Перейти к содержанию
Asterios

Кап скорости атаки (Hunter х55)


Backward

кап скорости атаки  

108 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ты о чем вообще, у физов есть кап но он выше офовского, всего лишь. Если у вас маги есть нечто постоянно близкое к капу, благодарите багнутые тушки и грацию и начните балансировку с себя )

го запилим кап каста 3к? :D почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го запилим кап каста 3к? :D почему бы и нет?

ты же за баланс, ну го если мана с откатом 30 сек, все равно больше 2х нюков в секунду маг не сделает даже с кастом 10к )))

Изменено пользователем daho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же за баланс, ну го если мана с откатом 30 сек, все равно больше 2х нюков в секунду маг не сделает даже с кастом 10к )))

ты то точно не за баланс.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же за баланс, ну го если мана с откатом 30 сек, все равно больше 2х нюков в секунду маг не сделает даже с кастом 10к )))

про ману я писал в своей теме и так не? и даже послушал тебя с этой темой ;D 

http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=99

 

а кроме нюков у мага много чего есть чтобы заюзать) и не ток у магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На других серверах этого комплекса думаю также 2.2к,

На лоурейтак кап Аспид 1500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ману я писал в своей теме и так не? и даже послушал тебя с этой темой ;D 

http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=99

 

а кроме нюков у мага много чего есть чтобы заюзать) и не ток у магов

про банки маны ты был предательски неубедителен (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про банки маны ты был предательски неубедителен (

кто мешает создать тебе тему по этому поводу? ты же хочешь баланса да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но я консерватор, и новичков жалко итак им трудно а еще и без маны (((, думал бы только о своей выгоде писал бы всякие репорты, как ты.

Хотя рано или поздно придется писать раз уж так бездумно хотят править игру (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но я консерватор, и новичков жалко итак им трудно а еще и без маны (((, думал бы только о своей выгоде писал бы всякие репорты, как ты.

Хотя рано или поздно придется писать раз уж так бездумно хотят править игру (

какое тонкое нытье )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сказано было выше любой источник, никогда и нигде он не менялся этот кап, я конечно все понимаю, ты берс, и тебе этот фикс не ок, но не надо думать только за себя

 

Вот как раз ты и не думаешь про других .

1. Я всего лишь попросил сыллку ( которую так и не увидел ) любой источник покажи , ты же опять написал одни слова , ни одной ссылки на источник , ни одного факта.

2. ты не учел что дпс на арбе разгонять куда легче , чем на берсе .

3. берс ведет  ближний бой это( рефлект и прочии обилки которые тупо не достанут до арбы) + средний дпс любого берса меньше чем у арба .

4.У берса самый маленький п дэф ( да да у арбы на целых 200 + п дэфа больше ) но берс убивается об рефлект , арба же лупит с расстояния .

5. Вывод думаю если мозги есть сам сделаешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз ты и не думаешь про других .

1. Я всего лишь попросил сыллку ( которую так и не увидел ) любой источник покажи , ты же опять написал одни слова , ни одной ссылки на источник , ни одного факта.

2. ты не учел что дпс на арбе разгонять куда легче , чем на берсе .

3. берс ведет  ближний бой это( рефлект и прочии обилки которые тупо не достанут до арбы) + средний дпс любого берса меньше чем у арба .

4.У берса самый маленький п дэф ( да да у арбы на целых 200 + п дэфа больше ) но берс убивается об рефлект , арба же лупит с расстояния .

5. Вывод думаю если мозги есть сам сделаешь .

тогда ты покажи, где написано, что кап маг. каста должен быть 1999? Кап шанса крита 500? Кап маг\физ атаки 50к? Это азы, аксиомы - они не требуют доказательства, потому что такой кап стоял на оффе и стоит везде

Изменено пользователем REjER_EPOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ты покажи, где написано, что кап маг. каста должен быть 1999? Кап шанса крита 500? Кап маг\физ атаки 50к? Это азы, аксиомы - они не требуют доказательства, потому что такой кап стоял на оффе и стоит везде

А при чем тут это ?))))

автор дал такие данные ,  так как я об этом не знаю , прошу у автора предоставить доказательства , а не пустые слова .

Если хочешь узнать про "кап маг. каста\Кап шанса крита 500 и.тд" иди темку новую клипай либ базы шарь ,а я спросил по теме .

з.ы я на оффе не играл чтобы это знать, да и не обязан .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут это ?))))

автор дал такие данные ,  так как я об этом не знаю , прошу у автора предоставить доказательства , а не пустые слова .

Если хочешь узнать про "кап маг. каста\Кап шанса крита 500 и.тд" иди темку новую клипай либ базы шарь ,а я спросил по теме .

з.ы я на оффе не играл чтобы это знать, да и не обязан .

ну вот и сиди тихо, раз не знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз ты и не думаешь про других .

1. Я всего лишь попросил сыллку ( которую так и не увидел ) любой источник покажи , ты же опять написал одни слова , ни одной ссылки на источник , ни одного факта.

2. ты не учел что дпс на арбе разгонять куда легче , чем на берсе .

3. берс ведет ближний бой это( рефлект и прочии обилки которые тупо не достанут до арбы) + средний дпс любого берса меньше чем у арба .

1. 9JVdhYDr.jpg скрин с оффа,при переходе на год кап на хаст не менялся

2. Да? Тригер от КК забыл похоже...

