Перейти к содержанию
Asterios

Special for Hunter x55 Якуб


Якуб

Рекомендуемые сообщения

Музыка убога

Чувства ритма нет

Движения на 3-

 

Тупо дрыганье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Когда я смотрел то, что предоставил для всеобщего обозрения Якуб...единственная мысль которая меня посещала в этот момент, это набрать 03...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, на самом то деле, нормально танцует Якуб, даже самое простое движение сложно учиться, так что не чего его критиковать, если ты сам конечно не занимаешся хип хопом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, на самом то деле, нормально танцует Якуб, даже самое простое движение сложно учиться, так что не чего его критиковать, если ты сам конечно не занимаешся хип хопом

Танцует? Движение? Бессмысленное дерганье которое на видео, напоминает судорожный эпилептический припадок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

якуба уже которое видео просят  показать что-то подготовленное, а он все "импровизацию" кидает :unsure: либо это не импровизация, либо скинь уже что-то нормальное наконец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля ,я то кину,щас через 8дней днюха ,хочу как-то прикукрасить этот день:) а твои агры не очень кстати :( , я самоучка и срать:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты увидел мои агры? :facepalm: я тебя ни разу не оскорбила, и не унизила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате тоже хотелось сравнить с ударами головы об стенку (чтоб другие дерзнули и повторили).

Ты не самоучка. Расписывать что да как не буду.

 

ИИИИИ я поняла что мне не нравиться, это твои руки. Они какбудто не пропорциональны телу, и кажутся длиннее чем должны быть, тк движения которые ты выполняешь руки в эти моменты выглядят как болтание импотента хозяйством (прости, за сравнение. не хочу обидеть) В момент когда ты кепку скидывал это ощущение пропадает. 

Ну мне просто кажется что у тебя довольно большие ладони... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик=) продолжай дальше неслушай форумных крыс они только тролят и макросы умеют делать=))) а за тобой если повторят сломаются попалам=))) 

 

P.S Golden

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате тоже хотелось сравнить с ударами головы об стенку (чтоб другие дерзнули и повторили).

Ты не самоучка. Расписывать что да как не буду.

ИИИИИ я поняла что мне не нравиться, это твои руки. Они какбудто не пропорциональны телу, и кажутся длиннее чем должны быть, тк движения которые ты выполняешь руки в эти моменты выглядят как болтание импотента хозяйством (прости, за сравнение. не хочу обидеть) В момент когда ты кепку скидывал это ощущение пропадает.

Ну мне просто кажется что у тебя довольно большие ладони...

хз мб такая камера, ладони у меня не большие:( я ходил к медикам, сказали все по параметрам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харе подлизывать якубу, что вы хотеле пацану 15лет пытается хоть где-то самоутвердится вот и выкидывает разные каки на форум и ждёт что все будут писать типо "красавчег" Как по мне это сложно назвать танцем вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз мб такая камера, ладони у меня не большие :( я ходил к медикам, сказали все по параметрам

так я это на всех видюхах замечаю. тогда тебе надо что-то с ладонями делать в плане их маневриности. Обычно джаз в таком случае может помочь. Да и то не думаю.

Просто говоря- техника есть, но смотрится это никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харе подлизывать якубу, что вы хотеле пацану 15лет пытается хоть где-то самоутвердится вот и выкидывает разные каки на форум и ждёт что все будут писать типо "красавчег" Как по мне это сложно назвать танцем вообще

ыыыыы , вот они агрыыыыы!!!!! Я тебя видимо задел:) че так идешь пвп или нет ты ответь:) можем на что то пойти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыы , вот они агрыыыыы!!!!! Я тебя видимо задел :) че так идешь пвп или нет ты ответь :) можем на что то пойти

 го со мной на что то D: Только я не берс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дело в том что якуб думает что танцует вот так

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

а мы видим это вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дело в том что якуб думает что танцует вот так

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

а мы видим это вот так

В точку, плюсанул =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах , да, помню, прихожу я как-то домой под градусом, и хлясь шапку на пол(именно так же) подергался, раздеваясь, но силы покинули меня, и я плавно опустился на пол  .  эээх, почему меня не засняли тогда((. Запилил бы на ютуб и ловил бы восхищенные взгляды(((( :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...