Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Апреля


Ceedovski1

Рекомендуемые сообщения

Всё никак не могу себя заставить отходить оли, думаю что залив не перебью хз, в след месяце наверно буду старатся

post-125488-0-75182200-1364759688_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Всё никак не могу себя заставить отходить оли, думаю что залив не перебью хз, в след месяце наверно буду старатся

фармить не проблема, но зальют окно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое окно ) :P  :P

Смысл заливать свое окно на хиро если твоя основа и так хиро? Или это из разряда чем больше медалей тем лучше, все равно каким результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый в чем?

не видел больше птса в этом месяце) хотя мб и не первый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл заливать свое окно на хиро если твоя основа и так хиро? Или это из разряда чем больше медалей тем лучше, все равно каким результатом.

А ты думал в сказку попал?Смотри мувики АВСТРАЛОПИТЕКА  с х10, вот это называется фармящий вл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл заливать свое окно на хиро если твоя основа и так хиро? Или это из разряда чем больше медалей тем лучше, все равно каким результатом.

это игра , а если у тебя 16 пика и ты думаешь что у тебя должен быть статус хиро , то ты глубоко ошибся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думал в сказку попал?Смотри мувики АВСТРАЛОПИТЕКА  с х10, вот это называется фармящий вл)

Толку смотреть его мувики которые на старом движке и даже не на тех хрониках. Перед тем как сказать "А" подумай хорошо!

 

 

это игра , а если у тебя 16 пика и ты думаешь что у тебя должен быть статус хиро , то ты глубоко ошибся )

Пика +16 ето только малая часть того что ты видишь, и конечно я не считаю если у меня крутой шмот то я должен 100% стать хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку смотреть его мувики которые на старом движке и даже не на тех хрониках. Перед тем как сказать "А" подумай хорошо!

 

 

Пика +16 ето только малая часть того что ты видишь, и конечно я не считаю если у меня крутой шмот то я должен 100% стать хиро.

Яснопонятно из разряда дайте мне хиро я 100 птс за 5 лимитов нафармил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яснопонятно из разряда дайте мне хиро я 100 птс нафармил!

Ты явно тугой чувак играющий за мага с трускилом "просвет->f1", я же написал выше что не стоял все лимиты у столба,а просто отходил на оли ради 15 боев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты явно тугой чувак играющий за мага с трускилом "просвет->f1", я же написал выше что не стоял все лимиты у столба,а просто отходил на оли ради 15 боев.

он вобщет не маг  :unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты явно тугой чувак играющий за мага с трускилом "просвет->f1", я же написал выше что не стоял все лимиты у столба,а просто отходил на оли ради 15 боев.

15 боев в 5 лимите 100 птс удивил) 

всем добра и сладких снов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 боев в 5 лимите 100 птс удивил) 

Ты явно не умеешь анализировать информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты явно не умеешь анализировать информацию

набил 50 птс с учетом того что 50 у тебя было уже, так как 5 лимитов, то ты бох на весле,Шейди отдай пасану хиро он реал тащит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набил 50 птс с учетом того что 50 у тебя было уже, так как 5 лимитов, то ты бох на весле,Шейди отдай пасану хиро он реал тащит

Ты видать напару с калмом пыхнул раз тупишь и пишешь чушь, смысл дрочить 5 лимитов столб если потом такие как шейди зальют себе окно? вот поэтому и 15 боев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видать напару с калмом пыхнул раз тупишь и пишешь чушь, смысл дрочить 5 лимитов столб если потом такие как шейди зальют себе окно? вот поэтому и 15 боев. 

Ты шо такая несправедливость, хиро должны отдавать таким как ты а не заливать окна и все потому что ты так решил! Шейди ты понял какую несправедливость ты творишь?Больше так не делай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку смотреть его мувики которые на старом движке и даже не на тех хрониках. Перед тем как сказать "А" подумай хорошо!

 

 

Пика +16 ето только малая часть того что ты видишь, и конечно я не считаю если у меня крутой шмот то я должен 100% стать хиро.

очередное нытье через пару дней (недель)он будет в кр или кто там заливает и он станет хиро))))такое уже было на моей памяти))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередное нытье через пару дней (недель)он будет в кр или кто там заливает и он станет хиро))))такое уже было на моей памяти))))

В кр есть кого заливать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты шо такая несправедливость, хиро должны отдавать таким как ты а не заливать окна и все потому что ты так решил! Шейди ты понял какую несправедливость ты творишь?Больше так не делай!

не буду больше так делать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять первый

 

Енри фармил  в этом месяце? :unsure:

В кр есть кого заливать)

ну трубач же насосал , после инвайта , чтоб не переливали его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая работа и астериос меня не удивил как в прошлом месяце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередное нытье через пару дней (недель)он будет в кр или кто там заливает и он станет хиро))))такое уже было на моей памяти))))

я те могу   много таких примеров  написать)))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ваще пох 2 серва 3 Хиро Астериос Овнед!!!!!!!!!!!!!!!Гномы я непобедим! кстати даже без напряга кто знает Зол тот меня поддержит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енри фармил  в этом месяце? :unsure:

после 2 лимитов отрыв был 150+, и он перестал фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...