Перейти к содержанию
Asterios

Турнир, проверка интереса.


wmii

Рекомендуемые сообщения

я к вечеру ответ дам ;)

МВ тушка тоже фича астера, но никто против них не выступает, так почему анстак запрещают?

Я за фичу мв тушек, пхвщ на каст.

 

Против запрета на анстак....урезаете шансы всем мили пачкам

Фир и кансел и так багнутые ....а еще и мемберы по всему коллизею бегать будут

Багнутый фир это рак мозга корейцев, кансел снимает говно баф типо комбо, маловероятен кансел по прахне. 

Могу сказать то же о арбах - скилы по 10к+ в норм шмот. На астериосе есть баланс, просто этот баланс перекрывает точка шмота и бижи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки кансел магов это ппц)

По Пране и соул барьеру вк бафая нонстоп и прокидывая нобл от кансела 3 магов в ассист не успевал)

Баф слетал быстрее чем ложился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду "особенностей" сервера требуются дополнения относительно запрета на использование недоработок:

1. NoName corp (lililllillil)

как недоработки хз, а трейды этому персонажу в пвп кидать не надоест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урезаете шансы всем мили пачкам

 

Как еще объяснять, что мне в пень не уперлось кому-то что-то обрезать. Вам самим интересно снимать мувики, которые и показать кому-то не с астериоса стыдно?

 

Конструктив, предложения, пожелания и тд далее в пм или скайп. Тут буду фиксировать в основном только заявки, если таковые будут.

Изменено пользователем wmii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я верю есть скилловики с пвп тушками

 

 

сопли по поводу правил осуждаю

 

пвп тушки пвнз inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки кансел магов это ппц)

По Пране и соул барьеру вк бафая нонстоп и прокидывая нобл от кансела 3 магов в ассист не успевал)

Баф слетал быстрее чем ложился)

+1 и убегаешь в фире раз 20 за 2 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет унстак как и положено буду участвовать наверное.

ВМИ не учел походу как проходит тут фир и фичу астериоса МВ Тушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шанс прохождения дизарма...

Согласен не кидать дизарм, не кидают мне маги фиры. Ок согласились-разошлись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одно. На офе петов нельзя называть именем хозяина/нпс, вроде как я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноют только паки через 4 бернера и арбы. У арб безумный дпс, а 4 бернера выжигают стандартную пати менее, чем за минуту. О чем нытье? Не нравится - не учавствуйте. Ну и:

 

 

я верю есть скилловики с пвп тушками

 

 

сопли по поводу правил осуждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги хорош ныть на серве много чего быть не должно но все же мы играем тУт а не на др.серве и должны биться с учетом особенностей этого серва!

Пи.эс. Если запретят анстак я буду ныть по поводу МВ тушек и всех забрызгаю соплями ибо их так же не должно быть ,но эта така9 же фича астериоса как и анстак и т.д .

Насчет преимущества сетапа 3 мага над 2мя магами-дык это ваш выбор!никто не должен под какой то пак прогинаться и правила менять под чей то сетап это бред!играйте через 9 магов и тащите тогда хД я мб считаю фир багнутым мб запретим им пользоваться че хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я уверен некто не ноет, а просто обсуждают. Дпс у арб канешно хорошой, я сколько знаю арб  то у большинства 16 мид/веспер арбалеты. Компресор ты бафни кк/ерсчант и тащи, будет крит по тебе  1,2 потолок. Просто вдумайся как админы о робе позаботелись протев арб. Стоить заикнуться про МВ тушки роб то сразу бан на форуме дают. Хотя понятно там разница космическая роб и физов. Роб дает на весь сет, а физов тока тушки. Класный баланс :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноют только паки через 4 бернера и арбы. У арб безумный дпс, а 4 бернера выжигают стандартную пати менее, чем за минуту. О чем нытье? Не нравится - не учавствуйте. Ну и:

а че вам ныть, вы и так знаете результат :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я уверен некто не ноет, а просто обсуждают. Дпс у арб канешно хорошой, я сколько знаю арб  то у большинства 16 мид/веспер арбалеты. Компресор ты бафни кк/ерсчант и тащи, будет крит по тебе  1,2 потолок. Просто вдумайся как админы о робе позаботелись протев арб. Стоить заикнуться про МВ тушки роб то сразу бан на форуме дают. Хотя понятно там разница космическая роб и физов. Роб дает на весь сет, а физов тока тушки. Класный баланс :dash:

На турнире нет сквадов, вардов и стороннего бафа. Криты от арб будут на фулл хп. ДИСБАЛАНС, ФИКСИТЬ!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На турнире нет сквадов, вардов и стороннего бафа. Криты от арб будут на фулл хп. ДИСБАЛАНС, ФИКСИТЬ!11

