Перейти к содержанию
Asterios

Кап скорости атаки (Hunter х55)


Backward

кап скорости атаки  

108 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

наверное многие знают что кап скорости атаки по офу составляет 1500 а кап скорости каста 1999, что же мы видим на хантере? кап скорости каста  как и по офу 1999, а кап скорости атаки 2200 :blink: . Наверное многие сталкивались с тем что например арбалет или тир которым разогнать скорость атаки не составляет труда сносит под таким хастом все живое за долю секунды, и это явно влият на баланс между профами, предлагаю опустить этот кап до значения по офу, а именно 1500

Изменено пользователем Backward
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>если физ сб бьет по 8-10к &nbsp;по тряпкам и арбам то хаста 1500 хватит сполна ничего нерешит...&nbsp;</p>

<p>&nbsp;</p>

<p>&nbsp;</p>

<p>выход.... состиленные бафы недают + к ДПС тоесть скорость атаки, физ атаку, силу крита вот это выход...</p>

<p>&nbsp;</p>

<p>&nbsp;</p>

<p>&nbsp;</p>

Изменено пользователем MeinHerzBrennt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зло хантера не большая скорость атаки а неимоверные физ криты



наверное многие знают что кап скорости атаки по офу составляет 1500 а кап скорости каста 1999, что же мы видим на хантере? кап скорости каста  как и по офу 1999, а кап скорости атаки 2200 :blink: . Наверное многие сталкивались с тем что например арбалет или тир которым разогнать скорость атаки не составляет труда сносит под таким хастом все живое за долю секунды, и это явно влият на баланс между профами, предлагаю опустить этот кап до значения по офу, а именно 1500

если скорость атаки на офе 1500 тогда что тема делает в предложениях ей место в баг рапортах....



сразу после того как уберут ману по офу буду голосовать ЗА

сразу как уберут телепорты и банки хп проголосую за фикс маны....

Изменено пользователем Onti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зло хантера не большая скорость атаки а неимоверные физ криты

если скорость атаки на офе 1500 тогда что тема делает в предложениях ей место в баг рапортах....

сразу как уберут телепорты и банки хп проголосую за фикс маны....

это как раз таки предложение а не баг репорт, т.к это скорее всего является "фишкой сервера" как например плащи одеваемые на все сеты, делалось это скорее всего не по ошибке а с каким то определенным намерением, но если плащи всех устраивают и не доставляют никому неудобства то эта фишка явно лишняя на этом сервере, так как физы на хантере и так имеют серьезное преимущество над магами в своих чудовищных критах

Изменено пользователем Backward
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на других серверах кроме хантера 1500 кап?

я лично за то чтобы кап был везде одинаковый, либо везде 2200 либо везде 1500.

 

кстати у нас на физ крит какой кап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на других серверах кроме хантера 1500 кап?

я лично за то чтобы кап был везде одинаковый, либо везде 2200 либо везде 1500.

 

кстати у нас на физ крит какой кап?

На других серверах этого комплекса думаю также 2.2к, а как на серверах других комплексов вообще пофиг, каждый сам настраивает, орентировка по офф по тольку частично. Кап на силу крита отсутствует, кап шанса крита - 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капа силы крита вообще в природе не существует, только на некоторых фришках. Кап шанса везде 500(50%). Кап скорости атаки 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На других серверах этого комплекса думаю также 2.2к, а как на серверах других комплексов вообще пофиг, каждый сам настраивает, орентировка по офф по тольку частично. Кап на силу крита отсутствует, кап шанса крита - 500

а ну тогда норм, имелся в виду этот комплекс конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно. С20ми сетами у магов? 1.5к хаста? На серве с макс точкой в +6 - ок, но не на хантере.

Че за станные балансировки пошли я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно. С20ми сетами у магов? 1.5к хаста? На серве с макс точкой в +6 - ок, но не на хантере.

