Перейти к содержанию
Asterios

Не для слабонервных


Марлок

Рекомендуемые сообщения

Возникла идея как оживить экономику на сервере. Доходит до смешного Ы80 и некоторые Ы84 сдают в магазин. Потерян азарт в борьбе за споты. И о приходе новых игроков мечтать не приходится.
Идея заключается в том, что бы сделать ограничение на фарм ЭПИК РБ со штрафом по эквипу. Эпик бижутерия пока еще пользуется спросом. От сюда вывод, все кинутся точить кармиан на АНТКВИН ( АНТКВТН не предназначена что бы ее фармили с АТТ 300). На БАЮМА всем понадобится точеный марай и икарус. Рынок оживится, споты заполнятся. Решается думаю не сложно, есть же ограничение фарма по левлу. Эпик Рб не так и много, т.е. работы минимум а эффект колосален. Тему долго не хотел создавать в предложениях. Очень много тролей на форуме.
ЗЫ: Так же это дополнительный вывод адены с сервера.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то сложновато) Не думаю что такая косвенная зависимость между штрафом по эквипу и фармом вкусных РБ сильно оживит экономику. Хотя хорошее в этом есть. Например: качаться станет в шмоте не по-левлу приятно, соответственно быстро. Вот только нужно снять ограничения на звание х5))) можно будет говорить про х10))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так и сделают. Сделать фарм пак ак/баюма с 16 Ц/ы80 палками займет.. ну.. дня 2, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так и сделают. Сделать фарм пак ак/баюма с 16 Ц/ы80 палками займет.. ну.. дня 2, не?

 ну так он и предназначен для Ы80 - не так ли?? -- просто нужно будет более собирать паков -- а это сложности, а это больше борьбы за вход к нему.

толку будет вести туду кучу твинов которые не домажат

И так серве одни твинководы. Есть шанс увидеть фул цц из живых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну так он и предназначен для Ы80 - не так ли?? -- просто нужно будет более собирать паков -- а это сложности, а это больше борьбы за вход к нему.

толку будет вести туду кучу твинов которые не домажат

И так серве одни твинководы. Есть шанс увидеть фул цц из живых

Ах вот что ты хочешь))) До меня только дошло!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только это

Еще и оживление рынка, на АТТ,точки, марай, икарус. - Появятся новые цели - даже у топ кланов. Появится фан на Тиате. Будут крафтить МВ икарусы - тоесть нужны рессурсы......................... ну и тд



зашевелится сервер - Я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Толя, тебя не поддержат. Перемены, даже не значительные и переделка фарма у топ кланов не принесет особой радости топам. Вот мелкие кланы конешь в начале и оживятся, если вовремя поймут смысл новых установлены правил. Но продлится это не долго. 

Хотя идея про МВ икарусы мне понравилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даэто не передел фарма. Народ для того что бы зайти, к тому же Баюму делает квесты на проходку N-раз, преодевается на сабы. Почему бы не иметь и отличный шмот на саб для фарма? Дадут КЛы команду - к такому то такому быть всем готовыми, и пойдут добывать себе эквип по левлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно мнение игроков и конечно Администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так он и предназначен для Ы80 - не так ли?? -- просто нужно будет более собирать паков -- а это сложности, а это больше борьбы за вход к нему.

баюм убивается в 1 пак твинков/сабов в морае и ик/дино пухах не ое и не 300=) на х3 на это все уйдет ну 300-400кк=) на ак и того меньше, ведь ц точки с манора можно получить в огромных кол-вах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни кто уже давно не заморачивается с АК т.е. ни кто не точит Ц грейд - тупо дают Ы+ пуху с атт300 и даже шмот от Ы и выше. И всем поф на штраф ,

5-6 промохов по АКа с лихвой компенсирует нюк пухой с Атт. Так же по конкурентам такой же нюк решает.

Ну и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тс слоупок.