ненадо агриться я то по факту написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рассказывайте мне о трудностях физпаков. Играл еще в те времена, когда фир не учитывал резисты и  проходил на фиксированные 70 секунд. Вот тогда он был действительно багнутым, и ничего... воевали, искали варианты, убивали. И Мауз убивал. И Гизмо убивал. И никакими delete, unstuck и тд никто не пользовался, правда осадочек остался и  до сих пор считаю магов мудаками :D

 

Петы с никами владельца делаются для усложнения таргетинга по макросам ведь так? Если  вдуматься, то имя "ник + пара букв" работать будет ничуть не хуже, по желанию можно вообще запретить использование любых питомцев.  Устал читать ваш срач.

Изменено пользователем wmii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненадо агриться я то по факту написал

Мы дрались недавно против эксимо на ол+ее бафе, арбы нас сносили с 2 критов и мы могли только ресаться. Без вардов и сквадов чувствую вместо фира мы будем ресать друг друга и заказывать новую порцию лубриканта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 страницы соплежуйства... Всем здесь насрать , что думает каждый из выше отписавшихся про правила эвента. Не хотите - не участвуйте... Если даже не станете победителями, то что потеряете?

 

Имхо своими высерами отбиваете у паков  из кланов, скажем так, не совсем доминирующих желание участвовать... Думаю пакам из дивайнов и пряников тоже было бы интересно поучаствовать и попробовать свои силы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как недоработки хз, а трейды этому персонажу в пвп кидать не надоест

ты бы фейлерок хотя бы ники сравнил сначала того кто пл маг пака и того кто тебе в мосе трейды кидает, хотя тебе не привыкать себя в жопу трахать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет зайти посмотреть на турнир, если конечно дома буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноют только паки через 4 бернера и арбы. У арб безумный дпс, а 4 бернера выжигают стандартную пати менее, чем за минуту. О чем нытье? Не нравится - не учавствуйте.

Будете долбиться в десна маг паками без унстака в своем же клане ))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки кансел магов это ппц)

По Пране и соул барьеру вк бафая нонстоп и прокидывая нобл от кансела 3 магов в ассист не успевал)

Баф слетал быстрее чем ложился)

ну если у вас варк рак, бафающий раз в 15 секунд то да,тогда конечно не успевал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере и так куча своих "рюшечек", тащить сюда еще и откровенные недоработки на мой взгляд будет неправильным.

Не ищите здесь "справедливости" и полного соответствия реальным условиям, задача турнира в первую  очередь провести в обозримые сроки зрелищные и запоминающиеся бои.

Мое отношение к игровым недоработкам никак не изменится от того наберутся желающие принять участие в турнире или не наберутся. Использование любых багов должно порицаться всеми сторонами, везде и независимо от сайда. Это не только про unstuck, это и про весь другой бред периодически творившийся на сервере.

Пункт о запрете использования игровых недоработок есть во всех турнирах, начиная от allmighty и заканчивая тем же проведенным на Агросе турниром ФГ. Этот вопрос ни с кем не обсуждался и никогда не будет. Точка.

Ровно поэтому не будет боев на корабле Закена, в Тули или на мосту Руны. Период моей игровой активности слишком давно закончился, чтобы я был в курсе всех ныне действующих косяков, буду только за, если мы расширим список и обойдем стороной все баги.

Вам самим интересно снимать мувики, которые и показать кому-то не с астериоса стыдно?

Ребят, я ни кому не навязываю свое видение игры, ровно как и не нуждаюсь в ваших "одолженинях" в виде записи на турнир. Мне казалось, что если сайды набрали по 10-15 паков каждый, то как минимум должны появиться средние пачки желающие себя показать, упрочить свое положение в клане, турнир то в первую очередь для них задумывался. Будет интерес - проведем, не будет значит не будет, подтирать сопли каждому не имею ни малейшего желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но то что ты пишешь не использовать унстак полный бред, ты походу давно не играл тут, дособери пак, побейся с ним без унстака, отпишешь мне свои ощущения, когда у тебя 9/9 будут в разных углах за секунд 30-50 боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досрочный слив. вполне предсказуемо. Даже в предварительный список не попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводить бои в закрытом пространстве, без анстака, тогда и без фира вообще)))) 

пусть сало вешаю, бёрнят.. что хотят..  пока-что турнир для магов наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводить бои в закрытом пространстве, без анстака, тогда и без фира вообще)))) 

пусть сало вешаю, бёрнят.. что хотят..  пока-что турнир для магов наблюдаю.

в домике в сиал оф спорс норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...