Перейти к содержанию
Asterios

Турнир, проверка интереса.


wmii

Рекомендуемые сообщения

на руоффе даже лукари не ныли и бегали в фире, а тут маги через 3 биша сразу же с подгоревшыми задницами пошли осуждать вмии, который хотя бы пытается навязать вам какое-то интересное событие на этом сервере...не хотите чесных и интересных 9х9, не регайтесь и дрочите на клан скилы и сквады, а еще можете как вы любите это делать, во время проведения турнира прилететь и убить обе пачки которые деруться, дабы " НЕ ДАТЬ ПРОВЕСТИ ИВЕНТ". фу клоуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.такой вопрос Стасу.

Если в группе попадутся достаточно сильные пачки в сражающихся между собой группах и в первом же бою будут заюзаны к примеру 5-6 дивайн хиллеров и она выйграет или проиграт,это не важно,и след соперник,который должен быть через 30 минут тоже очень силён и на которого нужно потратить столько же,а то и больше транс и так далее,то как с этим смириться?тащить на скиле и опыте?)Жребий рандом xD

3.11 Перед началом каждого боя членам команд необходимо снять с себя все бафы. Исключение: Mana Gain. 
ммм Тобишь,это бедный овер у которого и так напряг с мп в твинкоклане после снятия бафа будет с 3к мп,примерное столько уйдет на фб пати...хотя мона с хомой бафнуть,но всё ровно мп будет мало)

3.18 Запрещено использование трансформаций (кроме сабовых 80 лвл).
ммм.трансы на уд нельзя типо:(оелмахнум\инферно\демон принц)??

не нашёл про составы пачек,сколько можно замен,так как в зависимости от графика работы того или иного мембера пати мы бегаем с разными мемберами,но своими,как запасной игрок или замена,сколько можно будет делать замен,не нашёл такой пунтик((

про анстак,тогда пусть починят DELET так как какая разница?нажимаешь ли ты макрос на панельке или кнопку на клавиатуре =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в группе попадутся достаточно сильные пачки в сражающихся между собой группах и в первом же бою будут заюзаны к примеру 5-6 дивайн хиллеров и она выйграет или проиграт,это не важно,и след соперник,который должен быть через 30 минут тоже очень силён и на которого нужно потратить столько же,а то и больше транс и так далее,то как с этим смириться?тащить на скиле и опыте?)Жребий рандом xD

 

На групповом этапе у каждой пачки за вечер будут поединки только с 1 противником. 3 боя с промежутком 30-40 минут между ними, победа в каждом бою дает 1 балл. Пачки сами решают на какой бой сколько скилов оставлять в откате, считайте это элементом стратегии.

Изменено пользователем wmii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно было бы чисто протестить,на какой рейнж убежит тот же биш с пачки АНтика от фира коса,например завтра)?

за идею плюс конечно СТасу,но собрать бы 16 пачек,так как я смотрю не особо испытвают желание пл-ы...

всем сноф.

Изменено пользователем PierreCardine7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница куда и кто убежит? мы как видишь не мажемся от реги на турнир изза того что боимся бегать от фира твоего величайшего коса, который ничего кроми как отжиматься пока не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но собрать бы 16 пачек,так как я смотрю не особо испытвают желание пл-ы...

 

Я могу организовать вас, но не смогу заставить участвовать против воли. И, вопреки сложившемуся мнению, кроме личных знакомств с несколькими старичками не имею никаких контактов ни с Е, ни с Небулой, ни с Пряниками. Зовите и агитируйте сокланов сами, у вас для этого банально в 10 раз больше возможностей.

Изменено пользователем wmii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакЛин как всегда, ничего нового не прочитал, ты топ парень, вопросов нет хД моё мнение останется неизменным - либо правила турнира будут обсуждаться с участниками не только от клана Н, либо воюете сами с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо правила турнира будут обсуждаться с участниками не только от клана Н, либо воюете сами с собой.

 

Давай не будем перекладывать с больной головы на здоровую. Пункт о запрете использования игровых недоработок есть во всех турнирах, начиная от allmighty и заканчивая тем же проведенным на Агросе турниром ФГ.  Этот вопрос ни с кем не обсуждался и никогда не будет. Точка.

 

Ровно поэтому не будет боев на корабле Закена, в Тули или на мосту Руны. Период моей игровой активности слишком давно закончился, чтобы я был в курсе всех ныне действующих косяков, буду только за, если мы расширим список и обойдем стороной все баги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ на участие

МакЛин как всегда, ничего нового не прочитал, ты топ парень, вопросов нет хД моё мнение останется неизменным - либо правила турнира будут обсуждаться с участниками не только от клана Н, либо воюете сами с собой.

