Перейти к содержанию
Asterios

NightDevils


Beowolf

Рекомендуемые сообщения

Открыт набор в клан, по спецальностям:1)СВС,БД,ПП,ЕЕ,котовод 65+

                                                        2)Танки,биши

                                                       

Обращаться по адресу:http://nightdevils.clan.su/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

вместе весло шагааааать по простооооооорам.

и наверно помираааать лучше хооооооооооооооооором :D

АП Вам, набирайте мяско (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан, вам фосикам,совсем вы страх потеряли, как нагинали вас так и бум нагинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан, вам фосикам,совсем вы страх потеряли, как нагинали вас так и бум нагинать

хоть 1 случай в картинка в студию когда такое происходило. или балабол? ;)

Зная фосов и ваш УГ клан и наблюдая ваши стычки, могу сказать что разве всем кланом одну фулку сможете убить, а в остальном куча суицидников, а ты главный эмо-смертник, да еще с быдлядскими замашкам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не все же вековые задроты, некоторые играют просто для удовольствия

если один может замочить другого то не значит что он в данной ситуации прав

бытует устоявшееся мнение о том, что тот кто сильнее задротнул или точнулся тот и круче, и прекрасней, и милее, можно и с +16 быть последней скотиой и поступать также с теми кто вместе с тобой играет на серве

просто элементарно качнулся, точнулся, камней насовал, аргументов, накидал варов и ходи всех сливай кто не так мимо пробежал

слили ну и пофиг че терь плакать чтоли, бывает просто обидно когда вроде бы поступаеш как с людми говориш нормально инфой делишся, а в результате тебя мало того что валят еще и мясом клеймят

прибегаю на рб подбегает пачка ребиртов -- спрашиваю виталку порегеню с вами постучу ответ -- идите лесом сидите в городе регеньтесь

ну спасибо за доброту и любовь

бежим втроем на рб смотрим пачка фирлес неполная народу мало у нас сказали что где, эти слили наших и рб соответственно -- вот спасибо вечный вам респект до конца сервера, вы типо флагулись в ответ и мы вас слили а не флагнулись бы слили в пк

как аши с ребиртами собирали дань в тои читал вот тоже пример дружбы народов мира, ржачно конечно но блин редкое скотсво

тык вот я к чему, у нас в стране все до сих пор хреново изза таких людей, которые если и улыбаются в лицо, за спиной всегда держут тележку добротного свежевыжатого навоза ;D

просто поменьше припадков радости и будет у всех все норм, никто не говорит что все идеальны и за своих сокланов мне не раз было стыдно

на счет себя бывает тоже и ругнешся, но скорее от обиды, неужели все безнадежно и на этом серве совсем не осталось нормальных людей и игроков

не верь не бойся не проси и все будет нормально, все проблемы клана всегда возникали по этим причинам, нефиг просить помощи надо самим идти и брать, нефиг впадать в страх надо идти и месить пусть даже если это будет выглядеть как суицид, верить никому не надо чем шире улыбка тем больше за спиной тележка навоза

если кому не хватает моральной опоры изучайте восточную философию, ну или долбите башкой кирпичи, мягкость проявляй в меру, со скотством тоже не нужно злоупотреблять во всем должна быть мера, надоело играть выключи комп, не порти другим игру кривыми словами и поступками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть 1 случай в картинка в студию когда такое происходило. или балабол? ;)

У меня 157 ПВП  и что я буду фототать каждого кого я завалил? ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 157 ПВП  и что я буду фототать каждого кого я завалил? ???

:D :D :D :D :D :D :D :D

Если б Джок делал скрин после каждого пвп- у него б на компе уже места не осталось..  :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D :D :D :D :D :D

Если б Джок делал скрин после каждого пвп- у него б на компе уже места не осталось..  :D :D

+1 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки мы лучшие  ;) Последняя осада это показала, хоть и мы так сказать не победили :)но зато сколько держадись и каким составом и против кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

link=topic=10187.msg160363#msg160363 date=1236931361]

вместе весло шагааааать по простооооооорам.

и наверно помираааать лучше хооооооооооооооооором :D

АП Вам, набирайте мяско (:

а у вас типо не мясо? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим в мосе, варлорд в парике. вчерась это было, около полуночи. Нас четверо, пп, танк, варлорд, биш. Прибегают крутые мальчики из ФОС (большими буквами, т.к. уважаю). Прибегают глад, тх, пп, бд (уж не знаю окна там или как). Ну так вот, кого же бьют ребята первыми? правильно - петов. Потом первым ложиться глад - молодец человек, боец, не то что тх. ТХ бежал от танка полкилометра (танк все таки не порш((). и показывал Бсое в чат, со словами - зря стараешься)) Ну танк тугодогоняемый, только когда запыхался понял почему ФОС не мясо - скорость бега и Бсое!

Нет меня тоже бьют, часто и больно, но вот БСОЕ не использую принципиально, не по мне это - стукнуть и сматываться от ответных трындюлей.

Мы, конечно, не нагибаторы. Но мясом нас считать только за то, что не сматываемся при каждом удобном случае тоже не верно.

Так что, кто хочет в дружный клан милости просим) А кто карьеру нагибаторов - аши, ребирты, фиар, фирлес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы там показали? ;D Скока вы держались? ;D Замок был взят за 7-10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сон? Ты о чём? С 20:00 до 21:15 были на адене, в 21:30 уже стояли на вышках глудио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не считаеш что до вас нас атаковал Трибунал

самое что семшо то, что у нас не было бафера для ДД и через час мы стояли без бафа, НУ, а вы пришли такие все модные с фул бафом с БД, СВС, го в след раз без бафов?) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин показал, что коневод нуп и ТП не использовал. Гномка без бафа это жёстко =).  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гномы рулят ;P

не просёк я твою садумку... для меня это просто переобрезанный и перекопипасченый скрин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доооо трибы очень сильный клан ;D  А то что у вас нет баффа это исключительно ваши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не просёк я твою садумку... для меня это просто переобрезанный и перекопипасченый скрин.

норм скрин :)ща мож чё нить по лучше придумаем=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...