Че за станные балансировки пошли я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется "за" только тряпки,ну и вижу что реджер проголосовал лишь бы его не убили,если сделают откат банкам и урежут скорость тиры хз даж фармить рб несмогут,о какой скорости атаки речь?сб без тола стилят по 5-7 бафах,ммы\сорки канцелят по 4-5 бафа сразу,вы о чём?пару канцелов\стилов неважно и всё,скорость атаки уже не та.Против.

Ну может админы и сделают это,дабы вывести кучу голдов.

Изменено пользователем ДжониКейдж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс точка 6 ;D

особено если учесть что маг крит не может быть выше 20% и составляет всево х2 от урона а не как у физов х10 ++++ мож потому и скорость хаста меньше?

Разгонять пдеф проще в разы чем разгонять мдеф. Танец от бд стилиться на ура да и бота пала вкачать для иконы непроблема. Да и незабываем маги могут разогнать постоянный каст под кап а физы ток с помощью триггеров. И то не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгонять пдеф проще в разы чем разгонять мдеф. Танец от бд стилиться на ура да и бота пала вкачать для иконы непроблема. Да и незабываем маги могут разогнать постоянный каст под кап а физы ток с помощью триггеров. И то не все.

и чем я этот танец должен стилить ? если таликам то их на день активново фана хватит а тажа икона вести всево 60 секунд да и то криты оч больно бьют ....да педеф дествительно можна больше розогнать но ненужно забывать что физ атака действует не как маг и я при своих 20 к м атаки бью по 700урона а тажа арба или другой физ при такой атаке снесет меня за несколько тичек ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам играл за некра и все это прекрасно знаю, я фанился 2-3 часа в день и мне таликов хватало от тв до тв. Я также прекрасно знаю разнитцу между физом под аппетитом и магом под импульсом. А вообще советую выкинуть сигил и купить щит и бафать еешку. Вернусь домой и посмотрю если остались скрины как киллюфак бьет по 2800 и арба из +9 по 1800.

Изменено пользователем Blackdawn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам играл за некра и все это прекрасно знаю, я фанился 2-3 часа в день и мне таликов хватало от тв до тв. Я также прекрасно знаю разнитцу между физом под аппетитом и магом под импульсом. А вообще советую выкинуть сигил и купить щит и бафать еешку. Вернусь домой и посмотрю если остались скрины как киллюфак бьет по 2800 и арба из +9 по 1800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос к автору :

Где официальная информация на эти цифры ? (источник) ----->  "наверное многие знают что кап скорости атаки по офу составляет 1500 а кап скорости каста 1999"

Пока что ты сказал это лишь слова в воздух , не больше .

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос к автору :

Где официальная информация на эти цифры ? (источник) ----->  "наверное многие знают что кап скорости атаки по офу составляет 1500 а кап скорости каста 1999"

Пока что ты сказал это лишь слова в воздух , не больше .

пфффф любой источник скорость атаки там отродясь не менялась ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас максимальное приближение к офу? все делают приближенно к офу, дак почему бы и такие немало значимые и простые вещи тоже не сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос к автору :

Где официальная информация на эти цифры ? (источник) ----->  "наверное многие знают что кап скорости атаки по офу составляет 1500 а кап скорости каста 1999"

Пока что ты сказал это лишь слова в воздух , не больше .

как сказано было выше любой источник, никогда и нигде он не менялся этот кап, я конечно все понимаю, ты берс, и тебе этот фикс не ок, но не надо думать только за себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за только если сделают как по офу разгон  тригеров от рефлекта, иначе это будет ничем не оправданное зарезание мили класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оставьте все, как есть. Уже вон 1оо5оо лет так все неплохо работало и еще столько ж проработает.

А то урежите щас пол сервера...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У магов на каст есть а у физов не должен быть ? не ок как то .

 

ЗА  кап ск.атаки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У магов на каст есть а у физов не должен быть ? не ок как то .

 

ЗА  кап ск.атаки 

Изменено пользователем daho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...