Перейти к содержанию
Asterios

SmallDemon/Longor vs HCDR/DD


SmallDemon

Рекомендуемые сообщения

факк, никак не успеваю первонахом - вы сговорились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно до этого были гвг, но сейчас... начало видео: 2 пака+глад+пара желтых подсосиков бьются с магопаком(одним), далее тем же составом сливают ноунеймов в прогрузе ... пропуск... добавляется Нора и еще кто то и они бьются с 1.5 паками антов!!! вау просто класс... з.ы. опять видно, как шилка одевает пушку из инвентаря XD ну и конечно же самый интересный и интригующий момент с разбафом скилов на хоткеях мышкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится моя шилка, а ты Кот тока муркаешь тут, видал я таких мурчащих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только тут ;)

з.ы. нет, ну правда, зачем держать на панельке /sit и жертвовать при этом пухой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда говорил что геката лоускилл, и его нужно тренеровать до седьмого пота. На видео ничего критичного, но из мелочей складывается преимущество. Еще раз: были бы бы достойные, более сильные противники - парни видели бы куда развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озер читая твои посты можно подумать что ты реально скилловой пацан с нефиговым таки опытом игры :)

Кого там в массПвП приходится постоянно одергивать на регруп у ПЛ?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРП + 100500. Я так помню Мы тестили Биша и были без СВС. Боевое крещение на корабле Закена, что может быть лучше)

Изменено пользователем Longor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озер читая твои посты можно подумать что ты реально скилловой пацан с нефиговым таки опытом игры :)

Кого там в массПвП приходится постоянно одергивать на регруп у ПЛ?

где? на клубе? о чем ты, парень?

Конечно скиловой, по-крайней мере в реалиях астериоса.

Когда я играю в нормальных условиях мне вобще не нужно ничего говорить, А то что я играю бишом полтора года ни о чем не говорит. 

 

ps тебя тыкнуть в ваши с фьердом клинсы? давай я не буду рассказывать что происходит в гипотетическом дейли, а просто покажу тебе пару маленьких примерчиков в мувике выше:  саспа первый раз висела на гекате 9 секунд, что уже нехилый про*б,  а второй раз(мне просто смешно) целую, мать твою, минуту и пятнадцать секунд, 

 

А у меня такиех про*бов не бывает вобще.

Хочешь еще что-то сказать?

 

У Гекаты между прочим, даже бегло от 7 до 11 штук лишнего мусора на 1-4 панельках. и столько же нет важных вещей. 

Не дай бог я бы у своего ше увидел бы такую панельку

Изменено пользователем hiiamboxxyyousee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зацепила чтоль критика, скилловой ты наш? :D

окей, давай уже поменьше трёпа да побольше действий- делай комп и уже в полевых условиях скиллом померяемся а не на форуме, ато твое "я такой кривой патамуша я в клубе" уже достало.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилка с масс ресом линком?Вы серьезно? :-[

Нет биндов на баффы, пол пати бегают без пова весь замес, неинтересная игра за ше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилка с масс ресом линком?Вы серьезно? :-[

Шилка делалась не под оли а под игру в клане против зерга. Посему между бекфаером и массресом пришлось выбрать массрес, и ни разу об этом еще не пожалел :)

 

пол пати бегают без пова весь замес

напомнить кое кому кое что? ><

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не цепляет меня твоя критика, у меня сердце кровью обливается от ваших клинсов просто

 

И да, я дрочу на идеальный бафф, и да меня реально напрягает отсутствие всяких ноблов и повов.

 

Просто я хочу чтобы люди в моем паке делали все грамотно.  На остальных плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилка делалась не под оли а под игру в клане против зерга. Посему между бекфаером и массресом пришлось выбрать массрес, и ни разу об этом еще не пожалел :)

 

напомнить кое кому кое что? ><

бекфаер в поле намного полезнее масс реса,думалось, что масс ресс линком остался на уровне игры старого х3,ан нет

Напоминай, я - то старалась учиться, а от комментов "аах,какой классный мувик" играть лучше человек не станет, а в моих последних мувах вроде неплохо играла.

Или тут разрешено только хвалебные комменты оставлять?

