Перейти к содержанию
Asterios

- Я и не только ((


jokke

Рекомендуемые сообщения

ПЛЮСИЩЕ, просто я играя вкладывал реал, и тут тебе на ((( за что платил хз (

Опубликовано Сегодня, в 09:41

по поводу арб.

http://forum.asterio...howtopic=291072

админ пишет

Quote

Нашли мы причину, со следующим обновлением (r27002) баланс немного улучшится. У арбалетов был заниженный реюз между выстрелами. В основном, изменения повлияют на хантер. На лучников это не повлияет, но даже будет им полезно, станут более актуальными.

надеюсь ни чего серьезного

Оооооо_О как понять у арбалетов был заниженный реюз- сделаем еще меньше Ха ха ха, а по поводу х55 хз х7 одно и тоже ))))

 

Заниженный реюз - полосочка при выстреле, слишком быстро откатывала, увеличили откат, что тут не ясно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Заниженный реюз - полосочка при выстреле, слишком быстро откатывала, увеличили откат, что тут не ясно?

๚Так вот почему я успевала 5-6 нюка всадить в арбу на Оли при юзе скилла.๘
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заниженный реюз - полосочка при выстреле, слишком быстро откатывала, увеличили откат, что тут не ясно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обновлении писано что саму профу не тронули, а арбалеты пофиксили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да услышали боги глас,а то тиром трудно избежать расстрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обновлении писано что саму профу не тронули, а арбалеты пофиксили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате у меня была идея в гладопак найти арбу с рапирой))

 

смысл такой что через фсм баф на 100% клару в два раза дольше бафнется, т.е. 16 сек вместо 8 или скока он там))

Ну и плюс прана) И еще дпс в свободное от поддержания 100% клары время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы написать по мягче. На офе, времен ХФа, все луки, в том числе и арбы, дамажили только со скиллов, здесь же - арбы топ дпс с !автоатаки.

 

 

Кстате у меня была идея в гладопак найти арбу с рапирой))

 

смысл такой что через фсм баф на 100% клару в два раза дольше бафнется, т.е. 16 сек вместо 8 или скока он там))

Ну и плюс прана) И еще дпс в свободное от поддержания 100% клары время.

С каких пор ФСМ влияет на триггеры? На офе триггер с рапирки вылетает достаточно редко.

Ну + ХФ это хроники маго и арчер паков. Но, т.к. баланс тут в сторону магов(привет рар тушки и порезанные в ноль луки), вы имеете то что имеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор ФСМ влияет на триггеры? На офе триггер с рапирки вылетает достаточно редко.

Ну + ХФ это хроники маго и арчер паков. Но, т.к. баланс тут в сторону магов(привет рар тушки и порезанные в ноль луки), вы имеете то что имеете.

с тех самых с которых на них влияет обычное см - они критуют х2 по времени, фсм лишь увеличивает шанс

 

Вот что сильнее всего ударило по балансу это сломаный физ канцел. В условиях когда дпса мало (асист растаскивается брадами) решает канцел. Раньше обмен канцелами был в обе стороны, а сейчас лишь в одну - от магов к их жертвам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне какое отношение , изменение реюза имеет к том что атак спил упал с 900 до 780.. 

Ну увеличили реюз, окай, а почему она мало того что медленней стала перезаряжать , стала и стрелять еще медленней) 

 

а тем что говорит что у нас все по оффу, не хочется спорить)) но у нас все по астериосу, хватает бросить 1 взгляд в сторону ПП, чтобы любые вопросы на "все по оффу" отпали сходу.

но некторые все равно этой фразой что-то там в темах доказывают)

 

Админы сами тут балансируют игру, так чтобы играть было интересно всеми классами, только текущее обновление склонило баланс (который мягко говоря и так уже был давно на стороне магов) в их сторону еще больше.

 

 

ЗЫ: и хватит там бред писать про то что у физа может быть 2к каста.. нафиг они ему.. с него толку примерно столько же сколько магу с 2к атак спида..

Если балансировать.. то надо дать возможность физам догнать скорость до 1999 как и маги.. мож хоть ножи и тиры смогут как-то их убивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл На оффе за Арбу на Хф , стреляет в 1.5 раза быстрее сырка , за это и любил её возможность кайта при должной дрессировке можно закайтить любова милишника =) , если ей это убрать арба будет не юзабельна и бесполезна , поскольку имеет очень уязвимый кон и меньший рейндж атаки нежели луки .  Сделать одинаковый кд с луком значит убить класс в 0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пост адресован мне, то лучше слейся и не пиши больше ерунды.