3. Рефлект это да, но опять же дпс из-за кк и отсутствия баффов от мили атак будет больше арбы

П.С. а по теме против

Изменено пользователем Turboboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3к каста запилили бы тогда уж если скорость атаки не хотят резать) во ммы фарш бы делали под грацией))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3к каста запилили бы тогда уж если скорость атаки не хотят резать) во ммы фарш бы делали под грацией))

нечего кастовать будет) откат же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего кастовать будет) откат же

откат то откат а чередовать можно будет уже не только айс дагер и нюк) у мма фрост болт еще есть) да и выглядело бы это четко)

Изменено пользователем Backward
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме против , ибо зачем в клане тогда такие профы , как ШК? У правильного Берса , будет скорость атаки 1200+, смысла от шк ,если его основная задача -вампире,хаст,атака:(

Я понимаю +9 "доминируют" сервер,но до такого докрутиться админ я думаю не допустит! Все ,что раньше делал админ всем были довольны, уже дошли до капа хаста,Мб кап пдефа 5к сделать? Тут нытиков "магов" тут же разведутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го запилим кап каста 3к? :D почему бы и нет?

 

 

3к каста запилили бы тогда уж если скорость атаки не хотят резать) во ммы фарш бы делали под грацией))

го хоть 10 к)

но тогда и хаст подтянем соответствующе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го хоть 10 к)

но тогда и хаст подтянем соответствующе.

Всем дадим +5к к хасту. Но время перезарядки оставим. А так как оно есть одинаковое, время нанесения одного удара как раз упрется в этот кап и станет у всех одинаковым. Выиграют от этого те у кого самая низкая базовая скорость атаки и высокий урон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го хоть 10 к)

но тогда и хаст подтянем соответствующе.

о чем ты вообще? хаст тут и так подтянут в полтора раза, не вкуриваешь не? ах да, ты же арба, тебе все равно, ф1 ф2 пиу пиу бсое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем дадим +5к к хасту. Но время перезарядки оставим. А так как оно есть одинаковое, время нанесения одного удара как раз упрется в этот кап и станет у всех одинаковым. Выиграют от этого те у кого самая низкая базовая скорость атаки и высокий урон

 

раскусил :D

о чем ты вообще? хаст тут и так подтянут в полтора раза, не вкуриваешь не? ах да, ты же арба, тебе все равно, ф1 ф2 пиу пиу бсое

чувак, у меня на ф1 уе, а на ф2 элики. ты уверен, что это именно моя тактика в пвп? :rofl:

или ты про себя: ф1 твой кансел, а ф2 твое бсое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскусил :D

чувак, у меня на ф1 уе, а на ф2 элики. ты уверен, что это именно моя тактика в пвп? :rofl:

или ты про себя: ф1 твой кансел, а ф2 твое бсое?

я тебе так, образно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВТОР ЧЕГО-ТО НАКУРИЛСЯ?

Делаем кап скорости атаки 1500 и мы убиваем несколько классов, очнитесь.

 

На олимпе берсу до 1500 скорость атаки поднимается! а Вы хотите порезать физику самого персонажа.

КАП скорости атаки на ПВП сервере должен быть разным для всех, так как СКОРОСТЬ АТАКИ ПОДНИМАЮТ БАФЕРЫ, НЕ БИЛД ПЕРСОНАЖА! НЕЛЬЗЯ ПРИРАВНИВАТЬ 1500 СКОРОСТИ АТАКИ В ТИРА И АРБЫ!

 

Не  глупите, думайте сначала что говорите. Берс умрёт как клас, с хастой 1500, типичным ФБ - (комбо, крафт. пп прайд)  и он не убёт даже мага. Когда арбе 1500 атаки - это много, т-как своей скорости атаки у неё не больше 1100.

Изменено пользователем UAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВТОР ЧЕГО-ТО НАКУРИЛСЯ?

Делаем кап скорости атаки 1500 и мы убиваем несколько классов, очнитесь.

 

На олимпе берсу до 1500 скорость атаки поднимается! а Вы хотите порезать физику самого персонажа.

КАП скорости атаки на ПВП сервере должен быть разным для всех, так как СКОРОСТЬ АТАКИ ПОДНИМАЮТ БАФЕРЫ, НЕ БИЛД ПЕРСОНАЖА! НЕЛЬЗЯ ПРИРАВНИВАТЬ 1500 СКОРОСТИ АТАКИ В ТИРА И АРБЫ!

 

Не  глупите, думайте сначала что говорите. Берс умрёт как клас, с хастой 1500, типичным ФБ - (комбо, крафт. пп прайд)  и он не убёт даже мага. Когда арбе 1500 атаки - это много, т-как своей скорости атаки у неё не больше 1100.

а чего он должен мага убивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВТОР ЧЕГО-ТО НАКУРИЛСЯ?

Делаем кап скорости атаки 1500 и мы убиваем несколько классов, очнитесь.

 

На олимпе берсу до 1500 скорость атаки поднимается! а Вы хотите порезать физику самого персонажа.

КАП скорости атаки на ПВП сервере должен быть разным для всех, так как СКОРОСТЬ АТАКИ ПОДНИМАЮТ БАФЕРЫ, НЕ БИЛД ПЕРСОНАЖА! НЕЛЬЗЯ ПРИРАВНИВАТЬ 1500 СКОРОСТИ АТАКИ В ТИРА И АРБЫ!

 

Не  глупите, думайте сначала что говорите. Берс умрёт как клас, с хастой 1500, типичным ФБ - (комбо, крафт. пп прайд)  и он не убёт даже мага. Когда арбе 1500 атаки - это много, т-как своей скорости атаки у неё не больше 1100.

вот вот, до чего докатились, магов вообще ни во что не ставят, а все из за гребаного дисбаланса на хантере где маги не более чем халявный фраг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот, до чего докатились, магов вообще ни во что не ставят, а все из за гребаного дисбаланса  гребанных криворучек на хантере где маги не более чем халявный фраг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...