Изменено пользователем NRV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не цепляет меня твоя критика, у меня сердце кровью обливается от ваших клинсов просто

 

И да, я дрочу на идеальный бафф, и да меня реально напрягает отсутствие всяких ноблов и повов.

 

Просто я хочу чтобы люди в моем паке делали все грамотно.  На остальных плевать.

"Делать грамотно" это бегать черти где размахивая своим "плюсшиснацатым" стволом, пропуская денс, забив на основные обязанности?

Тогда лучше мы будем делать неграмотно яхз... на шило я по крайней мере могу рассчитывать что он рядом и подстрахует.

бекфаер в поле намного полезнее масс реса,думалось, что масс ресс линком остался на уровне игры старого х3,ан нет

Напоминай, я - то старалась учиться, а от комментов "аах,какой классный мувик" играть лучше человек не станет, а в моих последних мувах вроде неплохо играла.

Или тут разрешено только хвалебные комменты оставлять?

Ну ты тоже в свое время весьма агрессивно реагировала на подобные замечания в свой адрес :) да да

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Делать грамотно" это бегать черти где размахивая своим "плюсшиснацатым" стволом, пропуская денс, забив на основные обязанности?

Тогда лучше мы будем делать неграмотно яхз... на шило я по крайней мере могу рассчитывать что он рядом и подстрахует.

Ну ты тоже в свое время весьма агрессивно реагировала на подобные замечания в свой адрес :) да да

Да причем тут "свое время"? Мы обсуждаем конкретный мувик в конкретное время, огромное спасибо тем людям,кто мне писал такие комменты, а то бы так и осталась лоу скиллом. И не надо стрелок,если у ше есть косяки,их надо исправлять, а не говорить: "а вот ты.. да ты". Хотя,если

тут разрешено только хвалебные комменты оставлять

То не буду спорить... Плескайтесь на здоровье, на этом серваке и такое потянет)

Изменено пользователем NRV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если играть исключительно ради осад, а не ради гвг\пвп, то да. И то,как правило, с масс ресами справляются биши - в любых норм. маг паках их два,в нормальных кланах либо очередность масс ресов,либо кл командует,кому когда давать. А для шилки есть куда более полезные наборы линк скиллов. На правах имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто для себя, а что у бишей за скиллинки, если они заставили взять клару шилке?=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто для себя, а что у бишей за скиллинки, если они заставили взять клару шилке?=\

Включаем логику, рш/речарж не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2+ пака ковыряете какие то солянки на прогрузе прилетающие по 1, биши вообще на скиле клинсят жаль не видно что на других членах пати. фьерд петушок тебе привет отдельный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел видео и ждал когда упадет Taiwo. Если не ошибаюсь почти всё видео без нобла стоял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха нашлись тут скиловики, я посмотрю на остальных шилок/ее которые контролят весь баф и не стоят столбами,

насчет пова везде бегаем под викой, если у кого-то появляется желание в виде лишних 20% хп просят пов в вт, ноблы чекаю только на файтер классах(в маг пачке как-то не камильфо не кинуть себе нобл) + при каждом ребафе перекидываю нобла,

по поводу бафа на панельки - так и только так! в макросе я не вижу бафнулось или нет, сбили, не сбили, в медузу встал или еще какие приключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлак какой то а не видео, где норм замесы, а не расстрел рандомно прилетевших паков на споте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу тоже самое сказать: где норм замесы? -  если у варов только рандомные паки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включаем логику, рш/речарж не?

пасиба

з.ы. какая логика с кем разговариваешь забыл?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет пова везде бегаем под викой, если у кого-то появляется желание в виде лишних 20% хп просят пов в вт, ноблы чекаю только на файтер классах(в маг пачке как-то не камильфо не кинуть себе нобл) + при каждом ребафе перекидываю нобла,

не позорься.

ты сам должен знать и решать кому какой пов нужен.

насчет нобла это вобще :facepalm:

ахахаха нашлись тут скиловики, я посмотрю на остальных шилок/ее которые контролят весь баф и не стоят столбами,

и на раков не равняйся

по поводу бафа на панельки - так и только так! в макросе я не вижу бафнулось или нет, сбили, не сбили, в медузу встал или еще какие приключения

никто тебе не говорит о макросах на бафф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...