Перейти к содержанию
Asterios

фарм форта


Elleanore

Рекомендуемые сообщения

хрю всем! сегодня кто-нить крабил форт? какие впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрю всем! сегодня кто-нить крабил форт? какие впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да матов было больше  чем сапожник за день говорит ..................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то может нормально пояснить, что там было то? 

 

П.С. Думаю не лучше чем если перснаж попадает в локацию где есть вода (ГХ, Деревня Эльфов)... принимать ванны - это хорошо, но млин не каждый же раз при тп!? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да матов было больше  чем сапожник за день говорит ..................................................................

что случилось то?поломали форты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с 3к п дефом не успел добежать до капитана мага, а пока бежал на меня зацепился капитан танк, хотя я еще не открыл казарму танка)

со второй попытки с уд добежал, но умер от урона двух кэпов и всех мобов

третий раз умер, не добежав до кепа ваще)

Изменено пользователем Elleanore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ДА и еще раз ДА!! Что вы сделали с фортами?!! После обновления гварды стали просто бешенные! Мне танком туда страшно стало заходить, я не говорю про других. Гварды шмаляют, как из пулемета без отката похоже, и дамаг у них вырос  в 2 раза точно и еще эполеты под текстуры проваливаются. Сделайте нормально как было.

 

P.S. Посты типо купи шмот кран нуб и вата мимо, шмот не топ, но нормальный веспер ворпал 10-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ,   на форте мобы начали застреливать с бешаной скоростью.  Дестр в Элегии +6 и с пикой. не успевает даже регенится.


НР уходит мониеносно.


хз с чем это связанно, раньше фармил норм.  тебер дохну на воротах, не успеваю с 1й вышке к другой добежать.

Изменено пользователем Dik44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по себе, гварды бьют так же) но количесво бьющих стало намного больше) ща попробывал еще раз форт регнуть, опять зацепился гвард танк, пока бежал до мага) победили меня )) но я успел с пятого раза добежать до лука и даж снес пол хп с тремя уд :D

я думал мб я реал плох, попросил друга, зашел за ворота и лег там сразу  :D

Изменено пользователем Elleanore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьют также, но скорость их стрельбы в 10 раз больше,

тут у меня фул ХП 12к+    тут  в ОКНЕ УРОНА,  нац! более 10 сторок с провреждениям, и через 1- секунды, опять залп, и опять через секунду. и всё!

 

Как с калаша валят, 32 удара в секунду

Изменено пользователем aalla44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажеться это попытка внести "баланс", т.к. фарм фортов соло - это то же самое что и фарм 60ого закена персами 84 - баг. 

 

Попробуйте ходить пачкой, падать не будете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажеца когда такое начнется, хилы будут хилить тока себя, получается 1 раз хильнет дд, агр перейдет на хилов и они будут ся тока хилить, а если учесть, что мобы бьют через башни лестницы и стены, то даж спрятаться никак) хотя про фул пати идея хороша, но мастери ппц стоять будут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажеться это попытка внести "баланс", т.к. фарм фортов соло - это то же самое что и фарм 60ого закена персами 84 - баг. 

 

Попробуйте ходить пачкой, падать не будете)

баланс - это когда система развивается без изменения параметров, а когда их меняют резко "притягивают к оффу" или ещё чему нибудь это как раз дисбаланс... кто успел тот и съел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада на форт фулкой попробывать)



А кто то может нормально пояснить, что там было то? 

 

П.С. Думаю не лучше чем если перснаж попадает в локацию где есть вода (ГХ, Деревня Эльфов)... принимать ванны - это хорошо, но млин не каждый же раз при тп!? :(

кстати, Химба сказала что завтра после рестарта исправят проблему эту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада на форт фулкой попробывать)

кстати, Химба сказала что завтра после рестарта исправят проблему эту

Да я заколебалась уже проваливаться в ГХ и потом плавать :( Да и в локациях с лавой таже беда, что и в локациях с водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я заколебалась уже проваливаться в ГХ и потом плавать :( Да и в локациях с лавой таже беда, что и в локациях с водой.

ну так плавать в лаве это же круто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фармить форты теперь по настоящему круто) это 100% :D если ты тащишь, то ты тру чел xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяну соло форт но так туго...если бы не было хотя бы одного саба вкачаного или ак или бая то не потянул бы......и то ток мелкий тяну просто на гране потому что кк лишний раз не вылетел всё давай пока...и это при 9 флагах)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захватывать форт надо кланом, а не группой и тем более соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захватывать форт надо кланом, а не группой и тем более соло

То есть клан из 80-83 ребят, эдак пачки три, одетых в ДК и моирай не имеет шансов взять форт ? )

МБ еще и того же бая поднять раз в 5 потому что его кланом бить надо а не 1 дестром под саппортом?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не мои слова=)

а таки да, бая давно следует поднять(и по м.дефу тоже), но вот сделают это только через месяц=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше форт можно было крабить в одиночку, достаточно вспомнить времена, когда из-за повышения количества эполетов выбиваемых с мобов (до соединения х1 и х3) все и вся могли крабить в фортах и выбивать по 10-14к эполетов (некоторые и больше) за раз. Это привело к тому, что многие смогли проточить скиллы своим персонажам (особенно маги) на полную или почти на полную. Как по мне так это дисбаланс, такие вещи как форты, РБ на получение эпиков должны быть не для соло фарма или фарма в одну патьку. 

Форт стал более жестким? Ну и правильно, хотя и обидно с другой стороны тоже... теперь соло туда не залезешь.

Изменено пользователем Neolina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось нытье:) видать вы не фармили на офе раз такое выговариваете тут! Буч крут, небось все так же с са на хаст гоняешь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось нытье :) видать вы не фармили на офе раз такое выговариваете тут! Буч крут, небось все так же с са на хаст гоняешь? :)

 я фармил на офе в этих хрониках, спецально прокачаным дестром на сабе , с оконым вк

Изменено пользователем snega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забейте на форты, фармите соло атт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы я вас ненавижу......прибегаеш ломать ворота луки через стены шмаляют,а от ворот вампирика как понимаете нету и по сути получается что и ворота розбить не возможно......а фул паками воопще без мазы ходить на форты вчера ещё такого не было а тут блин после рестарта на тебе



если дойдет до того что форты прийдется фармить фулками опять таки возвращяемся к тому кто у спел тот и сьел,а новым пришедшим игрокам хз как мутится....не будет фарма эполет не будет таликов не будет таликов будет дохнуть олимп здохнет олимп здохнет онлайн всё взаимосвязано......в таких темпах талики станут розкошью для багатеньких буратин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы я вас ненавижу......

олимп здохнет олимп здохнет онлайн всё 

 

все?  :( можно забить?  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...