да не тебе, а автору темы и его тупым постам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не тебе, а автору темы и его тупым постам

слушай Вумник, если ты все так любиш по оффу так топай на ОФФ и играй там, а я хочу чтобы вернули все как и было- ЭТО АСТЕРИОС БЛЕА

я бабос сюда вливал, качал перса, а сейчас он не актуален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арбалет работал не правильно, сейчас правильно. и нечего теперь ныть. тему клозе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько можно переливать из пустого в порожнее.

какой сдвиг баланса?

по сколько бьет маг 700-900?

по сколько бьет тир, глад по робе - >3к

 

маги рулят из-за дебафов, манаберна от 3 хилов, 2-х клинсов в пати и постоянных гвг за спот. 

если говорить про осады, неужели у тех же гладов нет массух, которыми они могут раскладывать?

 

физ паки унылы тем, что кроме инст навыки игры в пати негде не отрабатывают.

неужели барды из физ магов не могут разобрать по магу и принимать основной дпс на себя?

неужели в физ паках нету возможности брать на пвп 2 биша и заливку и выбернить магов первыми?

кроме того, физы спокойно могут брать ПП в роли основного бафера, а это дополнительный манаберн либо ОЛа - и отдебафать первыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вобще молчи. предал физов стал магом.

 

Если физам вернут канцел то барды физов будут с упоением заниматься магами, а ддшники физов будут знать что если тряпка упадет на землю то *может быть* у нее не будет нобла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вобще молчи. предал физов стал магом.

 

Если физам вернут канцел то барды физов будут с упоением заниматься магами, а ддшники физов будут знать что если тряпка упадет на землю то *может быть* у нее не будет нобла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физам не привыкать - их и так маги канцелят, вот магами придется привыкнуть падать без бафа)) для них это давно забытое

 

Сразу пеестанут в 900 сетах ходить и начнут атт ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физам не привыкать - их и так маги канцелят, вот магами придется привыкнуть падать без бафа)) для них это давно забытое

 

Сразу пеестанут в 900 сетах ходить и начнут атт ставить.

какбэ маги с магами пвпешатся гораздо чаще, чем с миликами и к кенселу им не привыкать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько можно переливать из пустого в порожнее.

какой сдвиг баланса?

по сколько бьет маг 700-900?

по сколько бьет тир, глад по робе - >3к

маги рулят из-за дебафов, манаберна от 3 хилов, 2-х клинсов в пати и постоянных гвг за спот.

если говорить про осады, неужели у тех же гладов нет массух, которыми они могут раскладывать?

физ паки унылы тем, что кроме инст навыки игры в пати негде не отрабатывают.

неужели барды из физ магов не могут разобрать по магу и принимать основной дпс на себя?

неужели в физ паках нету возможности брать на пвп 2 биша и заливку и выбернить магов первыми?

кроме того, физы спокойно могут брать ПП в роли основного бафера, а это дополнительный манаберн либо ОЛа - и отдебафать первыми.

๚по 700-900 это по арбе с праной и барьером. Глады, дестеры, тиры, ножи 3-10к. Вот после вчера подошел ко мне дестер с солянкой с удара с дино крашера дал 4к, потом я ему в ответ 5к дала.๘
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас канцел нужен физам как воздух. Потому что у них его нету. Совсем нету.

 

А то что у магов его станет чуть больше это хрен с ними.

 

по 700-900 это по арбе с праной и барьером. Глады, дестеры, тиры, ножи 3-10к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๚Физам нужен просто хороший буст как у нас страдающих комплексами на хп, п.деф магов и аппетит +30 в пати.

Хорошо, как нибудь на днях подую на тебя ветерком Слай. Ты только вспотей, а то удовольствия никакого не получишь.)))๘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У большинства физов(тех которые считаются за норм) 10 сеты 1800, в то время как у магов +6 900. Тут дело не в бусте а в канцеле - маги падают и встают с бафом, нобл и дальше в бой. А у физов проблемы с ребафом и у некоторых еще с руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слейер я тебя очень уважаю даже очень очень)на счет нобла ты прав у магов получается рескилл с ноблом в полной боевой готовности а после канса в ассист от 2х магов нобл слетает процентов так 70)а это ужо смерть без бафа а без бафа милищник мясо особенно глад без бафа норм токо ножам и берсам.у тебя бижа какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

๚Насколько мне извесно канцел убирает дс, если не было нойза. Ну а с аппетитом нормально так летит по робе без дс.๘
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бижа плохая, на 2679 м деф с полным бафом без берса) Но мне хватает.

вобще если купить норм то будет около 3к-3.2к.

๚Я по гладу стэтхэма с +10 эпик бижой дала 5к.)๘
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...