Перейти к содержанию
Asterios

забаф танка Шк


HoIIywood

Рекомендуемые сообщения

замутим 1 из числа лучших паладинов х5, если не самый лучший, поверь, вам, игрокам х55 далеко до скила лоу рейта

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Напиши иное описание, топ шк, я почитаю

я тычу твоим носом в твои же ошибки. что мне еще писать? или вам нужно все на блюдечке преподнести, чтобы вы даже не пытались задействовать фантазию? хотя, о чем это я ..ты даже с элегией зафэйлился. до большего твоего ума точно не хватит.

 

можешь ныть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тычу твоим носом в твои же ошибки. что мне еще писать? или вам нужно все на блюдечке преподнести, чтобы вы даже не пытались задействовать фантазию? хотя, о чем это я ..ты даже с элегией зафэйлился. до большего твоего ума точно не хватит.

 

можешь ныть дальше.

ок, скажу по другому.

Опровергни мои ошибки, топ шк, я почитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замутим 1 из числа лучших паладинов х5, если не самый лучший, поверь, вам, игрокам х55 далеко до скила лоу рейта

ахаха, х55 и х5 это разные миры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старом движке норм было. но тогда вроде шилка проще набивалась.. что такого сделали с шк на новом движке что они стали говном? разве что трансформу для морали в бою терь не заюзать. но если сделать все заранее, набить шилку в пати и выйти элег+блант, масс агром набить себе пейн 3 лвла+выбить кк, там же биши будут с 2-3 критов падать не? или что еще сделали с шк такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк ни танк, ни ДД.

1  Не имеет скиллов , которые смогут задизэйблить врага типо арбы, в связи с чем тупо умирает. (аррест имеет шанс на арбу что то около от 30 до 40%, и висит порядка 3-4 секунд, и то если арба не отклинсится быстрее)

2  В поле 1х1 убьет разве что только берса, другого танка или глупого мага. 

 Бафать в атаку смысла нет, ибо никого не догонит в нынешних реалиях.

  А если и догонит кого-то типа глада, тира, дагера, то от первых двух убьется об рефлект (что чаще всего и бывает), а третьего тупо не передамажит отхил банками. 

 

3  В случае танка, то в элегии сете еще больше теряем в скорости и хасте, но по сути ничего полезного не приобретаем (крит.рейт нафиг не нужен, если ты догнать никого не можешь)

На масс фане любой мили ДД пак высечет шк в секунды (спасает 2 уд, на пару файтов) 

 

4  Вот когда админы все таки починят заряд спирита об рефлект, и порежут откат банок , вот тогда класс оживет. А так тупо бот для шилки

 

1. нда, если бы арест и вправду имел такой шанс по нормальным арбам, я бы даже стал его юзать более, чем 2 раза после тода. в помощь  парал активный+пассивный. (грамотные арбы, а их мб шт 5, будут всегда все контролить, смирись )

2. даже сб/сса нередко получается убить , а это антикласс. + тот факт, что ты убиваешься об рефлект...делаем вывод

3. элегия - идеальный сет для договоренного 1х1/танка в пати. разница с мораем - пдеф, пвп вставка, отсутствие резиста от стана.  если ты, конечно, юзаешь пушку на хаст+блант

4. тебе это сказал сатаник-человек, который шарит в шк мб чуть лучше тебя?

ок, скажу по другому.

Опровергни мои ошибки, топ шк, я почитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. нда, если бы арест и вправду имел такой шанс по нормальным арбам, я бы даже стал его юзать более, чем 2 раза после тода. в помощь  парал активный+пассивный. (грамотные арбы, а их мб шт 5, будут всегда все контролить, смирись )

2. даже сб/сса нередко получается убить , а это антикласс. + тот факт, что ты убиваешься об рефлект...делаем вывод

3. элегия - идеальный сет для договоренного 1х1/танка в пати. разница с мораем - пдеф, пвп вставка, отсутствие резиста от стана.  если ты, конечно, юзаешь пушку на хаст+блант

4. тебе это сказал сатаник-человек, который шарит в шк мб чуть лучше тебя?