выглядит так - "или сделйте правила удобные мне,или сами учавствуйте!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мне кажется всем понятно , если 80% будут участники Н , легче клаг гвг провести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайти бигом делайти турнир пока арбы ещё могу ворпатся и кидать не шансовый рт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу анстака не совсем согласен, это будет "кто кого расфирит", никакого адреналина такие поединки не будут иметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.11 Перед началом каждого боя членам команд необходимо снять с себя все бафы. Исключение: Mana Gain. 

ммм Тобишь,это бедный овер у которого и так напряг с мп в твинкоклане после снятия бафа будет с 3к мп,примерное столько уйдет на фб пати...хотя мона с хомой бафнуть,но всё ровно мп будет мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ на участие

выглядит так - "или сделйте правила удобные мне,или сами учавствуйте!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.такой вопрос Стасу.

Если в группе попадутся достаточно сильные пачки в сражающихся между собой группах и в первом же бою будут заюзаны к примеру 5-6 дивайн хиллеров и она выйграет или проиграт,это не важно,и след соперник,который должен быть через 30 минут тоже очень силён и на которого нужно потратить столько же,а то и больше транс и так далее,то как с этим смириться?тащить на скиле и опыте?)Жребий рандом xD

3.18 Запрещено использование трансформаций (кроме сабовых 80 лвл).

ммм.трансы на уд нельзя типо :(оелмахнум\инферно\демон принц)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сейчас написал бред по 1 простой причине, на серве нету именно "физ" паков, есть только арбы, и доминирующее кол-во маги, если ты хочеш чтоб турнир был нормальным максимально справедливым для всех, то будь добр старайся хоть как-то ставить его по принципам гвг. запрещая анстак, ты даеш преимущество маг пакам через 3 мага, причём большое, не забывай, я дал лишь предварительное согласие на участие, потому как был уверен в таких выдумках с твоей стороны, смотри чтоб этот турнир не превратился в выяснения отношений между паками Н. Мне будет намного проще ходить каждый день на гвг с тем же Антиком, нежели вносить какую-то сумму адены, выходить с клана, заведомая зная, что ты, как сторонник вар тага, отдаёш заведомое преимущество своему тагу.

Изменено пользователем Pe4enka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю, это предварительный список. Если проявится интерес, то Стас займется конкретикой и обсуждением.

Зачем в рамках этого регламента углубляться в детали? имхо если 20+ паков не соберется в предварительный список, то и нечего начинать, т.к.сухая выжимка с 20 паков как раз и получится паков 12-14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое примерное время проведение самих боев ? Хотелось бы тоже поучаствовать, но что-то мне подсказывает, что даже смысла нет заявляться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, так все таки, можно использовать трансформы на УД? Есть сабовая с танка, а есть ойлмахум и демон принц совершенно аналогичные, тоже с откатом 4 часа, так можно их юзать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, так все таки, можно использовать трансформы на УД? Есть сабовая с танка, а есть ойлмахум и демон принц совершенно аналогичные, тоже с откатом 4 часа, так можно их юзать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 про анстак,тогда пусть починят DELET так как какая разница?нажимаешь ли ты макрос на панельке или кнопку на клавиатуре =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое примерное время проведение самих боев ? Хотелось бы тоже поучаствовать, но что-то мне подсказывает, что даже смысла нет заявляться :(

Изменено пользователем wmii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду "особенностей" сервера требуются дополнения относительно запрета на использование недоработок:

1. unstuck в фире

2. самого фира =)

Большая просьба дописать в ответах известные вам недоработки в скилах, заодно и коллективно оформим все недостающие тикеты в техподдержке.

 

Изменено пользователем Лазурь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно почитать))

всю дорогу маги плачут что фир на всех 10% и, вообще, это бесполезный скилл)

А тут, из-за невозможности юзать"анстак", даже участие принимать не хотят некоторые  :rofl:

Изменено пользователем ПоРшЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы интересно посмотреть, держите в курсе событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к вечеру ответ дам ;)

МВ тушка тоже фича астера, но никто против них не выступает, так почему анстак запрещают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против запрета на анстак....урезаете шансы всем мили пачкам

Фир и кансел и так багнутые ....а еще и мемберы по всему коллизею бегать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к вечеру ответ дам ;)

МВ тушка тоже фича астера, но никто против них не выступает, так почему анстак запрещают?

я верю есть скилловики с пвп тушками

 

 

сопли по поводу правил осуждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...