Перейти к содержанию
Asterios

Шмот для ДД


LightMonk

  

208 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос:

Какой хеви сет лучше для дд:

1. Морай МВ концы +6, не МВ тело +6 с пвп?

2. Веспер МВ концы +6, не МВ тело +6 с пвп?

3. Морай МВ тело +6, не МВ концы +10?

4. Веспер МВ тело +6, не МВ концы +10?

 

Денег не хватит на своем опыте проверить)

 

Ворпал в расчет не брал, много дефа и хп, но дпс страдает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

смотри статы сетов и сделай вывод сам, пусть будет на одного умного больше или на дурака меньше

 

кроме того все на этом форуме знают что у тебя за дд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если именно для дд, то либо фулл мв морай +6, либо мв морай тушка и концы +10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если именно для дд, то либо фулл мв морай +6, либо мв морай тушка и концы +10

 

Спасибо) Так и хотел, но на обум не охото собирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри статы сетов и сделай вывод сам, пусть будет на одного умного больше или на дурака меньше

кроме того все на этом форуме знают что у тебя за дд)

Я незнаю кто он по профе просвети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ дпс сет - марай мв. Топ дпс разумеется фул мв. Статы Тушки мв = статы мв шлема+низа+бот+перчей. Выводы сам думаю сделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ дпс сет - марай мв. Топ дпс разумеется фул мв. Статы Тушки мв = статы мв шлема+низа+бот+перчей. Выводы сам думаю сделаешь

Вот это и хотел услышать... каковы статы тушки! Спасибо, не зря создал тему, всё становится на места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под разные ситуации должно быть 2 вида сета а то и 3 . Для жыра для атаки  ну а там уже тонкости сетов для пвп  от физ маг  урона под кажд класс противника 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и хотел услышать... каковы статы тушки! Спасибо, не зря создал тему, всё становится на места.

http://uploads.ru/?g=sRIiM.jpg

тьфу. верх не прилепил

pcfvP.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз деньжат не хватит, то 3. А так топ дпс сет - элегия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://uploads.ru/?g=sRIiM.jpg

тьфу. верх не прилепил

pcfvP.jpg

О таких подробныз данных я даже и не мечтал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз деньжат не хватит, то 3. А так топ дпс сет - элегия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какому дд.... если как у тебя в учетке сказано лайт МОНК то хэви вообще забудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какому дд.... если как у тебя в учетке сказано лайт МОНК то хэви вообще забудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веспер МВ хеви +10, вот моя цель для моего тира, буду больно бить, буду жирным и крепким.

А скорость потерять совсем малость, пфф, скорость атаки потерять? Да у тиров её и так хоть отбавляй, меньше критов получать? А зеркало + талик на что? 50% возврата. А хеви даёт урона куда больше чем лайт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери мв морай хэви на берса, не прогадаешь))) на арбу тоже норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз деньжат не хватит, то 3. А так топ дпс сет - элегия.

если нишариш ,то лутше непиши =).Элегия сэт --- +3Стр ,+6,59 П.атака ,+12,74 крит рейт.Мр сэт---+2стр ,атак повер +4,26% ,атак спид +4%...МВ сэт все ети статы удвоит и получится 8,52% атак повер и 8% атак спид .Тут убогая елегия и рядом не стоит =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это холи вар:) 

http://l2base.su/publ/1/1/27-1-0-123

http://myl2baze.ru/статы-новых-сетов-во-фрее/

http://sklepa.ru/viewtopic.php?t=1168&sid=a1c9a110f1c76b76c0e9d2bfcffed4ab

Не знаю на сколько достоверны эти базы (просто забил в гогле) так же не знаю откуда инфа что дают в 10 раз больше крита:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веспер МВ хеви +10, вот моя цель для моего тира, буду больно бить, буду жирным и крепким.

А скорость потерять совсем малость, пфф, скорость атаки потерять? Да у тиров её и так хоть отбавляй, меньше критов получать? А зеркало + талик на что? 50% возврата. А хеви даёт урона куда больше чем лайт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, танкам тоже по лайт сетам, пооодумаешь, пааасивка, кааакие то криииты. Пф че там у нас ж уды, иконы, мораль, активки на щит и т.д.

А причём здесь танки. Совсем каша в голове?  :rofl:  Танк в лайте  теряет намного больше, чем тир в хеви. Тиру есть резон при некоторых билдах юзать хеви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

127 шанс крита, наверн запятую не там поставил!  (:

Вообще статы сета в морае и бонусы от МВ работают отдельно! фул МВ с тушкой дает к силе атаки 9.25% к скорости атаки 8.1% и прибавляем к этому бонус сета + хаст 4%  физ атка 4.26 + 2 STR ! элегия только задефиться хороша и для разгона шанса крита под блант тоже норм! Хороший вариант будет только элегия лайт! (:  Ну да к танкам не относиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, робу, там маны моооре, массовым агрить мона до старости лет. Они оба теряют пассивку свою. Знаешь что такое ацкие криты?! Когда те критом влетит 10к, поймешь шо мог бы эту цифру урезать прилично.

А в поле хоть как глад валаскас одевайся, главное атрибут в шмоте, правильный баф и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, робу, там маны моооре, массовым агрить мона до старости лет. Они оба теряют пассивку свою. Знаешь что такое ацкие криты?! Когда те критом влетит 10к, поймешь шо мог бы эту цифру урезать прилично.

А в поле хоть как глад валаскас одевайся, главное атрибут в шмоте, правильный баф и все.

не в обиду ,но твои сообщение похожи тупо на какуюто массу текста не несущую какую либо смысловую нагрузку =) 17 и 12 к шансу крита дают элегия сэты ,не кажется что 170 ето будет чересчур..?

П.С. Фул МВ МР ---топ дпс сэт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в обиду ,но твои сообщение похожи тупо на какуюто массу текста не несущую какую либо смысловую нагрузку =) 17 и 12 к шансу крита дают элегия сэты ,не кажется что 170 ето будет чересчур..?

П.С. Фул МВ МР ---топ дпс сэт!!!

если мне надо будет кого-то нагрузить, я сделаю все со скринами, со статами как надо да?! А так я могу сказать тоже самое на счет тебя. Будь оно так, админ катал бы с гохи все подряд и то, даже при наличии якобы достоверных пруф, он иногда пруфы не принимает.

Нет, не кажется шо слишком прикинь да, с нашими канцелами, фирами и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, робу, там маны моооре, массовым агрить мона до старости лет.

У тебя навязчивые идеи? робу, лайт на танков.... Заметь никто про это даже не заикался.  :D 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя навязчивые идеи? робу, лайт на танков.... Заметь никто про это даже не заикался. :D

Нет, я тупо стебусь над тобой.

Давайте магу хеви, там ж дефа шо ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще по мне либо веспер +10 сет с пвп тушкой, либо рар тушка и низ, а остальное +10. естественно это лучшие пвп варианты, а если хочешь краб сет то фул рар морай сойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...