и что ты опровергнул? trollface.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ты опровергнул? trollface.gif

скорее подтвердил. ты недалекий клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ты опровергнул? trollface.gif

Я вот кстати тоже не поняла. Особенно про сет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее подтвердил. ты недалекий клоун.

Скорее ты заноза глупая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот кстати тоже не поняла. Особенно про сет.

ну, если даже после таких подробностей до вас не доходит, можете дальше ныть и минусовать мои посты.

 

"в элегии сете еще больше теряем в скорости и хасте" ладно, сделаю ответ проще. нет никакой потери в хасте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если даже после таких подробностей до вас не доходит, можете дальше ныть и минусовать мои посты.

"в элегии сете еще больше теряем в скорости и хасте" ладно, сделаю ответ проще. нет никакой потери в хасте.

Что за агр?

Просто научись читать. Век про одно, ты про другое. Юзабельны оба сета и каждый для своей ситуации. Просто он написал про соло. А ты, цитирую: "идеальный сет для договоренного 1х1/танка в пати".

А про сб и магов вообще чушь. Это ж какие днища тебе попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за агр?

Просто научись читать. Век про одно, ты про другое. Юзабельны оба сета и каждый для своей ситуации. Просто он написал про соло. А ты, цитирую: "идеальный сет для договоренного 1х1/танка в пати".

А про сб и магов вообще чушь. Это ж какие днища тебе попадались.

еще раз перечитай все, что я написал. особенно обрати внимание на  на "разницу сетов ". я так понимаю, тебе лиж бы заступиться за хозяина и без разницы ,прав он, или нет. 

 

конечно чушь. танки никого не могут догнать и не дамажат. особенно шк. а еще жать более 3ех кнопок-грех.

 

кстати, это тоже агр? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк ни танк, ни ДД.

Не имеет скиллов , которые смогут задизэйблить врага типо арбы, в связи с чем тупо умирает. (аррест имеет шанс на арбу что то около от 30 до 40%, и висит порядка 3-4 секунд, и то если арба не отклинсится быстрее)

В поле 1х1 убьет разве что только берса, другого танка или глупого мага.

Бафать в атаку смысла нет, ибо никого не догонит в нынешних реалиях.

А если и догонит кого-то типа глада, тира, дагера, то от первых двух убьется об рефлект (что чаще всего и бывает), а третьего тупо не передамажит отхил банками.

В случае танка, то в элегии сете еще больше теряем в скорости и хасте, но по сути ничего полезного не приобретаем (крит.рейт нафиг не нужен, если ты догнать никого не можешь)

На масс фане любой мили ДД пак высечет шк в секунды (спасает 2 уд, на пару файтов)

Вот когда админы все таки починят заряд спирита об рефлект, и порежут откат банок , вот тогда класс оживет. А так тупо бот для шилки

Хороший анекдот,поржал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз перечитай все, что я написал. особенно обрати внимание на  на "разницу сетов ". я так понимаю, тебе лиж бы заступиться за хозяина и без разницы ,прав он, или нет. 

 

конечно чушь. танки никого не могут догнать и не дамажат. особенно шк. а еще жать более 3ех кнопок-грех.

 

кстати, это тоже агр? 

 

 

Хороший анекдот,поржал

два топ шк, коих кто-то назвал топами, живут в своей сказке, занимаясь самообманом.

Я вам не буду мешать, тигры полевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одевал я несколько месяцев назад шк, когда еще работал стак шилки+иконы. 

Билд был элегия сет+меч на хаст+блант. 

Бегал в основном соло, либо на рб. Понял, что шк может убить разве что тиров, берсов, иногда магов, редко ножей. Ну если шилку+икону сразу набить, то чуть полегче.

Зато на рб было нарм xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два топ шк, коих кто-то назвал топами, живут в своей сказке, занимаясь самообманом.

Я вам не буду мешать, тигры полевые

нда. правда,очень странно, что люди, не умеющие играть за свой класс , начинают ныть в темах, подобных этой. 

