Перейти к содержанию
Asterios

Исчезло оружие


ANDREYCHEL

Рекомендуемые сообщения

У меня заглючила игра (игровые кнопки, панельки с вынесенными скилами и вообще персонаж отказывался реагировать на мои любые действия) и мне пришлось выйти из игры использую деспетчер задач.После захода в игру (сразу после описанного выхода) в инвентаре пропало оружие Tallum Glave, по совету соклановцев смотрел на складе, но её там не оказалось.Прошу разобраться с данной проблемой, за ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пика камон, ник персонажа Афера (забыл написать)

пы.сы:меня отговаривали писать типа мол пика копейки стоит, но просто возмущает тот факт что пропала вещь купленная на заработанные мной деньги и дарить кому либо её я не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данная проблема повторилась снова и пика появляется только после релогина. Прошу заметить уже 3 раза и заметил закономерность когда меняю пику на элюзиан она мгновенно исчезает из инвентаря....Почему и с чем это связано мне непонятно...

теперь и элюзиан исчез а пика появиласьangry2.gifangry.gif Господа, когда это издевательство прекратится????sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо же проверь на питомце. Вполне вероятно оружие там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо я разобрался, оружие действительно уходило в инвентарь питомца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...