на вардене АК фармят чарами с 16 Ц пухами в 10+ сетах.

баюма фармят чарами 83 лвл, слитыми до 76 в дино\драк\А сетах с ОЕ пушками в 2 пака.

Изменено пользователем 2Special
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только споупок не тс, и на вардене АК фармят дестрами а баюма несколько раз на моих глазах фармят в 1 дестра с фул сапортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз все у всех замечательно - то чего ныть в теме. Если введут ни кто же не пострадает)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что действительно нужно сделать, это значительон увеличить штраф за ношение брони/оружия не подходящего по грейду. Так как счас этот штраф очень легко перекрывается хай лвл бафом. Одно дело колупать мобов пушками 300 с ОЕ точкой, и другое дело эпик боссов. Что касаемо баюма - тут все легально, люди фармят подходящим лвл, слитыми чарами под лимитами. Причем сливают так что скилы не слитают - всего 7 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до меня уже было сказано, но всё же. Вточить Дино/ИК ствол для баюма - не составит проблем, или купить в крайнем случае, т.к. тот же самый 1 Бай окупит с лихвой все затраченные ресурсы на фулл пати твинов, да и точеных ИК пушек и МР сетов на рынке валом (при чем по доступным ценам). Что касается АК, тут тоже ничего существенно не изменится. Те у кого фарм отлажен с точностью до минуты от респа, так же будут его фармить и с Ц пушками +10+16, только уйдёт на 30 секунд больше (т.к. ты же не запретишь твинов ещё и бафать по фулу ?!). 

 

p.s. идея неплохая, но только для новых серверов имхо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ак, там респ не фиксированный и "до минуты" не получится. На данный момент даже конкуренции по сути быть не может, если сам фармер не допустит оплошность, а тоесть не упустит время. На деле как только АК ресается появляются два парня с блантами под фул бафом включая икону ШК аппетит лимиты и за 10 секунд убивают. Даже если зайти одновременно и попытатся убить дестров то они просто напросто отожрутся об ту же АК. Есть предложени снимать баф послее выхода из игры, что бы человеку зайдя в игру на этот самый фарм пришлось хотя бы бафатся, на этом этапе можно хотя бы повоевать, запшить баферов или еще что то. Мб конечно идея бредовая, но не лишена смысла.Что касаема баюма почему вы говорите о Ик пушках и МР сетах? Фармить бех штрафа в дино и крером во 1х гараздо быстрее, во 2х без штрафа на грейд приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ак, там респ не фиксированный и "до минуты" не получится. На данный момент даже конкуренции по сути быть не может, если сам фармер не допустит оплошность, а тоесть не упустит время. На деле как только АК ресается появляются два парня с блантами под фул бафом включая икону ШК аппетит лимиты и за 10 секунд убивают. Даже если зайти одновременно и попытатся убить дестров то они просто напросто отожрутся об ту же АК. Есть предложени снимать баф послее выхода из игры, что бы человеку зайдя в игру на этот самый фарм пришлось хотя бы бафатся, на этом этапе можно хотя бы повоевать, запшить баферов или еще что то. Мб конечно идея бредовая, но не лишена смысла.Что касаема баюма почему вы говорите о Ик пушках и МР сетах? Фармить бех штрафа в дино и крером во 1х гараздо быстрее, во 2х без штрафа на грейд приятнее.

Я это и имел в виду. Респ контролится и живёт она максимум пару минут после того, как появляется :)

 

p.s. что касается снятия баффа после выхода в офф - это уже другая тема и мягко говоря не самая лучшая идея.

Изменено пользователем C1oud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется если всетаки сделать спадение бафа после вылета из игры, это гараздо "разнообразит" баф АК, но помойму никак иначе не повлияет неначто остальное. Ну либо сделать "достойный" штраф на ношение не подходящего по грейду оружия и наконец то поправить работу СА в таких пушках.

P.S. Но с бафом помойму по лучше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...