 

топы,сказки и самообман? я хз где тут логика. мб это у тебя уже от безысходности? либо избавляйся от комплексов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда. правда,очень странно, что люди, не умеющие играть за свой класс , начинают ныть в темах, подобных этой. 

 

топы,сказки и самообман? я хз где тут логика. мб это у тебя уже от безысходности? либо избавляйся от комплексов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что ты сделал сейчас, это метнул стрелки. Нытья от меня не было, я всего лишь ответил по теме. И я за шк играю довольно долго, со всеми недостатками этого класса

"довольно долго" и бестолково...в общем, как об стену. 

 

тогда ты не откажешься выйти 1х1, правда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два топ шк, коих кто-то назвал топами, живут в своей сказке, занимаясь самообманом.

Я вам не буду мешать, тигры полевые

мда..

все что ты сделал сейчас, это метнул стрелки. Нытья от меня не было, я всего лишь ответил по теме. И я за шк играю довольно долго, со всеми недостатками этого класса

Довольно долго?скока 2-3 месяца я на шк чуть меньши года и не говорю что играю долго:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасантре да вы топ шика никто жи не спорит.

где же такие клоуны берутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще че умного скажешь? Иди за свою подружку посты строчи в теме Чурбаши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c веком в принципе соглашусь до движка смарт куб фир моментально практически снимал щас пока он с тебя дебаф снимер ты уже играть устанеш... до движка  небыло монстроанаков с 30 35к хп и адским кастом и маг критами ...  паладин гораздо более живуч и красив на вид... если шк то оконный толку столько же сколько и от тех топ шк... ну или оли банки по кд жрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c веком в принципе соглашусь до движка смарт куб фир моментально практически снимал щас пока он с тебя дебаф снимер ты уже играть устанеш... до движка  небыло монстроанаков с 30 35к хп и адским кастом и маг критами ...  паладин гораздо более живуч и красив на вид... если шк то оконный толку столько же сколько и от тех топ шк... ну или оли банки по кд жрать...

с палада дамагера  и толку как от пп :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще че умного скажешь? Иди за свою подружку посты строчи в теме Чурбаши.

 

продолжай в том же духе. мб когда-нибудь твоя фантазия все-таки начнет работать, и ты придешь к успеху.

с палада дамагера  и толку как от пп :rofl:

дим,если не знаешь, просто "пройди" мимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с палада дамагера  и толку как от пп :rofl:

ты когданибуть встречал берсом, паладина под двумя иконами аппетитом в елегии и с блантом ? это без стила  и прочего просто стандартненько...

это хуман  с 13-14 к п дефа без удов убивающие по тригером кк таких как ты с 1 крита ... и даже если ты его начнеш бить то пол цп не снесеш ... 

помню на дионе 5 магов 5 фрагов  думаю мне захотелось поздороватся с ними прилетел первый бы мм нелегал из джекеров он таргет хотел аурой флеш сбить и разогнал тригер кк схватил 29к и упал потом еще 4 мага.

еще вопросы?

для примера диса также бегает под аппетитом.

 

хотя я не удивлен что ты такое написал судя по тому какой ты дно берс рассуждать о другой профе тебе не дано... играл бы за мма или за кого ты там играл и кидал бы дальше фир..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты когданибуть встречал берсом, паладина под двумя иконами аппетитом в елегии и с блантом ? это без стила  и прочего просто стандартненько...

это хуман  с 13-14 к п дефа без удов убивающие по тригером кк таких как ты с 1 крита ... и даже если ты его начнеш бить то пол цп не снесеш ... 

помню на дионе 5 магов 5 фрагов  думаю мне захотелось поздороватся с ними прилетел первый бы мм нелегал из джекеров он таргет хотел аурой флеш сбить и разогнал тригер кк схватил 29к и упал потом еще 4 мага.

еще вопросы?

для примера диса также бегает под аппетитом.

 

хотя я не удивлен что ты такое написал судя по тому какой ты дно берс рассуждать о другой профе тебе не дано... играл бы за мма или за кого ты там играл и кидал бы дальше фир..

всегда удивлялся почему палов нет на серве. имея такой дамаг при иконах и такой хил без них.. и единицы на серве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...