коьорый выложили.

К чему проводить аналогию со станом я хз. Абсолютно разные скиллы.

да тут много проблем вылезло после установки их ище фиксить и фиксить ....

 

а стан приведен потому что это 2 скила которые можна сбить уроном аналогов нет...

Изменено пользователем PanzerCreit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сбивается РТ в этих хрониках. После ГоДа - да. На ХФ - нет.

Смотрите патчноты, и не пишите бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео тебе мало?)

да.хреновое видео,ни черта на нем не видно,и кусок систем чата этого-тоже не показатель,пруфы в баг репорте несостоятельны.И как будто все спецом игнорят тот видос,который запостил я,он,во-первых с ХФ,во вторых там намного лучше все видно.

Видео тебе мало?

Изменено пользователем FeelingOkay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео с хз какой гфш

евро оф для тебя гфш?.. с тобой все ясно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Короче бред полный тут Арба, тупо кидает РТ по откату так как все время слетает, даже бить некогда тупо спамить скилом, чтобы понизить уязвимость к лукам и арбалетам, на тож чампе или РБ. Почему все сравнивают стан с РТ, этоже не контролящий скил и не может сбить каст скилов в отличии от стана. Это тот же хекс, или глум, метка, стигма, они ослабляют так же как и РТ, а не контролят, тогда почему они не слетают? Ответ сам приходит даже думать не надо контроль и ослабление разные вещи. Поэтому РТ должно висеть также как и другие ослабляющие скилы. Пожалуйста исправьте игра превращается в трату нервов с такой работой скила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Landor сказал:

Короче бред полный тут Арба, тупо кидает РТ по откату так как все время слетает, даже бить некогда тупо спамить скилом, чтобы понизить уязвимость к лукам и арбалетам, на тож чампе или РБ. Почему все сравнивают стан с РТ, этоже не контролящий скил и не может сбить каст скилов в отличии от стана. Это тот же хекс, или глум, метка, стигма, они ослабляют так же как и РТ, а не контролят, тогда почему они не слетают? Ответ сам приходит даже думать не надо контроль и ослабление разные вещи. Поэтому РТ должно висеть также как и другие ослабляющие скилы. Пожалуйста исправьте игра превращается в трату нервов с такой работой скила.

К сожалению ваше виденье работы скила не соответствует тому , как должен работать скилл , а как он должен работать видно из видео в первом посте . 

Если вы считаете ,что скил на офе работал иначе , то предоставьте док-ва , а пока прошу вас проследовать сюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а почему не сделать логически правильно, зачем делать как хуже, но возможно по оффу?

Из этой темы понятно, что сервер не стремится делать все по оффу так как многое работает не по оффу(и доказательств предостаточно), но сделано логически правильно. Что мешает сделать работу скила РТ логически правильной?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше так и было. Игроки сами создавали темы о неправильной работе скила. После очередной механику работы РТ изменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Landor сказал:

зачем делать как хуже,

 

 

Вот и правильно , зачем делать как хуже всем и как лучше одной арбе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...